перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Нижегородской области назначали министра строительства. Конкурс среди претендентов шел год, а поставили старого сотрудника

26 июля 2023, 08:10
ХАХАХА!!! ну понятно что конкурс был для "общего развития" просто так оставить своего видать нельзя было, надо было устроить ярмарку смотрин для отвода глаз
Гость
26 июля 2023, 17:26
Ну, ты мог бы закон хоть прочесть, может, не появилось бы тогда такого дурацкого мнения...нал тобой же смеяться будут! впрочем, была бы голова, и так мог сообразить, что в конкурсе участвуют все, да видно, такая сложность для тебя непосильна. Смех над тобой, да и только!
Гость
25 июля 2023, 18:00
Голова кругом Минстрой, Минград.....И по очереди в СК.
Гость
26 июля 2023, 22:33
Не угадал!
Гость
26 июля 2023, 11:01
Дмитрий - грамотный специалист и порядочный человек. Удачи ему. Главное, чтобы его не подставили вышестоящие руководители с питерским прошлым.
Гость
26 июля 2023, 16:49
Ну, цыплят по осени считают. Пожуём - увидим. Пока , что не сделали -развалилось, а ШАЛОБАЕВ ходит и нахваливает...... Тоска.
Гость
26 июля 2023, 17:16
Пока от тебя только бред на помойке.
Гость
26 июля 2023, 17:53
Гость
26 июля 2023, 17:53
Пока от тебя только бред на помойке.
Часто по помойкам бываешь? Такой опыт.
Гость
26 июля 2023, 22:35
Гость
26 июля 2023, 22:35
Часто по помойкам бываешь? Такой опыт.
Нет, только по твоим опусам даю заключение. На основе твоего помоечного опыта.
Гость
25 июля 2023, 19:23
Не наворовал ещё?
Гость
25 июля 2023, 20:09
Просто знает с кем делиться ))) уже прошареный.
Гость
25 июля 2023, 20:19
а ты сидишь уже?
Гость
25 июля 2023, 20:22
Гость
25 июля 2023, 20:22
Просто знает с кем делиться ))) уже прошареный.
фантазируешь только об этом? кому ты сдался.
Гость
26 июля 2023, 10:13
Свежо питание, про специалистов. Руководить "никем" не трудно. Специалистами должны быть инженеры и строители. Что ни дамба, то "прорыв" , что ни мост , то дыра. "Комфортная гор. среда" пальцы детям отрывает, новые многоэтажки делают их инвалидами - облицовку не смыслят сделать. Как так? Одни укладчики плитки чего стоят. Училища надо возрождать , а не манипуляциями министров заниматься. Опять не пропустят.
Гость
26 июля 2023, 17:15
Тебя вообще надо изолировать от общества.крыша поехала у тети.
Гость
26 июля 2023, 17:52
Гость
26 июля 2023, 17:52
Тебя вообще надо изолировать от общества.крыша поехала у тети.
Что нет аргументов? Общество тебя изолирует и без твоих указаний.
Гость
26 июля 2023, 22:34
Гость
26 июля 2023, 22:34
Что нет аргументов? Общество тебя изолирует и без твоих указаний.
Поговори с другими психами, обменяйтесь аргументами. То, что ты пишешь, называется бредом.
Гость
25 июля 2023, 20:21
все мерзавцы и глупцы сидят на этом сайте. больше нигде их не терпят.
Гость
26 июля 2023, 05:27
Ну и самокритика! Часто видимо в зеркало смотришься.
Гость
26 июля 2023, 17:18
Гость
26 июля 2023, 17:18
Ну и самокритика! Часто видимо в зеркало смотришься.
То, что ты не понимаешь смысла простых предложений, вполне ожидаемо, как и твое хамство- результат полной деградации.
Гость
26 июля 2023, 18:02
Гость
26 июля 2023, 18:02
То, что ты не понимаешь смысла простых предложений, вполне ожидаемо, как и твое хамство- результат полной деградации.
не бойся не уволят.... дураки и бестолочи везде нужны....
Гость
25 июля 2023, 19:59
Одни скволыги и рвачи! Интересно, что он построил в нашем городе..или области?
Гость
26 июля 2023, 09:05
ты про местных комментаторов?
Гость
26 июля 2023, 18:12
Посмотрим , когда заберут , через год или два.......
Гость
26 июля 2023, 22:39
Ты не доживешь.
Гость
26 июля 2023, 18:38
Пока один провал, за что ему умному такой кагал???????????????????????????????
Гость
26 июля 2023, 22:49
Чистое помешательство на почве зависти).
Гость
25 июля 2023, 18:29
ЗначиЦЦа незаменимый.
Гость
25 июля 2023, 20:44
Кирдык вашей «третьей столице»
Гость
26 июля 2023, 18:01
Модератор -ты провокатор, т.е. тебе хамят - ответить нельзя, что я такого написала ХАМУ? оТВЕТЬ!
Гость
27 июля 2023, 04:18
лестница знаменитая после ремонта через год развалилась , неужели сделают?
Гость
25 июля 2023, 18:21
Это правильно. Хороший, ответственный работник. Специалист высокого класса.