перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Нижегородской области сформирован новый состав правительства. Смотрим, кого из министров назначили

6 октября 2023, 18:23
Гость
6 октября 2023, 19:42
И кровати передвинули, и новых людей завезли, а суть не поменялась.
Гость
6 октября 2023, 19:52
так ваша жизнь- этот сайт. конечно, ничто не поменяется у вас.
Гость
7 октября 2023, 09:47
Гость
6 октября 2023, 19:52
так ваша жизнь- этот сайт. конечно, ничто не поменяется у вас.
И главное ты здесь безвылазно.
Гость
8 октября 2023, 16:33
Гость
6 октября 2023, 19:52
так ваша жизнь- этот сайт. конечно, ничто не поменяется у вас.
Так он по факту говорит, а ты беспокоишься что не всё так мягенько в королевстве кривых зеркал, по доброте душевной, переходя на личности, на этом же сайте, ошейник не жмет?
Гость
6 октября 2023, 19:16
>Инаугурация впервые состоялась на манеже Там ему и место
Гость
6 октября 2023, 20:56
манеж нижегородского кремля ззвучит гордо, а по сути является сараем-пристроем к зданию мелкой церквушки и пользовалось прихожанами как стойло и copтиp. Самое то для нынешних чиновников место.
Гость
6 октября 2023, 21:38
Гость
6 октября 2023, 20:56
манеж нижегородского кремля ззвучит гордо, а по сути является сараем-пристроем к зданию мелкой церквушки и пользовалось прихожанами как стойло и copтиp. Самое то для нынешних чиновников место.
Кек! Инаугурация впервые состоялась в copтире..
Гость
6 октября 2023, 21:58
Почти все пиявки остались на местах, крепко присосались и продолжат пить кровь народа, только пропустил когда главная пиявка «переизбралась» (без нашего участия)
Гость
6 октября 2023, 23:07
Как так? Вы умудрились пропустить дни... ДНИ Всемирного гологосования ЗА! так и выборы президента росии путина пропустити!!!
Гость
8 октября 2023, 14:29
Гость
6 октября 2023, 23:07
Как так? Вы умудрились пропустить дни... ДНИ Всемирного гологосования ЗА! так и выборы президента росии путина пропустити!!!
Так Рамзя сказал, что во время сво не будет никаких выборов, а его слово в стране равнозначно закону.
Гость
6 октября 2023, 21:13
Какая разница ? Сегодня они все некомпетентные, безынициативные, алчные. Их главная цель - угодить начальству и не попасться правоохранителям.
Гость
8 октября 2023, 02:59
Бабенка, шмот которой здесь обсуждают, будет?
Гость
8 октября 2023, 17:03
Да, в отдельном кабинете, с гордым именем на табличке, покрытой китайской позолотой. Будет попивать свой русиано, глядя на утопающие в закатах клумбы с цветами имени культуры культурной.
Гость
8 октября 2023, 19:52
Гость
8 октября 2023, 17:03
Да, в отдельном кабинете, с гордым именем на табличке, покрытой китайской позолотой. Будет попивать свой русиано, глядя на утопающие в закатах клумбы с цветами имени культуры культурной.
Ну слава богу. Не зря, значит, ее тут пиарят
Гость
6 октября 2023, 19:28
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь
Гость
6 октября 2023, 20:48
Годятся. Годные флэйтисты. Гойда!
Гость
6 октября 2023, 19:08
Ой, ну теперь заживём! Какая разница, кого назначили, у них одна задача - нажиться. У нас - выжить...
Гость
6 октября 2023, 19:09
Не старых ни новых не знаю,они невзрачные ,серые все на одно лицо.
Гость
6 октября 2023, 20:43
А вы, друзья, как ни садитесь.
Гость
6 октября 2023, 21:19
Очередных бездарностей привёл.
Гость
6 октября 2023, 21:19
Бездарности
Гость
6 октября 2023, 21:18
Один безграмотней другого....А уж губер замы пробили дно!
Гость
6 октября 2023, 21:24
МИНИСТРЫ. ))))))))))))))))))))))))))))
Гость
7 октября 2023, 06:57
Мянистры!! помять есть чо.
Гость
7 октября 2023, 09:47
Список новых завхозов.
Гость
7 октября 2023, 13:03
А где министерство соцполитики и его новый министр Седых? Что,министерство анулировали?
Гость
7 октября 2023, 23:41
Господа министры-а я против СВОВОЙНЫ
Гость
7 октября 2023, 23:42
ми нистроанонисто
Гость
10 октября 2023, 06:47
Морозов Миша, ха-х! Растёт "кабинетный" энергетик! Давно оторвался от действительности. Скоро Никитина подвинет, м.б. Вот так технократы превращаются в технокрадов.