Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «В качестве символа протеста сожгли чучело с моим фото». Никитин дал крупное интервью — что нового и интересного сказал губернатор
«В качестве символа протеста сожгли чучело с моим фото». Никитин дал крупное интервью — что нового и интересного сказал губернатор

Гость
6 сент 2023 в 22:22

Не прощу питерскому проходимцу уничтожение лучшего перевозчика - Каргина!

Гость
6 сент 2023 в 22:09

То, что он вытворял во время "пандемии", перечеркивает ВСЕ его возможные заслуги. Многие потеряли работу, отказавшись колоть непонятное вещество. У многих были серьезные проблемы с правоохранительными органами. Принуждение носить СИМВОЛИЧЕСКИЕ тряпочки на лице. Отказ обслуживать на кассах без этой тряпочки. Безобразнейшая "самоизоляция". То есть, силовое принуждение к совершенно бессмысленным мероприятиям ! Смысл только в том,чтобы принудить, сломать, подчинить ! Кроме НЕНАВИСТИ к властям ничего не добились !

Гость
7 сент 2023 в 07:47

Что сделано и отремонтировано с первого раза? Деревья сотнями за раз губите, пальцы детям на Ваших новых площадках отрывает. Юг области весь расковыряли с новой трассой. Какие школы внук начиная со второго класса во вторую смену учится и сейчас в 3-м тоже во вторую. Вы себе льстите .

Гость
7 сент 2023 в 08:12

Никитина в отставку!! Пиар не поможет создать репутацию такому

Гость
7 сент 2023 в 01:35

Про хамское поведение на дороге кто бы говорил, Глеб Сергеевич. Меня ваши гиббоны сопровождения чуть в отбойник на Гребном канале не вмяли.

Гость
6 сент 2023 в 22:15

Голосуй - не голосуй, все равно получишь...

Гость
7 сент 2023 в 07:56

Ему пора в Питер!

Гость
7 сент 2023 в 03:57

"избирается" в НН, интервью даёт ТАСС, странно что не Нью Йорк Таймс ;)) Не удивлен

Гость
6 сент 2023 в 22:40

У нас отличный Губернатор. Здоровья ему, процветания и победы. А те, кто гниют в комментариях, уже вычеркнуты из жизни общества. Им подобны только они сами, их гадости- плод их нутра.

Гость
7 сент 2023 в 06:08

Когда Глеб Никитин вступил на должность губернатора, то он обещал построить объездную дорогу в Балахне. Сотни миллионов потратили на проекты. А сейчас говорят, что через Балахну проезжает мало машин. Одни обещания...

Гость
7 сент 2023 в 05:05

Вы все с ума сходите? Для вас должен благоустраивать город кто? Шалобаев! Мэр города! А кто всеми проблеммами именно города а не области занимается? Губернатор! Сколько он всего для города сделал? Сколько школ, детских садов и площадок, парковых зон, благоустроенных дворовых территорий сделанно благодаря ему? А по поводу пандемии тут кто-то написал - скажите спасибо за эти маски хоть както оберегающие вас от вируса! Или вы прививки ни разу никогда не делали ни от кори,таберкулеза и т.д. и т.п.? А тому, кого на Гребном якобы чуть не бортанули- научитесь сами грамотно управлять своим авто, без нарушений со своей стороны, а то вы думаете что вы там живете или работаете в тех краях на постоянке, у вас дорогие тачки,значит все можно? На счет Каргина- все бяло сделано в правовых рамках! Он сам все прекрасно знает! Житель Нижней части города

Гость
7 сент 2023 в 05:59

Нижегородской области очень повезло с губернатором - энергичный, грамотный, имеет хорошие отношения с Москвой. Что ещё надо для хорошего развития города и области? Желаю здоровья и кипучей энергии нашему уважаемому губернатору Глебу Сергеевичу!

Гость
6 сент 2023 в 22:47

Лиха беда начало! Сперва чувело…

Гость
7 сент 2023 в 19:25

Комментаторы с этого сайта не разбираются ни в политике, ни в общественном устройстве, да вообще ни в чем. Они привыкли только ненавидеть всё, что движется. Им только пальцем покажи на человека, и принимаются жрать, как пираньи, у них мозгов не более, чем у гриба, только злоба весь череп занимает.

Гость
7 сент 2023 в 13:27

Всё уже давно решено, не даром к Императору на поклон ездил!!!

Гость
7 сент 2023 в 14:42

Как Губернатор относится к барам ,с круглосуточным режимом, в жилых домах пример-бар" заходи если че" на страж революции.Напротив детская библиотека.

Гость
7 сент 2023 в 14:49

Приглашаем Губернатора посетить бар"заходи если че" часа примерно в 03.оо в любой день недели.

Гость
7 сент 2023 в 03:06

Да.

Гость
7 сент 2023 в 03:06

Хорошо!

Гость
7 сент 2023 в 03:07

Уже!

Гость
7 сент 2023 в 09:53

Что модератор только хамство пропускает, это такая свобода слова у вас?

Гость
7 сент 2023 в 15:18

171 маршрут ,точнее его качество и мобильность, новые власти похоронили. То что сейчас это чёрная пародия на маршрут😂😂😂😂😂😂

Гость
7 сент 2023 в 15:35

Ну, не станет честный отрицать за последние годы выросло число Бристолей, Красное-Белое, Пивоман, круглосуточные с разливайками?

Гость
27 сент 2023 в 01:30

Фото сожгли?!! Про Сорокина и Элладу Нагорную написали баллончиком на площади Минина, что они «воры» - ведь так и получилось.

Гость
7 сент 2023 в 03:05

Ну что ж! Бывают и ошибки исполнителей.