перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Те, кто не успел вернуться, — может, пора?» Глеб Никитин обратился к айтишникам, переехавшим в Израиль

Гость
7 октября 2023, 21:02
Хорошая попытка, Глеб Никитич
Гость
7 октября 2023, 21:04
Влacть потеряла свою социальную опору. С кем теперь арт-овражить и инклюзивить? Одного кудрявого Варламова на все мероприятия в стране не хватит.
Гость
7 октября 2023, 21:18
Гость
7 октября 2023, 21:04
Влacть потеряла свою социальную опору. С кем теперь арт-овражить и инклюзивить? Одного кудрявого Варламова на все мероприятия в стране не хватит.
вы потеряли ценностные ориентиры. и целостность своего тела.
Гость
7 октября 2023, 21:21
Гость
7 октября 2023, 21:18
вы потеряли ценностные ориентиры. и целостность своего тела.
Скажите, это всë сейчас прямо в вашей комнате происходит?
Гость
7 октября 2023, 19:38
К тебе? Не надейся
Гость
7 октября 2023, 19:50
Тебя и не звали. тебе вообще лучше уехать в тай, где ты будешь своим.
Гость
7 октября 2023, 21:36
Гость
7 октября 2023, 19:50
Тебя и не звали. тебе вообще лучше уехать в тай, где ты будешь своим.
Там твой папа неплохо пока справляется
Гость
7 октября 2023, 21:39
Гость
7 октября 2023, 21:36
Там твой папа неплохо пока справляется
мой папа не там. а тебе можно мемуары писать.
Гость
8 октября 2023, 02:07
Ага, в израиловке сразу границы на выезд закрыли, сдристнуть из "цивилизации" не удастся, не то, что из ужасной России.
8 октября 2023, 14:09
Ага, ответили айтишники... уже бежим - волосы назад!
Гость
8 октября 2023, 09:25
Ой, а здесь так спокойно прям, а как будет, когда вернутся не айтишники..
Гость
8 октября 2023, 12:41
Да, неайтишников не ждут... Супергуманное обращение было только к квалифицированным кадрам...
Гость
8 октября 2023, 13:23
Гость
8 октября 2023, 12:41
Да, неайтишников не ждут... Супергуманное обращение было только к квалифицированным кадрам...
Теперь ясно, что кто в области думает только выгоде для личного бизнеса личных инициатив ... даже во время трагедии у людей...
Гость
7 октября 2023, 20:15
А чем зазывать то на родину? Платными дорогами или..., как ДМГ...
Гость
7 октября 2023, 21:22
Посмотрите граждане, что бывает, если таких одержимых не лечить. потом они детей караулят за углом.
Гость
7 октября 2023, 21:23
тебе и говорят. езжай отсюда, у тебя такая проблема, которую в россии решить можно только тюрьмой.
Гость
7 октября 2023, 21:52
Гость
7 октября 2023, 21:22
Посмотрите граждане, что бывает, если таких одержимых не лечить. потом они детей караулят за углом.
Это вы, дмг, собираетесь завтра всех подкарауливать под каждым сиденьем на стадионе. Не путайте себя с другими! Выполняйте своё обещание на завтра!
Гость
7 октября 2023, 19:48
Не думаю, что стрнмнс и Нижний Новгород в частности, нуждаются в бегунках.... Скорее наоборот: сбежали, значит там им место. Нам это перекати поле не нужны
Гость
7 октября 2023, 19:55
Вообще закрыть въезд. Такие свою суть уже проявили.
Гость
7 октября 2023, 21:03
Гость
7 октября 2023, 19:55
Вообще закрыть въезд. Такие свою суть уже проявили.
Главное закрыть въезд в цивилизованные страны таким как вы
Гость
7 октября 2023, 21:13
Гость
7 октября 2023, 21:03
Главное закрыть въезд в цивилизованные страны таким как вы
Вы почему ещë не там? Не в цивилизованных?
Гость
7 октября 2023, 20:26
Каждому вернувшемуся - первый оргазм от Гусейнова в подарк.
Гость
7 октября 2023, 21:15
теперь я понимаю, почему тебе надевали маску на морду прежде, чем тебя еее.
Гость
8 октября 2023, 13:33
Гость
7 октября 2023, 21:15
теперь я понимаю, почему тебе надевали маску на морду прежде, чем тебя еее.
На тебя Мелик тоже маску надевал...и не раз с 2020г. )))
Гость
8 октября 2023, 17:15
Гость
8 октября 2023, 13:33
На тебя Мелик тоже маску надевал...и не раз с 2020г. )))
а еее только тебя.
Гость
7 октября 2023, 23:35
не возвращайтесь в парашу
Гость
8 октября 2023, 00:29
до вас об украине здесь никто не упоминал
Гость
8 октября 2023, 14:08
Гость
8 октября 2023, 00:29
до вас об украине здесь никто не упоминал
кремлебот : везде тащит украину, даже когда речь идет о бытии НН
Гость
8 октября 2023, 14:21
Гость
8 октября 2023, 00:29
до вас об украине здесь никто не упоминал
Так Украина и не из той категории, что соссия.
Гость
8 октября 2023, 01:03
Никитин стыд имей пользуешься бедой
Гость
8 октября 2023, 02:08
А шо случилось?
Гость
8 октября 2023, 02:56
А у нас счас все патриоты ехидничают
Гость
8 октября 2023, 07:08
Это просто шаг в большую политику. Пожелаем удачи! Наконец-то!
Гость
7 октября 2023, 19:51
Тепло то дать не могут в канавенском районе
Гость
7 октября 2023, 20:57
От Волги до Енисея рулит народ Моисея.
Гость
7 октября 2023, 20:57
В Тайвань их, там пока спокойно
Гость
7 октября 2023, 21:02
а этому то чего надо так он ещё и рыжего назад запросит
Гость
7 октября 2023, 22:45
Как не стыдно?
Гость
7 октября 2023, 23:32
В страну где блокируют VPN TOR всякая дрянь типа роскомпозора лезет везде
Гость
7 октября 2023, 23:33
может тебе Глеб пора в Израиль-но паханы не пускают?
Гость
8 октября 2023, 09:28
Все, кому смешно, здоровья вашим головам. Насилие порождает насилие.
Гость
8 октября 2023, 13:49
Вам пора. И вам пора. С вентиляторным заводом заключать договора.
Гость
8 октября 2023, 15:18
Рано или поздно так будет с всеми подобными государствами.
Гость
8 октября 2023, 16:57
Они никогда не работали на РФ и не будут, где бы они не жили.
Гость
8 октября 2023, 14:51
Этот чиновник вообще в курсе что реальный IT это не принтер настроить и работа возможна из любой точки мира?
Гость
8 октября 2023, 17:25
видно, вы недавно это для себя открыли, но что дальше, вам ещё не рассказали.
Гость
8 октября 2023, 16:02
Спасибо за приглашение, лучше вы к нам. Здесь тепло и люди адекватные.
8 октября 2023, 16:42
Палестинцы, например, самые адекватные. Жара под 50 градусов полгода и всякие пугалкины и прочие прокладки-предатели выступают. Це земля обетованная, израиль)
Гость
7 октября 2023, 20:07
Ага, будем ждать с нетерпением, чтоб они потом опять свалили, всех кинув. Такие нужные сотрудники!
Гость
8 октября 2023, 02:51
Вернитесь и если что идите служить ))) отличное предложение))))
Гость
8 октября 2023, 12:27
Люди сами разберутся без чьих-то лицемерных советов
Гость
8 октября 2023, 15:21
Они принудительно стерилизовали эфиопок(сами сегодня признались), арабов держали за второй, если не за третий сорт людей, убили пять миллионов человек за шестьдесят лет. А сейчас получают то, что заслужили.
Гость
8 октября 2023, 15:26
Читал я одно время их форумы и чаты. Так они сами называли себя страной нацистов. А, ну раз вы страна нацистов, тогда получайте.