перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Россиянам запретили ввозить в Европу даже зубную пасту: новости СВО за 10 сентября

Гость
10 сентября 2023, 20:45
Зато мы сильнее всех ! ..Или уже нет..? За нас решат. " Все идет по плану ! ". " Прошу отнестись с пониманием! ". " Настало время непопулярных решений!". " Это новая нормальность ! "
Гость
11 сентября 2023, 15:25
ну, вам нравится исполнять прихоти байдена и его присных - езжайте к нему поближе. будете счастливы.
Гость
10 сентября 2023, 20:51
Сегодня голосовали и за это тоже.
Гость
11 сентября 2023, 15:26
а вы полагаете, Россия должна слушать старших товарищей и тогда её интересы будут кем-то соблюдаться? Серьезно? Вы или не выросли ещё, или не вырастите уже.
Гость
11 сентября 2023, 15:33
вы где-то не в России живёте, а на международной арене.
Гость
10 сентября 2023, 22:46
Как интересно! С 16 века "3 Рим" с наследниками султана Османа воюет! Поэтому....Приобрел союзников: Грузию и Армению! А теперь.... Грузия скоро станет членом НАТО и..... Евросоюза! А на этой неделе.... Армения сделала шаг в НАТО!
Гость
11 сентября 2023, 15:27
а больше ты ничего не припомнил с 16 века?
Гость
11 сентября 2023, 08:44
Нечего там делать! Всегда русских нелюбили, а сейчас так тем более!
Гость
11 сентября 2023, 09:23
Про личные телефоны - это мощно. Проще вообще въезд запретить. Меньше проблем.
Гость
11 сентября 2023, 10:36
а че в Европе не продают зубную пасту?
Гость
11 сентября 2023, 12:32
гейропа в активной стадии безумия
Гость
11 сентября 2023, 15:25
кто тут ещё продолжает думать, что с Европой надо всегда соглашаться?
Гость
11 сентября 2023, 15:32
России вообще надо в ответ на конфискацию имущества российских бизнесменов за рубежом так же заморозить и конфисковать активы иностранных компаний здесь, а не разрешать их продавать. Тогда "весь мир" поймёт, что есть предел его беспределу и мы им должны не больше, чем они нам. И уж после завершения сво будем решать, перед кем мы будем соблюдать гарантии неприкосновенности собственности и прочие основы нормальных взаимоотношений. Зачем нам быть для них хорошими, перед кем мы держим лицо, если этот "оплот гражданских прав и свобод" так себя ведёт? Зато ребята придут в себя.