перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Власти региона впервые прокомментировали новость про уход Мелик-Гусейнова с должности

Гость
19 июля 2023, 20:56
Менеджеры убивают Россию ! Пока не наступит время профессионалов, ничего хорошего тут не будет...
Гость
19 июля 2023, 22:28
профессионалы остались в СССР, сейчас только "эффективные менеджеры" - иноземное насаждение с признаками оценки, непонятными для русского ума...
Гость
20 июля 2023, 08:12
Гость
19 июля 2023, 22:28
профессионалы остались в СССР, сейчас только "эффективные менеджеры" - иноземное насаждение с признаками оценки, непонятными для русского ума...
абсолютно верно.
Гость
20 июля 2023, 14:39
Гость
19 июля 2023, 22:28
профессионалы остались в СССР, сейчас только "эффективные менеджеры" - иноземное насаждение с признаками оценки, непонятными для русского ума...
менеджер, это всего лишь английское название управленца. На Руси они звались приказчиками. И проблема не в "ненавистном" названии, а в другом: "..Чтоб музыкантом ("управленцем"") быть, так надобно уменье И уши ваших понежней,- Им отвечает Соловей,- А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь» И. А. Крылов
Гость
19 июля 2023, 22:29
а я, прочитав название новости, решила, что у него совесть проснулась...
Гость
20 июля 2023, 11:09
Ещё можно предположить, что закончилось следствие по смерти в детском лагере...
Гость
20 июля 2023, 11:38
Гость
20 июля 2023, 11:09
Ещё можно предположить, что закончилось следствие по смерти в детском лагере...
Да в тот момент он вообще должен был сразу подать в отставку! Неужто спокойно спит???
Гость
20 июля 2023, 13:59
Гость
20 июля 2023, 11:38
Да в тот момент он вообще должен был сразу подать в отставку! Неужто спокойно спит???
Не только спит спокойно, но и повышение светит. А по справедливости светить должно совсем другое. Отравление детей в ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ лагерях это ЧП. БАРДАК и преступная халатность .
Гость
19 июля 2023, 20:45
"очень важное направление"... - может, космос... У нас же хотели что-то космическое строить...
Гость
19 июля 2023, 20:52
Да-а-а, масштабы были бы подходящие. Не то , что с бабушками возиться...
20 июля 2023, 14:55
Самый одиозный министр , не помню,чтоб жители кого то так ненавидели
Гость
19 июля 2023, 22:33
Мелик Г. - глуп до предела. Полагаю, что-то ещё кроме здравоохранения потребовалось завалить в области. Туда и переводят.
Гость
20 июля 2023, 07:53
50/50, может уйдет- может нет, лето может будет жаркое- может нет, может будем жить хорошо- может нет, может новость- может не новость. дб.
Гость
20 июля 2023, 09:35
Что значит может уйти, а может и остаться?? Нет уж! Сказал уйду значит иди! А то как Пугачева будет с последним концертом еще 5 лет ходить
Гость
19 июля 2023, 22:48
Это тот три-два-рас, который запрещал людям дышать, навязывая ношение намордников, а также агитировавший за принудительную уколизацию сомнительной жижей под угрозой лишения людей источников средств к существованию? И что, он может просто так взять, и уйти отдыхать на нечестиво нажитые улиарды, не отбыв наказания?!
Гость
20 июля 2023, 08:15
Ну один же, по фамилии на Ч отдыхает уже. да и не один вообще-то.
Гость
20 июля 2023, 06:09
Вот недавно он комментировал работу в образовательных уч-ях, ещё удивлялись, причём Мелик? Так вот куда его перекинут - Мин-во образования. Одна улыбалась, другой плакать начнёт.
Гость
20 июля 2023, 06:53
мелик инородец и не медициной, не образованием заниматься не должен по определению, чужой. да, времена смутные, но порядок должен быть - инородец не может учить наших детей.
Гость
20 июля 2023, 10:37
Гость
20 июля 2023, 06:53
мелик инородец и не медициной, не образованием заниматься не должен по определению, чужой. да, времена смутные, но порядок должен быть - инородец не может учить наших детей.
Сейчас в детских садах уже некому Сутеева и другие сказки читать..., половина персонала не читает и не говорит...
Гость
20 июля 2023, 22:19
доулыбалась-то до федерального замминистра
Гость
19 июля 2023, 21:28
Что сделал этот деятель за время своей работы?От цыганок обывателей на вокзале спасал? Важное направление денежных потоков теперь ему поручат потому что здесь не тащит?Умора)
Гость
20 июля 2023, 05:14
прощай, прощай, со всех вокзалов поезда, уходят в дальние края.
Гость
20 июля 2023, 08:58
Тот, кто столько времени держал его на этой должности, должен тоже уйти в отставку!
Гость
20 июля 2023, 10:29
Да ушёл бы уже наконец.Должностей называют,а работать не хотят.Наш Нижний Новгород черт знает на каком месте по бесплатному обслуживаниею населения по здоровью. Всё только в платных
Гость
20 июля 2023, 13:57
Мне кажется, что ещё ни одного представителя власти не провожали с такой вселенской радостью. Особенно запомнится случай со смертью ребенка в оздоровительном лагере и отравления ещё в другиз лагерях. "Хороший" министр.
Гость
19 июля 2023, 22:37
Ники - ин продвигает своих баранов на выше стоящие должности.
Гость
19 июля 2023, 20:43
Не смешите мои тапки.
Гость
19 июля 2023, 22:22
а что они до сих пор не смеются от того, что понаделано?
Гость
20 июля 2023, 10:38
А чего интригу то держат? Букмекеры где то ставки набирают?
Гость
20 июля 2023, 11:45
Наверное надо на место Шойгу . В здравоохранении не задалось , может в военной системе себя покажет . У нас же везде " самородки ".
Гость
20 июля 2023, 13:39
С его "косяками", ой, успехами в работе, просто необходимо назначить губернатором. Отрицательный отбор в действии на примере.
Гость
20 июля 2023, 07:54
Давай досвидания!
Гость
20 июля 2023, 11:59
Ну наконец то! Вы просили? Мы сделали!
Гость
20 июля 2023, 15:44
Гнать ото всюду, а его на повышение.Развалил всю медицину, которая и так хромала, а теперь бегом сваливает.Там на новом месте тоже все развалит.Пусть начальника с собой захватит.Только языками трепать умеют , сказочники.
Гость
20 июля 2023, 17:35
давай до свидание.
Гость
20 июля 2023, 18:08
Говорят в новостях , что он возглавит спортивнкю ""ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД". Это круть. Из медиков в спортсмены. Многостаночник))))
Гость
20 июля 2023, 19:36
Вот это финт! Из министра здравоохранения в начальники футбольного клуба. Прям анекдот. Видать , хорош был наш министр. На " повышение" пойдёт.
Гость
20 июля 2023, 20:50
К Министру социальной политики Исаевой Н.С. сотрудники ФСБ уже заходили, а к Мелику Г. - нет. Не дорабатывает всё-таки областная ФСБ!
Гость
31 августа 2023, 15:01
Медицину развалил, теперь и до Футбола добрался. Где посадки? "Эффективный менеджер"
Гость
19 июля 2023, 22:31
Раньше, если подобный руководитель не справлялся, то его направляли на повышение)))