перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Два вместо одного? Разбираемся, кто может занять место Давида Мелик-Гусейнова

Гость
19 июля 2023, 19:19
" Хороший парень", это не профессия ! В медицине,как нигде, должны работать высокие профессионалы !
Гость
20 июля 2023, 06:37
Как же так, только жители возрадовались,а вы опять их надежду под сомнение ставите.
Гость
19 июля 2023, 18:24
Пока не уйдут ставленники Никитина, да и сам Никитин, ничего хорошего в Нижнем не будет ! Там, где менеджеры, там разруха и распил !
Гость
19 июля 2023, 18:48
Там где прошлая шайка была-то да. Бандит Сорокин чего только стоил. А Мелик действительно много сделал, хотя бы убрал мертвых душ из больниц.
Гость
19 июля 2023, 19:09
Гость
19 июля 2023, 19:09
Там где прошлая шайка была-то да. Бандит Сорокин чего только стоил. А Мелик действительно много сделал, хотя бы убрал мертвых душ из больниц.
Гость, 'Мёртвых душ вытаскивать из больниц" пачками, да а а?
Гость
19 июля 2023, 21:30
Давид, спасибо тебе! Ты человек от Бога
Гость
20 июля 2023, 06:57
дорожную ему от шнура и бутылку "мистера сидора".
Гость
21 июля 2023, 18:05
Сам себя не похвалишь, как...Ну дальше вы все знаете...
Гость
19 июля 2023, 17:54
Прекрасный человек и очень умный, деятельный министр. Благодаря ему медиков наконец-то стали считать за людей. Жаль, что уходит, но остаётся надеяться, что на повышение. Счастья ему и успехов! И спасибо за вклад в организацию здравоохранения, усовершенствование работы и заботу о персонале и пациентах.
Гость
19 июля 2023, 18:09
Давид,перелогиньтесь)) Народ перекрестился от радости.
Гость
19 июля 2023, 18:09
Претенденты опять сплошь медики,я смотрю. Понимающие суть работы изнутри?
Гость
19 июля 2023, 18:25
Полностью с вами согласен. Особенно понравилось, оптимизация здравоохранения нижегородской области и освоение бюджета.
Гость
23 июля 2023, 09:29
Энергичный, деятельный. Вот бы нашим управленцам у него поучиться. Жаль что уходит.
Гость
19 июля 2023, 20:21
мелик, бери шинель иди домой, можешь акуджаву прихватить. а вообще не понятно, почему русских нет? я думаю, что это умышленное отстранение русских и постепенное выдавливания их из всех сфер. мелик, иди домой, иди.
Гость
19 июля 2023, 20:39
Причём здесь русский или нерусский? Разве компетенции и опыт принадлежит какой то одной национальности?
Гость
20 июля 2023, 05:12
Гость
20 июля 2023, 05:12
Причём здесь русский или нерусский? Разве компетенции и опыт принадлежит какой то одной национальности?
еще как принадлежат, а то увидишь усиленный парад гусейновых, от мелика до ВШЭ, с тезисами про клоачный русский язык и прочими познавательными гипотезами.
Гость
19 июля 2023, 18:02
Не знаю как с челоаек возможно хороший, но то что здравоохранения у нас нет, это точно, врачи ,хорошие увольняются, медсестёр нет , врачей в поликлиниках не, люди на грани выживаемости
Гость
19 июля 2023, 18:09
В вас вот нет ничего хорошего. И чего не знаете, о том лучше не говорите.
Гость
19 июля 2023, 19:15
Пророчащаяся на пост Галина Михайловна тоже ни секунды не медик.???
Гость
21 июля 2023, 17:31
А зачем медиков на пост министра? Придёт медик, увидит весь мрак, всем нагоняй влепит....Так нельзя - вот посадят экономиста - она дальше оптимизировать будет - ведь в медицине и политике все всё понимают и точно знают, как лучше для людей будет....
Гость
20 июля 2023, 23:07
Временщики, варяги типа мелика-гусейнова никакой пользы Нашему Нижнему не принесли. Просто очередная ступень. Ничего личного Просто бизнесс.
Гость
21 июля 2023, 16:37
Столица варягов, откатов, закатом, а теперь пенопласта и бардака...
Гость
20 июля 2023, 07:43
Хотелось бы напомнить, Большое количество антигенных вариантов коронавирусов делает бессмысленным изготовление вакцин и проведение иммунопрофилактики." Поздеев О.К. учебник "Медицинская микробиология", 2001 г., с. 449.