Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Глеб Никитин официально выдвинул свою кандидатуру на второй губернаторский срок
Глеб Никитин официально выдвинул свою кандидатуру на второй губернаторский срок

29 июня 2023 в 18:22

Какое неожиданное событие. Кто бы мог подумать. А альтернативные кандидаты будут?

29 июня 2023 в 20:29

Кто второй кандидат? Люлин конечно !

29 июня 2023 в 18:49

Ну конечно 140% За.

29 июня 2023 в 19:02

а кто это

Гость
29 июня 2023 в 18:19

Тупик карьерного роста, Глеб. Теперь до пенсии тут сидеть

Гость
29 июня 2023 в 21:48

Ему в отставку бы уйти за его работу, а он кандидатуры выдвигает

Гость
29 июня 2023 в 19:21

Кто бы сомневался. Рост встал)

Гость
29 июня 2023 в 18:07

Приходил сегодня " социальный участковый"! Так вот! Принес календарь с собором в Сарове! И ещё....что, реставрировали музей, башню Шухова, создали " город мастеров" в Городце и " присобачили" федеральный заповедник в Керженец.....А где соцзащита то? Короче! " Спасибо" за такую соцзащиту....

Гость
29 июня 2023 в 23:02

Я часто встречаю кортеж Глеба по утрам - барин неспешно катит в Кремль к 10 утра с мигалками через Афонино, как-то был у Администрации в 17.00 машин ни одной не было- стало быть - уже наработались....

Гость
29 июня 2023 в 23:14

А как население оценивает задержание эффективных менеджеров всех уровней за взятки ежемесячно? Это же команда губернатора их из разных уголков страны! Ждем новостей от Мелика-Гусейнова великого медика области- он помогает бороться со смерностью у нас, пока безуспешно...

30 июня 2023 в 09:51

хм. а что так тайиланд то его не устроил? там бы и сидел дальше то, нехай сюда приперся снова?

Гость
29 июня 2023 в 17:56

Проголосую за губернатора, который прямо скажет, что метро в нашем городе нерентабельно и нужно развивать наземный ОТ. Пока, к сожалению, таких руководителей у нас не было.

Гость
29 июня 2023 в 18:16

Я против Никитина! И вот почему! Рейтинг про уровень жизни, который подвёл уровень ЖКХ! Мало того, что дом 20 по ул. Генерала Зимина разводят на деньги тфонд капитального ремонта и ДУ Канавинского района! Так ещё......26 июня некий АО " Комфортис" проводит продувку и опрессовку дома! Так вот....работает 1 ( один) компрессор из..... Москвы! А дворник соседнего дома поведала, что ДУК, который купил хозяин из Москвы.....решил ликвидировать звено в виде ЖЭК....Да! ЖЭК работает плохо! Но у ЖЭК было 2 ( два) компрессора! Где гарантия, что ДУК.....не превратиться в пункт по приему денег? И ещё! Если так плохом ЖКХ, что почему мэрия решила, что работает " хорошо" и решила поднять зарплату?

Гость
29 июня 2023 в 22:51

Хорошо бы узнать подноготную Глеба Никитина - почему не служил в армии? Пойдет ли его сын служить? Время то сложное..

Гость
30 июня 2023 в 09:45

Ехай на ... Глебушка. Ты худший.

Гость
29 июня 2023 в 18:44

в черной рамочке???

Гость
30 июня 2023 в 09:35

Про работу Никита.....Смотрим! Станкозавод...в ж....! А как импортозамещение без станков? Завод " Двигатель революции".....про двигатель для флота ничего не слышно! Зато..... рыболовные компании вынуждены строить суда за рубежом ( Китай например)! Потому что комплектующие есть .....но только ВМФ и ледоколов! Авиазавод.....О мертвом либо хорошо , а лучше ничего! Завод ЗМЗ....на консервации? Автозавод..... сборка простаивает! Да! Я про шкоду! Но! А запчасти для....автобусов Camins и ZF? А ещё....мутные ограничения на грани беззакония по КОВИД и мутная история по продаже ДУК нижнего Новгорода! А ещё .....неуклюжая попытка монополизации общественного транспорта!

Гость
29 июня 2023 в 19:42

Отличный губернатор. Только при нем и стали наводить порядок в городе и области. Появились в регионе деньги, стало заметно, куда они потрачены, получили развитие различные социальные проекты, решены вопросы с дольщиками, видна поддержка культуры, медицины. Я считаю, человек зарекомендовал себя на данном посту и дай Бог ему ещё работать достойно и эффективно долгие годы здесь.

Гость
29 июня 2023 в 19:20

Ну если выдвинул то так оно и будет, всем спасибо и до свидания

Гость
30 июня 2023 в 09:26

Если.....фарс по названием " выборы" состоится сами знаете в чью пользу.....Комсомолец Кириенко....сами на знаете кого на Автозавод привезет? Автозавод! Готов?

Гость
30 июня 2023 в 07:13

Володя Путин уже его назначил. Можно бы было съэкономить на выборах, а средства передать в детский фонд.

Гость
30 июня 2023 в 13:23

Я вот .....не понимаю! Нижний Новгород..... крупнейший рынок б/у? И автобусы, и электротранспорт, и карты оплаты " Тройка".....Зачем нам какой-то губернатор? У нижнего Новгорода он уже есть....мэр Москвы!

Гость
30 июня 2023 в 08:44

Губернатора в отставку, ну не справляется он с управлением региона

Гость
30 июня 2023 в 09:12

Недостоин! Превращает Нижний Новгород в захолустье!

Гость
29 июня 2023 в 21:38

Мы все ждем прямую линию. Сами знаете чью и какую.

29 июня 2023 в 20:50

Нам русским, что ни поп, то батька...
Губернатор у нас красивый, молодой мужчина, полный сил! Пусть работает!
Я им горжусь. Молодец!
Так и дальше держать! Нижний Новгород расцвел при нем.

Гость
29 июня 2023 в 18:07

Марионеточный режим не выпрешь?

Гость
29 июня 2023 в 23:06

Глебушка ещё не всё успел украсть?

Гость
30 июня 2023 в 17:24

Чо ругаетесь то? Наказы надо давать. Пусть сходит к Путину, вернёт наши пенсии. До сентября. А то не выберем ни того ни другого.

Гость
30 июня 2023 в 15:15

И сколько денег ему выделят на рекламную кампанию? Не за свой же счет будет пиариться?

Гость
29 июня 2023 в 20:01

Человек умеет работать! Уважаю его и желаю дальнейших успехов.

29 июня 2023 в 18:59

Это у Вас видно в жизни тупик, а у Глеба Сергеевича, в отличии от Вас все нормально, что лично меня вполне устраивает.

Гость
29 июня 2023 в 19:25

Прекрасно! Это правильно!

Гость
29 июня 2023 в 22:54

Желаем Глебу Никитину победы на выборах! Самый лучший губернатор из всех руководивших нашим регионом.

29 июня 2023 в 19:31

Не досвидания, а здравствуйте! Вместе с Глебом Сергеевичем и его командой к новым победам!