перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«На позиции мэра нужен специалист по дерьму и пару». Губернатор Никитин дал оценку работе Шалабаева

Гость
6 сентября 2023, 19:15
Враги народа продолжают глумиться
Гость
6 сентября 2023, 22:46
Над тобой природа уже поглумилась
Гость
6 сентября 2023, 19:15
Да мы уже заметили в какой области вы там все специалисты
Гость
6 сентября 2023, 22:16
вы - поедатели этого самого.
Гость
6 сентября 2023, 19:45
Слишком большую роль придаем чиновникам. Все с ног на голову. Чиновник- это работяга в интересах граждан. Граждане нанимают чиновника ! Он должен в рабочей робе, с полотенцем через руку стоять и жаждать угодить гражданину ! А у нас эти слуги выродились в "элиту" с правом сколачиваться в вертикальные и горизонтальные группировки для хищения бюджетных средств.
Гость
6 сентября 2023, 20:26
Оно и видно ... То люди погибают в пару или в канализационных колодцах ..., то "оно" в Оке плавает... А им всё шуточки...
Гость
7 сентября 2023, 07:52
Смешной он, выучил умные слова, возят его на мерседесе и думает все в НиНо хорошо.
Гость
7 сентября 2023, 08:10
Не все в Нижнем хорошо, но стараниями Шалабаева Ю.В. многое уже изменилось к лучшему и продолжает меняться.
Гость
6 сентября 2023, 20:30
В СССР было разделение властей на партком ( политическая должность) и исполком ( хозяйственная)! Потом была реформа! Города и поселки вывели из подчинения губернатора! При Путине произошел обратный процесс! Так вот! Тогда....прекратите цирк с псевдовыборами мэра! И должность мэр....ликвидировать! А новая должность..... заместитель губернатора - глава администрации города ( поселка) !
Гость
6 сентября 2023, 22:20
Да что толку говорить?)) У них есть план, заказ на нижегородцев и они его будут придерживаться и ничье наше мнение их не волнует, т.к. вышестоящее мнение уже давно высказано... не толпитесь здесь зря- берегите здоровье и нервы, они еще нужны
Гость
7 сентября 2023, 08:12
Мэр - ассенизатор. Это что-то новенькое в уровне руководства!
Гость
6 сентября 2023, 19:18
Специалист по д.... и пару это второй механик на корабле, весьма нужный человек. Не то что вы.
Гость
6 сентября 2023, 18:45
Пока цари на троне . С царями все в ладу. Скажите бога ради где ж раньше были вы.
Гость
6 сентября 2023, 19:13
Высокая оценка должности мэра
Гость
6 сентября 2023, 19:30
Нам точно надо публично слышать слова бесед? Мода на панибратство - фу!
Гость
6 сентября 2023, 22:07
Завхоз он.
Гость
6 сентября 2023, 23:48
И назначил человека, который тяжелее ручки в руках в жизни ничего не держал
Гость
7 сентября 2023, 07:48
За одни деревья загубленные природа отомстит.
Гость
22 сентября 2023, 16:53
Ладно хоть по телевизору правду говорят
Гость
7 сентября 2023, 05:12
Ничего нового в статьях ННРУ о власти и силовых органах не увидишь, все для них плохие. Пора закрывать уже ННРУ это прозападное издание, очень далёкое от интересов России и антироссийские по своей сущности и структуре. Вот статьи про Навального, Иосилевича, им "хорошо" удавались, про всяких стриптизеров, вэб агентства, блогеров, сутенеров и танцовщиц стриптиз клубов- вот настоящие темы и герои от ННРУ. Это уже всем понятно, ННРУ- прозападный ресурс созданный для оболванивания нижегородцев, чёрное преподносить как белое, плохое-как хорошее и все такое в этом роде. Сеть таких изданий сформирована по стране, например в Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске и других городах.
Гость
7 сентября 2023, 07:21
Что в статье не правильно передано? Это интервью на всех сайтах - административный ресурс - в действии! Вместо дебатов...
Гость
6 сентября 2023, 22:16
местный сайт сосредоточен на разливах этого самого д.
Гость
7 сентября 2023, 07:57
Так про "это" как раз губернатор говорил ("разливал")))
Гость
6 сентября 2023, 22:18
Видно, только эти слова понятные местным корреспондентам. Потому что по комментариям видно, какого уровня они сами и те, для кого они стараются.
7 сентября 2023, 12:03
А вы тут зачем мучаетесь? По долгу службы? Сайтов полно всяких, идите на другой ресурс, ну или телевизор включите и наслаждайтесь.