Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Лишить гражданства уклонистов, добавить выходных, разрешить работать в декрете: что придумала Госдума за каникулы
Лишить гражданства уклонистов, добавить выходных, разрешить работать в декрете: что придумала Госдума за каникулы

8 сент 2023 в 10:12

грибы у них забористые! придумывать прям фонтан идей. А что дальше то? придумал фигню молодец?! нет, гнать в шей, если эта фигня не работает. у нас больше всего в мире законов неработающих

Гость
8 сент 2023 в 11:49

Тот кто не живёт с народом, не имеет права принимать решение, о том, как этому народу жить!

Гость
8 сент 2023 в 09:28

ночей не спят - о людях думают.

8 сент 2023 в 11:24

собак бы запретили и курение, вот реальные проблемы.

Гость
8 сент 2023 в 11:12

Индексация, питание, .... Выборы начались?

Гость
8 сент 2023 в 11:19

Госдума расписалась в своей никчемности! А так же... Возвела в абсолют лживость гаранта! Потому что гарант .... Говорил, что рф нужна профессиональная армия! А учет.... Это призывная!

Гость
8 сент 2023 в 17:21

На фото стоит, с какими то бумажечками, не способный даже за своим лишним весом уследить, не говоря уже об обуви, но делает вид, что может что то решать на пользу людям... мда

Гость
8 сент 2023 в 20:36

Эта "Госдума" показала свою враждебность гражданам России ! Штампует антинародные закончики один за другим ! 😠

Гость
8 сент 2023 в 09:27

какие одухотворенные лица!

Гость
8 сент 2023 в 18:24

Супер принтер в действии.

Гость
8 сент 2023 в 19:07

- МФО запретить, туда только пьянь идёт и настолько малоимущие, у которых ваще денег нет и они не думают как отдавать будут
- Пенсии работающим пересчитать. Тут касаться никого не должно работает он или нет. Если работает - так и налоги платит, что тут плохого? А работать вышли потому что ваших пенсий не хватает на жизнь
- 1 сентября выходной только для тех, чьи дети идут в 1й класс. Всёравно на работе все отпрашиваются.
- Школьников кормить беслатно, а школьную форму ввести единую для всей страны. Она делалась из шерсти по ГОСТу и разработана была специально. И нефик выёживаться, у нас такая - покупайте, а у нас жилеточки - покупатйте.
- суррогатное материнство надо прорабатыват
всё остальное - бред

Гость
17 сент 2023 в 14:12

Покажите живым примером,сделайте отборный полк-Депутаты России.