перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«С собакой надо гулять, заодно проголосовал». Фоторепортаж с выборов губернатора Нижегородской области

Пришли проголосовать почти 40% и + дистанционно проголосовали 80% . ИТОГО 120% 😁
Гость
11 сентября 2023, 08:45
Немного до Чуркина не дотянул, у него было 146% , вот прорыв, так прорыв 80% населения на госуслугах, да плюс те из 40% ( мы например), на госуслугах есть, но прогулялись ногами . Москву обогнал опять! Вот уж точно, не важно как голосовать, главное правильно посчитать....Ну, что ж поздравляем, опять с нелюбимыми жить губернатору ....
Гость
11 сентября 2023, 11:19
Где вы увидели, что 40% пришли? 40% это явка от всего населения. 80% из этих 40% проголосовали дистанционно.
Гость
11 сентября 2023, 12:08
Гость
11 сентября 2023, 12:08
Где вы увидели, что 40% пришли? 40% это явка от всего населения. 80% из этих 40% проголосовали дистанционно.
В тексте " ... на уч-ки ПРИШЛИ! 39, 44%, а вот по участию в дитсан. голос -нии этот показатель уже 81%"
Гость
10 сентября 2023, 16:24
удивительно очевидно им неизвестно кто победит
10 сентября 2023, 17:19
Никитин процентов 80
Гость
11 сентября 2023, 04:24
11 сентября 2023, 04:24
Никитин процентов 80
120%.
Гость
10 сентября 2023, 22:24
И так все ясно. Зачем голосовать-то ?
Гость
11 сентября 2023, 00:24
И хорошо, что вас с вашим умишком не было среди проголосовавших.
Гость
10 сентября 2023, 22:16
Какой дурак , в нефте - газодобывающей стране отдаст власть добровольно ? 😂 "Выборы" они устроили. Спектакль для простолюдинов ! Все, ребята, ловушка захлопнута . Не для того Сурков изобрел "Единую Россию", чтобы допускать какое-то там "волеизъявление народа". У них на вас другие планы !
Гость
11 сентября 2023, 04:24
Всё меньше и меньше желающих участвовать в этом паноптикуме.
Гость
10 сентября 2023, 18:33
Для галочки оформления выбора из уже выбранных явка составила ? Больше 45 % или Меньше...
Гость
10 сентября 2023, 21:13
Вы ж из крепостных, потому голосовать не привыкли, оно и понятно).
Гость
10 сентября 2023, 21:42
Гость
10 сентября 2023, 21:42
Вы ж из крепостных, потому голосовать не привыкли, оно и понятно).
Голосовать при отсутствии выбора -- это удел рабов, а у крепостных еще теплится надежда на восстановление Юрьева дня... ))
Гость
11 сентября 2023, 00:26
Гость
11 сентября 2023, 00:26
Голосовать при отсутствии выбора -- это удел рабов, а у крепостных еще теплится надежда на восстановление Юрьева дня... ))
Ваше невежество имеет вековые традиции. И даже имея перед носом интернет, вы не способны исправиться. Рабство и хамство у вас в крови.
Гость
10 сентября 2023, 20:10
Выборы идут нормально, кто хотел проголосовал за своего кандидата.Ждем подсчёта голосов.
Гость
10 сентября 2023, 21:09
Выборы уже прошли. Только вам ещё не сказали. Никитин победил.
Гость
10 сентября 2023, 22:28
Голоса уже "подсчитал" ВВП перед выборами. 😂 А кому не нравится -милостим просим в плохо летающий самолет. Теперь так.
Гость
11 сентября 2023, 00:28
Гость
11 сентября 2023, 00:28
Голоса уже "подсчитал" ВВП перед выборами. 😂 А кому не нравится -милостим просим в плохо летающий самолет. Теперь так.
Твой бред есть следствие глупости, больше ничего.
Гость
10 сентября 2023, 16:26
Сравнил выгул животного с выбором губернатора🙂
Гость