перейти к публикации

247 комментариев к публикации

Стало известно, кто победил на выборах губернатора Нижегородской области

11 сентября 2023, 10:40
Стало известно? Да ладно. Это было известно ну ооочень давно.
Гость
11 сентября 2023, 10:59
чего ж ты тут кудахчешь тогда?
Гость
11 сентября 2023, 21:01
Гость
11 сентября 2023, 21:01
чего ж ты тут кудахчешь тогда?
Чего огрызаетесь то... Победили - радуйтесь. Мы сдаёмся - грабьте город дальше...
Гость
14 сентября 2023, 01:25
Гость
14 сентября 2023, 01:25
чего ж ты тут кудахчешь тогда?
Работа у них такая.
11 сентября 2023, 11:54
Какая неожиданность...
11 сентября 2023, 12:38
ой не смешите, можно подумать этого никто не знал раньше. при всем богатстве выбора - при таком бабле шансов у других просто не было. достали уже эти попытки игр в демократию.
Гость
11 сентября 2023, 15:04
верно
Гость
11 сентября 2023, 22:03
Откуда у нас демократия, если даже все эти комментарии пишутся на только на импортных приспособлениях (гаджетах)... Или боты уже на отечественном оборудовании работают?
Гость
11 сентября 2023, 22:09
Гость
11 сентября 2023, 22:09
Откуда у нас демократия, если даже все эти комментарии пишутся на только на импортных приспособлениях (гаджетах)... Или боты уже на отечественном оборудовании работают?
Ага , и на отечественном ПО , наверное )))
12 сентября 2023, 18:43
электронное голосование тоже посодействовали! Я вынужденно голосовала электронно,так как в отъезде была,но...уверена в фальсификации !голосовала за Егорова не потому что КПРФ,а потому что он ближе к хозяйственной деятельности!
Гость
12 сентября 2023, 19:45
вот кого не спрошу все за него голосовали))) а результат?
Гость
13 сентября 2023, 00:14
Гость
13 сентября 2023, 00:14
вот кого не спрошу все за него голосовали))) а результат?
А зачем за него голосовали? Коммуним строить будете, как в 18?
Гость
14 сентября 2023, 01:48
Гость
14 сентября 2023, 01:48
вот кого не спрошу все за него голосовали))) а результат?
Типичная методичка манипулятора - "все за него голосовали".
11 сентября 2023, 13:43
Какая неожиданность!Вот кто бы мог подумать?
Гость
11 сентября 2023, 15:02
Вполне оправданный выбор населения. Что было раньше и что стало, всё оценили правильно.
11 сентября 2023, 16:01
Гость
11 сентября 2023, 16:01
Вполне оправданный выбор населения. Что было раньше и что стало, всё оценили правильно.
Да-да,конечно,никто ничего не рисовал,боже упаси!.Ну и половина от половины проголосовавшего население - это убедительнейшая победа,а то что он «единоросс» это ничего не значит.
Гость
11 сентября 2023, 16:31
11 сентября 2023, 16:31
Да-да,конечно,никто ничего не рисовал,боже упаси!.Ну и половина от половины проголосовавшего население - это убедительнейшая победа,а то что он «единоросс» это ничего не значит.
Конечно, а вот ваш бред совсем непонятно на чем основан. На безграничной безграмотности, видимо.
Гость
11 сентября 2023, 10:12
В Нижегородской области закончился трёх дневный моноспектакль с одним актёром, ну и онлайн массовкой.
Гость
11 сентября 2023, 10:51
да уж, заканчивайте этот спектакль. Никому он не интересен.
Гость
11 сентября 2023, 15:00
это вы устроили моноспектакль. никому он не интересен. Балаган!
Гость
11 сентября 2023, 20:27
Зато в стабильность! Точно так же, как в советское время! 🤩
Гость
11 сентября 2023, 09:08
Готовим денежки для масок. Победивший, при полной поддержке членов избирательных комиссий, вряд ли избирателей, будет дальше закручивать гайки по ковидным ограничениям, хотя эпидемию давно отменили. 82 процента - больше чем у президента. Небожители.
Гость
11 сентября 2023, 09:16
АЙТИШНИКИ ПОРАБОТАЛИ... ЛЮДИ, ПРОСТОЙ НАРОД ГОЛОСОВАЛ ЗА ОППОЗИЦИЮ- ЗА ПАРТИЮ КПРФ, ЗА ЕГОРОВА. И ПРОТИВ СИСТЕМЫ БЕСПРЕКОСЛОВНОГО ПОДЧИНЕНИЯ - РАДИ ДЕНЕГ....
Гость
11 сентября 2023, 10:50
Гость
11 сентября 2023, 10:50
АЙТИШНИКИ ПОРАБОТАЛИ... ЛЮДИ, ПРОСТОЙ НАРОД ГОЛОСОВАЛ ЗА ОППОЗИЦИЮ- ЗА ПАРТИЮ КПРФ, ЗА ЕГОРОВА. И ПРОТИВ СИСТЕМЫ БЕСПРЕКОСЛОВНОГО ПОДЧИНЕНИЯ - РАДИ ДЕНЕГ....
что, хотите снова строить коммунизм? Слава Богу, вы в меньшинстве.
11 сентября 2023, 13:45
Гость
11 сентября 2023, 13:45
что, хотите снова строить коммунизм? Слава Богу, вы в меньшинстве.
Да уж лучше коммунизм чем то что происходит сейчас.
Гость
11 сентября 2023, 11:37
Теперь "самоизоляция","мобилизация", принудительная "вакцинация", "режимы", штрафы,штрафы,штрафы... С НАМИ НАВСЕГДА !
Гость
11 сентября 2023, 15:01
как-то вы совсем оторвались от реальности.
Гость
12 сентября 2023, 19:47
Гость
12 сентября 2023, 19:47
как-то вы совсем оторвались от реальности.
это Вы спуститесь на землю!!! нас опять к ковиду готовят не видишь или не хочешь замечать?
Гость
13 сентября 2023, 00:27
Гость
13 сентября 2023, 00:27
это Вы спуститесь на землю!!! нас опять к ковиду готовят не видишь или не хочешь замечать?
Да ну? Расскажи поподробнее.
Гость
11 сентября 2023, 09:15
Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»
Гость
11 сентября 2023, 11:00
И когда ж он это написал? вчера?
Гость
11 сентября 2023, 12:08
Гость
11 сентября 2023, 12:08
И когда ж он это написал? вчера?
Он этого вообще не писАл :-) Цитата о выборах распространяется в Сети со второй половины 2019 года. Тогда принадлежность этих слов Марку Твену опровергали Snopes и AAP. Фактчекеры писали о том, что нет никаких доказательств того, что Твен действительно говорил подобные вещи о выборах. Более того, доктор Мэтью Сейболд, доцент кафедры американской литературы и исследований Марка Твена из нью-йоркского колледжа Эльмир, сообщил, что Марк Твен с большим уважением относился к демократическим выборам. Цитата о том, что от выборов ничего не зависит, появилась ориентировочно в 1976 году в газете Lowell Sun. Однако в той статье цитате не приписывалось авторство Марка Твена.
11 сентября 2023, 13:10
В России да,именно так.
Гость
11 сентября 2023, 11:45
В обед прогулялись, проголосовали. любопытно однако, в журналах на 3-й день за несколько часов до окончания по 2-3 подписи на страничке и вдруг.......
Гость
11 сентября 2023, 15:04
чему удивляться то. порог явки снят! против всех-тож. сплошная фальсификация! ну так чтож?
11 сентября 2023, 16:11
Именно так.
Гость
11 сентября 2023, 16:47
11 сентября 2023, 16:47
Именно так.
Присесть не хочешь, знаток?
Гость
11 сентября 2023, 09:28
Смотрел както канал пятница! Шоу гастротур! Приезжает ведущий в Кузбасс! Ему местные традиции показывают! Номер 1! Соблюсти ритуал! Так вот выборы в РФ.... Ритуал! И еще! Победа странная! Пришло например 50%! Единая Россия набрала 50%! Итог.... За нынешний режим 25%! Простите! Но это не совсем легитимность!
Гость
11 сентября 2023, 10:12
Это ДИКТАТУРА под маской легитимности. А,что, все по закону . Не придерешься. Разводилы.
Гость
11 сентября 2023, 11:02
Гость
11 сентября 2023, 11:02
Это ДИКТАТУРА под маской легитимности. А,что, все по закону . Не придерешься. Разводилы.
да ну? чем докажешь, балалайка?
11 сентября 2023, 13:11
Гость
11 сентября 2023, 13:11
да ну? чем докажешь, балалайка?
Тут и так все видно,поваренок.
Гость
11 сентября 2023, 10:26
Большинство проголосовало "против" , не придя на эти "выборы".
Гость
11 сентября 2023, 15:10
вы прямо скажем меньшинство. самомнение очень раздуто у вас, необоснованно.
12 сентября 2023, 15:43
за тех кто не пришел, проголосовали другие - потому и против всех теперь не включают.
Гость
11 сентября 2023, 08:53
Стабильность во всем. Цирк закончился.
Гость
11 сентября 2023, 10:09
Победили "цифровые технологии" . Кто бы сомневался...
Гость
11 сентября 2023, 11:00
Никто из знакомых за него не голосовал! Опять накрутили.
Гость
11 сентября 2023, 12:13
Мы с семьей за него голосовали. Сестра сказала - никогда не голосовала, но сейчас из принципа пойду. Отец также специально сходил. Люди разные. Продолжайте жить с мыслью что везде "накрутки"
11 сентября 2023, 13:12
Гость
11 сентября 2023, 13:12
Мы с семьей за него голосовали. Сестра сказала - никогда не голосовала, но сейчас из принципа пойду. Отец также специально сходил. Люди разные. Продолжайте жить с мыслью что везде "накрутки"
Дочь офицера?
Гость
11 сентября 2023, 14:59
выборы-без выбора! а как же по другому! не угодного -в тюрьму-и все по закону
Гость
11 сентября 2023, 11:33
Вы хоть , что -нибудь позитивное сделаете, бензин снизте , коммуналку , на продукты питания , это ваша красота и не больно нужна в городе , мы и так его любим ,Шалабаеву писал в личку что бы освещение было на Родионова между 188и 190, уже месяц рассматривают , перед выборами видел как торопились асфальт ложить , до этого необязательно , а после выборов , коммуналка выростит , сколько раз голосовал , а позитива нету , смысл , если человеку это не нужно .
Гость
11 сентября 2023, 15:10
Я шесть лет пишу про освещение в администрацию, а также Юрику. Результата ноль
Гость
11 сентября 2023, 16:56
Гость
11 сентября 2023, 16:56
Я шесть лет пишу про освещение в администрацию, а также Юрику. Результата ноль
Вы слова научитесь складывать в предложения, тогда хотя бы станет понятно, чего вы хотите.
Гость
12 сентября 2023, 20:17
Гость
12 сентября 2023, 20:17
Вы слова научитесь складывать в предложения, тогда хотя бы станет понятно, чего вы хотите.
тому, кто знает свой город и его проблемы, написанное прекрасно понятно, а вот тому, как Вы , инородному для города, никогда не понять как не пиши
Гость
11 сентября 2023, 10:30
Почти везде больше 80%. Хотят показать полную поддержку.
Гость
11 сентября 2023, 10:33
"Прошу отнестись с пониманием". "Настало время непопулярных решений". "Это новая нормальность." Все, ребятки ! Власть в этой стране теперь в одних руках ! Приехали !
Гость
11 сентября 2023, 15:08
В честных, порядочных руках. Некоррупционных.
Гость
11 сентября 2023, 15:38
Гость
11 сентября 2023, 15:38
В честных, порядочных руках. Некоррупционных.
😂😂😂😂😂😂
Гость
11 сентября 2023, 16:41
Гость
11 сентября 2023, 16:41
В честных, порядочных руках. Некоррупционных.
...ну ты пошутил,как током дёрнуло меня.Тюрьмы ломятся от взяточников,ты хотя бы масс медиа-то сечёшь...
Гость
11 сентября 2023, 10:32
Во все дни выборов Никитин был на рекламных билбордах. Разве агитация в день выборов не запрещена законом?
Гость
11 сентября 2023, 11:07
Закон для них не существует
Гость
12 сентября 2023, 20:18
о чем Вы?
Гость
12 сентября 2023, 22:05
Питерским варягам все позволено.
Гость
11 сентября 2023, 11:29
Чего же тогда бюджетники обижаются? Учителя например? Хотите, чтобы к вам относились как к людям? Тогда при приеме на работу подписывайте бумагу, что отказываюсь от избирательного права! Мой участок.... В школе 51! В комиссии.... В основном учителя! Начальство сказало надо.... Как же такие бесхребетники еще детей учат?
Гость
11 сентября 2023, 20:47
Вы, видимо, вместо школы посещали кабак. Поэтому и рассуждения ваши не выше уровня тамошней публики.
Гость
12 сентября 2023, 13:52
Гость
12 сентября 2023, 13:52
Вы, видимо, вместо школы посещали кабак. Поэтому и рассуждения ваши не выше уровня тамошней публики.
Откуда такие познания? Видимо как раз Вы там завсегдатай.
Гость
12 сентября 2023, 20:14
так им премии выдают за "правильные" результаты выборов)))
Гость
12 сентября 2023, 07:56
При нём развалили всю медицину в Нижнем! В поликлинике 37 не хватает врачей, поэтому больных направляют по поликлиникам всего города или в частные медучреждения, где цены бешеные (берут с потолка).
Гость
12 сентября 2023, 20:20
это, к сожалению, касается не только 37 поликлинике, так по всему городу сейчас ((, а во многих деревнях давно и медпунктов нет(((, иногда раз в неделю приезжает фельшер (больше для галочки, чем для помощи)
Гость
13 сентября 2023, 00:41
Гость
13 сентября 2023, 00:41
это, к сожалению, касается не только 37 поликлинике, так по всему городу сейчас ((, а во многих деревнях давно и медпунктов нет(((, иногда раз в неделю приезжает фельшер (больше для галочки, чем для помощи)
Сколько зарабатывпешь на том, что здесь гадишь?
Гость
11 сентября 2023, 10:20
" Режим — это все те, кому хорошо живется при режиме. " (В.О.Пелевин)
Гость
11 сентября 2023, 20:46
он пошутил, а вы так и не догнали, в чем соль.
Гость
11 сентября 2023, 13:17
как неожиданно! а главное явка то какая!! у меня из знакомых вообще никто там не был, а процент вон какой!
Гость
11 сентября 2023, 16:53
Да мало таких убогих, которые ничего не видят вокруг себя. Остальные оценили достойную работу Губернатора.
Гость
12 сентября 2023, 07:02
Гость
12 сентября 2023, 07:02
Да мало таких убогих, которые ничего не видят вокруг себя. Остальные оценили достойную работу Губернатора.
Всё верно оценили, потому что чиновников, министров и прочих депутатов больше, чем рабочего люда за чей счёт они живут осталось меньше.
Гость
12 сентября 2023, 15:54
Гость
12 сентября 2023, 15:54
Всё верно оценили, потому что чиновников, министров и прочих депутатов больше, чем рабочего люда за чей счёт они живут осталось меньше.
Глупость.
Гость
11 сентября 2023, 10:52
Выборы прошли, теперь ожидать в скором времени мобилизацию, "всё по плану".
Гость
11 сентября 2023, 20:46
а какая связь?
Гость
11 сентября 2023, 21:03
С каждого ящика, телевизора, рекламного щита, пиарился исключительно только Никитин, заявляя, что он с кем то, чего то сможет больше, не пояснив при этом, с кем, и больше чего он сможет. Не понятно. Ну а о других кандидатах я узнал из интернета.
Гость
12 сентября 2023, 22:07
Не смотрите в зомбоящик,а пользуйтесь инетернетом.
Гость
11 сентября 2023, 14:01
А что хорошего для Нижегородской области сделал этот губернатор с 2017г, назначенец из далекого Санкт-Петербурга, что за него голосуют аш 80% нижегородцев?
Гость
11 сентября 2023, 15:43
Валить надо из этой страны. Ничего хорошего тут не будет.
Гость
11 сентября 2023, 17:43
Лживые выборы - лживый губернатор.
Гость
11 сентября 2023, 10:10
сомнений не было как всегда свобода выбора хуже губернатора нет
Гость
11 сентября 2023, 15:10
Вы, как всегда, весьма далеки от истины. Настолько, что вряд ли до неё доберётесь с вашими небольшими способностями. Ваша роль в жизни общества ограничивается торчанием на этом сайте и бестолковым причитанием.
Гость
12 сентября 2023, 13:54
Гость
12 сентября 2023, 13:54
Вы, как всегда, весьма далеки от истины. Настолько, что вряд ли до неё доберётесь с вашими небольшими способностями. Ваша роль в жизни общества ограничивается торчанием на этом сайте и бестолковым причитанием.
Вы, с Вашими БОЛЬШИМИ способностями, что тут торчите?
Гость
11 сентября 2023, 12:17
Как всегда... Никитин висел на каждом столбе, на каждой мусорке, на каждом подъезде, включая дни тишины! Другие не висели. Нарушений не выявлено)) Вот бы было так, чтобы второй кандидат входил бы по результатам голосования в правительство области и имел некое подобие оппозиции, с которой необходимо было бы считаться... при этом не находясь с первым местом в партийных или родственных связях...
Гость
11 сентября 2023, 16:51
Если б кто из них делал полезные дела, были бы заметными фигурами. В принципе, и не будучи Губернатором, дела делать можно стоящие, найдется поддержка. Всё зависит от них. А так- вон Зюганов из каждого утюга, а толку от него нет и не было, только лицо круглее и круглее.
Гость
11 сентября 2023, 10:59
Очень рады этому факту, значит, наш регион в надежных руках. Глеб Сергеевич, Вы наш самый деятельный Губернатор. И команда у вас прекрасная, все профессионалы и дальновидные, грамотные, умные люди. Спасибо всем!
Гость
11 сентября 2023, 11:36
Сколько платят за такие посты?)
11 сентября 2023, 13:48
Очень жЫрно.
Гость
11 сентября 2023, 14:58
Эт точно, ему даже Путин "поверил", при этом хитро улыбался и подкалывал. Они, только они сами верят, что мы им верим.
Гость
11 сентября 2023, 10:16
82,2 % от 56 % населения области. ЭТО ЛЕГИТИМНОСТЬ ???????
Гость
11 сентября 2023, 12:15
Таки везде так - если кто-то молчит, то решения принимают активное меньшинство.
Гость
11 сентября 2023, 10:34
ДИКТАТУРА КАПИТАЛИЗМА.
Гость
11 сентября 2023, 17:04
Посмотрите значение этих слов в словаре. Если сумеете понять, пишите, что вы хотите сказать.
Гость
11 сентября 2023, 14:48
Смешно про то что ,, стало известно,, .
Гость
11 сентября 2023, 10:03
Мои поздравления. Не ожидал. Огромный успех в тяжелой конкурентной борьбе.
Гость
11 сентября 2023, 10:13
👍👍😂
Гость
11 сентября 2023, 11:05
А чего ожидал?
Гость
11 сентября 2023, 13:04
Да, молодец! Даже Собянина обогнал по %% !!! точно заработал - должно быть повышение!
Гость
19 сентября 2023, 09:21
Прочитал отзывы ... прям противно стало. Плюём в друг друга, брызжем ядом, каждый считает своим долгом сказать, что результаты выборов всем известны (капитан очевидность, блин!). Никитин вам не нравится!?? Я вот реальные положительные изменения вижу в регионе. Не скажу, что все идеально. Чтобы "рулить" нужно уметь мыслить стратегически, создавать и держать команду, быть лидером, брать на себя ответственность и уметь балансировать между московским начальством и здравым смыслом. Реально думаете, что лучше было бы сделать Померанцева (менеджер из ИТ фирмы) губернатором или самого пенсионного пенсионера, то есть каждая кухарка может управлять государством?
Гость
22 сентября 2023, 14:23
При чем тут менеджер и пенсионер? Кроме них и варяга Никитина с либералом Атмаховым был еще настоящий нижегородский кандидат-Егоров. Уроженец нашего города Павлова. Надо за своего местного голосовать, а не сдавать свою родную Нижегородчину варягу из далекой для нас северной столицы. Со своего и спросить легче и быстрее,чем с питерского назначенца.
Гость
28 сентября 2023, 23:44
Гость
28 сентября 2023, 23:44
При чем тут менеджер и пенсионер? Кроме них и варяга Никитина с либералом Атмаховым был еще настоящий нижегородский кандидат-Егоров. Уроженец нашего города Павлова. Надо за своего местного голосовать, а не сдавать свою родную Нижегородчину варягу из далекой для нас северной столицы. Со своего и спросить легче и быстрее,чем с питерского назначенца.
Чем тебе другие уроженцы твоей страны не угодили? Если хорошие управленцы, то надо за них голосовать. К слову, Нижегородская область в основе своей, состоит из переселенцев с Севера, тех самых твоих нелюбимых "варягов", только небольшая часть заселена с юга, Рязанской области. Дело только в том, что Никитин плохой управленец.
Гость
30 сентября 2023, 21:59
Гость
30 сентября 2023, 21:59
Чем тебе другие уроженцы твоей страны не угодили? Если хорошие управленцы, то надо за них голосовать. К слову, Нижегородская область в основе своей, состоит из переселенцев с Севера, тех самых твоих нелюбимых "варягов", только небольшая часть заселена с юга, Рязанской области. Дело только в том, что Никитин плохой управленец.
Голосовать за варяга-себя не уважать. Многие переселенцы с Севера и Юга живут в Нижегородской области не один десяток лет. У многих дети и внуки здесь родились. Питерский же варяг Никитин до предыдущих губернаторских выборов ни дня не жил в Нижегородской области,точно также как Шанцев. Голосовать за варяга-значит признать,что местные уроженцы неспособны управлять. Эти выборы показали пресмыкательство перед далеким Петербургом и плевок в сторону нашей области. Питерский назначенец нам значит роднее и ближе местного кандидата. Значит голосовавшим за Глебушку ближе тот,кого нам пришлет Москва,а не свой родной местный кандидат,который живет в нашей области всю жизнь. Пусть сторонники варяга радуются,что сдали свою родную Нижегородскую область далекому для нас Петербургу.
Гость
11 сентября 2023, 09:17
АЙТИШНИКИ ПОРАБОТАЛИ... 82 процента- НЕ ДОКАЗУЕМО.. ЛЮДИ, ПРОСТОЙ НАРОД ГОЛОСОВАЛ ЗА ОППОЗИЦИЮ- ЗА ПАРТИЮ КПРФ, ЗА ЕГОРОВА. И ПРОТИВ СИСТЕМЫ БЕСПРЕКОСЛОВНОГО ПОДЧИНЕНИЯ - РАДИ ДЕНЕГ....
Гость
11 сентября 2023, 17:02
Расскажи про КПРФ, кому эта партия нужна сегодня, как будете строить коммунизм? Поподробнее.
Гость
11 сентября 2023, 09:45
Разумнее просто не ходить на выборы.
Гость
13 сентября 2023, 00:16
Походу сюда местные просто в туалет ходят, неважно им по какому поводу, лишь бы оставить побольше или поменьше.
Гость
13 сентября 2023, 14:59
Раз Вы тоже из той группы варяг или ботов, то не в курсе, что в городе не хватает туалетов, поэтому приходится так...
Гость
13 сентября 2023, 15:56
"Да ну? Расскажи поподробнее."
11 сентября 2023, 19:19
Никитин работает, говорит и делает. Остальные партии появляются только во время выборов, а затем на 5 лет уходят в спячку. Что мешает партии пенсионеров бороться за снижение пенсионного возраста? за повышение пенсии? Работающие пенсы деньги в ПФ платят, а пенсии не повышают и больше 3 баллов не начисляют: законно ли это? Зачем нужна эта беззубая партия, если не может отстоять права пенсионеров: для того, чтобы забрать голоса у КПРФ?
Гость
12 сентября 2023, 14:07
Пусть ему снятся его дети с оторванными пальцами после его наработок по благоустройству, молодые азиаты ( их во-обще никто не считал) погибшие на стройках, не вылеченные онкобольные с врачами-рвачами, сварившиеся в кипятке молодые люди . Кто сидит по этим делам?
Гость
12 сентября 2023, 15:56
Гость
12 сентября 2023, 15:56
Пусть ему снятся его дети с оторванными пальцами после его наработок по благоустройству, молодые азиаты ( их во-обще никто не считал) погибшие на стройках, не вылеченные онкобольные с врачами-рвачами, сварившиеся в кипятке молодые люди . Кто сидит по этим делам?
Ты. видимо, удовольствие получаешь от своих видений. Таким в больнице место.
Гость
12 сентября 2023, 17:03
Гость
12 сентября 2023, 17:03
Ты. видимо, удовольствие получаешь от своих видений. Таким в больнице место.
Да, я спать не могу после таких событий, это верно, потому что МАТЬ и БАБУШКА 5 ВНУКОВ и теперь приходя на шалабаевско - никитинские площадки всё сначала голыми руками проверяю.
Гость
11 сентября 2023, 09:08
ОСТАЛОСЬ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ...
Гость
11 сентября 2023, 17:01
Телефон не потеряй.
Гость
11 сентября 2023, 09:08
НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ...
Гость
11 сентября 2023, 17:00
иди жить в лес, учись охотиться и добывать огонь.
Гость
11 сентября 2023, 10:05
"Малышу нужна помощь. Срочно! К счастью, настоящий друг- он всегда приходит вовремя. Даже если его мотор слегка сбился с ритма." ( Малыш и Карлсон")
Гость
11 сентября 2023, 10:54
у тебя компас сбился, а не мотор. мотора нет вообще давно, только выхлоп
Гость
11 сентября 2023, 11:08
На след выборах президента тоже самое будет. 75-80% будет за путина. Так что я досрочно провёл выборы. Мои поздравления.))))
Гость
12 сентября 2023, 14:01
Ага, первая ЕДИНАЯ РОССИЯ, вторые КПРФ, третьи Справедливая Россия. И точка и не Дай Бог пере баламутить, не бывать этому. Как расписано, так и подсчитано.
Гость
11 сентября 2023, 12:39
Ну 82 процента, это конечно накручено, максимум около 60%, а вот то, что кпрф второе место это показательно,реально они набрали около 30%..остальные и 10% не набрали на мой субъективный взгляд..
Гость
11 сентября 2023, 17:05
Реально то, что подсчитал ВЦИК, а то, что у вас в голове, называется "выдумки"
Гость
13 сентября 2023, 16:42
Я голосовала за Померанцева
Гость
13 сентября 2023, 19:36
Ну хорошо,что не за питерского варяга Никитина. Хотя лучше бы проголосовали за Егорова.Свой мужик,павловский.
Гость
14 сентября 2023, 01:28
Даже жаль этих вечно недовольных. "Нарисовали", "грабьте народ дальше". Вымирающий вид, не надо их обижать)))
Гость
15 сентября 2023, 07:06
А ,ты доволен или болен?
Гость
11 сентября 2023, 09:32
Почему отклонили? Не правильно посчитали люди 40+ 80 = 120% ?Москву переплюнул, может это криминал в комментах или кто ж тебе поверит, кто ж тебе поверит, кто ж тебе поверит , когда я перестал?? Может - это экстремизм? Слов из песни не выкинешь.
Гость
11 сентября 2023, 15:01
Вот это поворот ... )))
Гость
11 сентября 2023, 15:09
голосуй-не голосуй-все равно получишь орган. а в придачу? простую математику скажите-численность? сколько голосовало?. а из числа голосовавших-40%-мало