перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Источник: Мелик-Гусейнов покидает посты министра здравоохранения и замгубернатора Нижегородской области

19 июля 2023, 22:10
Алеллуйа!
19 июля 2023, 14:27
госопди! неужели свершилось и ты услышал наши молитвы?! спасибо, господи! наверное многие тысячи благодарят тебя за это!!! счастье то какое, боженьки! даже не знаю кому такой "подарочек" теперь упадет.... при таких подарках и врагов не надо
Гость
20 июля 2023, 08:55
Ты бы так рано не радовался. Ещё не известно, что упадёт взамен...
19 июля 2023, 13:56
уже с мамой медиком выпили по бокалу за столь прекрасную новость)))) и рады мы не за него, а за себя, осталось надеяться, что придет толковый человек.
Гость
19 июля 2023, 15:42
Только, как правило, следующий правитель хуже предыдущего..
19 июля 2023, 15:58
я бы не надеялась. Придет опять свой. А они не ратуют за медицину
Гость
19 июля 2023, 20:03
Гость
19 июля 2023, 20:03
Только, как правило, следующий правитель хуже предыдущего..
а если утебя правитель 30 лет на троне сидит то ты и не узнаешь хуже или лучше.
Гость
19 июля 2023, 13:05
а посидеть на дорожку по русской традиции успеет?
Гость
19 июля 2023, 16:48
Вовремя уходит. Хотя…
Гость
19 июля 2023, 12:26
Неужели сбылось? Худшего я ещё не видела! Давно пора было менять этого опытного руководителя Минздрава с дипломом фармацевта
Гость
20 июля 2023, 15:19
Щас поменяют на его однокурсницу «провизорро»
Гость
19 июля 2023, 18:58
Если нам не изменяет память, то привёл его на эту должность ни кто иной, как наш губернатор, Глеб Никитин. В этом году у нас выборы губернатора, и наверняка нижегородцы при голосовании будут учитывать результаты ( читай "косяки") в работе его протеже. Так что ни о каком повышении речи не идёт в данном случае. Историю со смертями детей, вовремя не получивших редкие лекарства, никто не забыл...
Гость
19 июля 2023, 19:57
И ещё... в детских лагерях...- то ли заражение, то ли отравление... Стыдоба...
Гость
19 июля 2023, 12:15
Такие крупные специалисты нужны на приграничных территориях.
Гость
19 июля 2023, 12:33
Ждём нового квнщика на посту министра здравоохранения.
Гость
19 июля 2023, 19:19
Хочу Вам сказать, что остальные не лучше. Какое время, таковы и "специалисты"
Гость
19 июля 2023, 17:50
Это губернаторский позор. Этот человек нанёс больше урона нашей медицине, чем все предыдущие. Ни имени не заслужил ни репутации.
Гость
21 июля 2023, 15:26
Пустые Ваши слова без фактов и цифр, языком молоть не мешки таскать.
Гость
19 июля 2023, 17:22
В Рязанской области как раз зам. министра здравоохранения арестовали за взятки (махинации в закупках оборудования).
Гость
19 июля 2023, 17:58
Похоже работал на себя. А что в моём понимании министр здравоохранения? Это прежде всего репутация, опыт как врача, как врача хирурга, как талантливого человека в целом. И в этом смысле Нижнему не повезло. Хотя комментарии говорят за себя
Гость
19 июля 2023, 18:38
Как можно ставить министром здравоохранения-человека не имеющего никакого отношения к медицине?!!!!Вы чем там думаете?!!!Везде одно кумовство!
Гость
19 июля 2023, 17:24
Люди! Как думаете, прочтёт он слова о вселенской радости в городе и о себе?
Гость
20 июля 2023, 00:10
Он не умеет читать
Гость
21 июля 2023, 15:30
Я думаю, что уважаемый Давид Мелик Гусейнов не будет читать подвальное, мракобесное издание ННРУ и правильно сделает. Лучше , например, посмотреть футбольный матч или почитать стихи Сергея Есенина, чем читать бредятину от ННРу.
Гость
19 июля 2023, 14:38
Урррраааа! Свершилось, наконец-то. Никто до сих пор не знает за какие заслуги его из Москвы кинули в Нижний. А ведь была серьезная медийная личность,в редкой передаче на ЦТ его не показывали. А ведь семейка не из бедных.
Гость
20 июля 2023, 15:21
Из какой Москвы? С Пятигорска он
Гость
19 июля 2023, 14:34
Временщики идут на повышение. Поэтому они не связывают свою жизнь с Нижним Новгородом и с нижегородцами. Главное -понравиться начальству !
Гость
19 июля 2023, 18:02
Наконец то!!! Давно ждала этой новости!!! Ещё три года назад бы его выпиннуть надо было....
Гость
19 июля 2023, 18:13
отработал ковидную тему, пора сваливать - логично
Гость
19 июля 2023, 18:41
Так его понят... А ведь тот кто его поставил сам не далёкий человек. Не думали об этом???
Гость
19 июля 2023, 19:18
До чего же они все мерзки.
Гость
19 июля 2023, 16:47
Прощай Давид!
Гость
19 июля 2023, 17:23
Чё вы как траурно? Все бодро радуются а у вас прям "прощай"... какие ассоциации с этим словом грустные))))
Гость
19 июля 2023, 13:12
Прекрасная новость какая за сегодня😁
Гость
19 июля 2023, 14:20
Может быть, в гос.поликлиниках и больницах дело будет налаживаться.... и нормальное обследование можно будет пройти не только в дорогих медценраз, которые,как бристоли, в каждом подъезде, а и по ОМС ? Для чего - то деньги туда государство перечисляет же...
Гость
19 июля 2023, 15:48
В городе праздник!
Гость
19 июля 2023, 17:31
ну наконец-то! НамелИлся...
Гость
19 июля 2023, 20:49
А кто ответить за то, что за счёт денег населения и бизнеса были куплены никому ненужные лекарства для лечения ковид ....за 4000? Целый год целая пачка сего препарата у матери стоит? Я уж молчу....что по ОМС....лекарства не входят, а в аптеке либо их нет либо в 3 дорога!
Гость
19 июля 2023, 13:33
Неужели на СВО
Гость
19 июля 2023, 17:20
Да уж нет,наверное,....как Панов приснопамятный, Арктику осваивать)
Гость
19 июля 2023, 19:17
Если на СВО медбратом? Ну что Вы! Это не для него, он лучше здесь, здесь теплее, да и свой бизнес видимо ближе к телу. Не! И не думайте.
Гость
19 июля 2023, 13:30
"20 лет Опыт работы в сфере здравоохранения" - да что вы????? А вот у всех другие сведения!
Гость
19 июля 2023, 13:52
и какие у всех сведения?
Гость
19 июля 2023, 14:42
Сегодня напьемся. Это прямо праздник.
Гость
21 июля 2023, 15:34
Да вам лишь бы повод был напиться, вы и взятие Бастилии отмечаете скорей всего. Лучше уж пейте, чем писать всякую ерунду.
Гость
19 июля 2023, 12:39
На повышение пошёл, ценный управленец.
Гость
19 июля 2023, 12:50
Лети, лети - ни в кого не попади.
Гость
19 июля 2023, 14:06
Хорошая новость
Гость
19 июля 2023, 14:17
На повышение он пошел, непонятно что-ли. За успехи.
Гость
19 июля 2023, 14:27
Его первый зам тоже не имеет медобразования
Гость
19 июля 2023, 15:12
господи спасибо тебе а то замучал уже своими заявлениями
Гость
19 июля 2023, 16:03
Ураааа
Гость
19 июля 2023, 16:06
Министров развели в каждой дыре. Чем больше борются с бюрократией, тем больше и больше чинуш.
20 июля 2023, 20:08
Чуваку обещали, что за ковидные смерти он ответственность не понесет, лишь бы продолжал делать свою работу. Никто ответственность не понесет, вообще. В том числе, и за за снижение численности населения. Чувак выполнил свою работу, его похвалили, дали денег и подарили горшок, который сам варит деньги. Всем выжившим спасибо, приходите на наш футбол. Верните Овчину !
Гость
19 июля 2023, 13:05
ура
Гость
19 июля 2023, 13:37
Открываем шампанское и поливаем дверь,что бы не вернулся!
Гость
19 июля 2023, 20:03
ну наконец то
Гость
20 июля 2023, 05:48
надеюсь скоро его посадят
Гость
20 июля 2023, 07:04
Развалил всю бесплатную медицину в области и отправился на повышение ! Как и те,кто обанкротил муниципальный транспорт в области !!!
Гость
19 июля 2023, 23:27
ВВП 'благословил' Никитина при встрече в кремле,надеясь, что изберём на выборах. Народ, дружно всем приготовиться!
Гость
21 июля 2023, 11:31
Обязательно изберем Глеба Сергеевича, пусть постоянный приход ННРу не переоценивает свое значение и своих сторонников, ну вот те кто здесь пишут, ну может чуть чуть больше всего то и наберётся на весь город. Так что, успокойтесь,лучше готовьте передачки своему Навальному.
Гость
19 июля 2023, 21:26
-1 ! Кто следующий?
Гость
21 июля 2023, 07:58
Давно в городе не было настоящего народного праздника. Вот он!🔥
Гость
19 июля 2023, 19:21
Только я на эти выборы не пойду. Это теперь полная профанация. Скоро будут голосовать по телефону.
Гость
19 июля 2023, 13:13
👍😁
Гость
20 июля 2023, 03:20
Может и Матвиенко, тоже кстати фармацевт?
Гость
20 июля 2023, 07:38
...и уезжает на Тенерифе, "гражданин мира"?
Гость
20 июля 2023, 08:17
Причина ухода понятна; хапнул-отскочи. Далее вторая стадия - присесть на дорожку.