перейти к публикации

4 комментария к публикации

Что делать с абортами, беспорядками и экономикой: шесть заявлений Путина со встречи с общественниками

Гость
4 ноября 2023, 07:21
А не надо создавать сложную экономическую и политическую ситуацию, тогда и рожать начнут. Сейчас одиноких 40% от населения РФ, мужчины и женщины боятся создавать семьи, нет уверенности в завтрашнем дне.
Гость
4 ноября 2023, 02:29
Запрет абортов.... И твоя политическая песенка спета!
Гость
4 ноября 2023, 09:03
Я вот о о чем! При Романове главном ( Пётр 1) РПЦ стало министерством! Так вот! Минин и Пожарский посадили Романова на трон.... Святые стали! А еще.... Ушаков, Суворов! То же святые! При СССР ... Тоже были свои святые! Это в основном.... Герои! Жуков, Покрышкин, Гагарин! Но! Иногда это.... Издевательство над здравым смыслом! Например.... Героя палачу НКВД либо коррупционеру! Либо типа святой.... Николай кровавый! Есть тв спас! Так вот! Выступал поп! При Николае 2 типа был значителен рост образования, в т.ч. и высшего! Как тут не вспомнить роман Горького " Мать"!?
Гость
4 ноября 2023, 09:17
Про Александра невского! Тут есть такая маленькая деталь! Он был полководцем.... Новгородской республики! Но! Т.к. в империи, затем в СССР, потом в рф.... В истории преобладает культ монархии..... То принято восхвалять князя, но забыть про то, что войска новгородской республики! Которые разбили тевтонский орден на Чудском озере! Поэтому.... Республика и демократия.... Это измена царю! Князь Москвы просто Новгород присоединил! Я царь Московии.... Просто устранил крамолу! Волхов красный был от крови! А имперские историки.... При Иване 4 убили меньше, чем в Европе в период варфоломеевской ночи?!.