перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Мирных переговоров не будет»: зачем глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин на самом деле приезжал в Нижний

Гость
1 июня 2023, 23:44
Пусть туда идут дети олигархов, депутатов и чиновников.
Гость
1 июня 2023, 22:45
Отвратительно это все.
Гость
3 июня 2023, 07:26
У нас говорят полиции и Росгвардии много, вот и послали бы их воевать, в чеченскую ездили в командировку.
Гость
1 июня 2023, 22:23
Сам и есть олигарх, для дурачков простым мужичком прикидывается. Богатей, властью пригретый.
Гость
1 июня 2023, 22:45
++++++++++++++++++++ !
Гость
1 июня 2023, 22:01
Евгений Викторович, дорогой ты наш человек , если ты выбрал этот род деятельности, то и занимайся им сам ! Вы молодцы ! А еще у нас есть Армия ! Не нужно втягивать в военно-политические игры все население России. Это не мы объявляли эту СВО. Нам эта Украина совсем не нужна. И помирать и калечиться там мы не собираемся.
Гость
1 июня 2023, 22:39
Согласен ! Просто и четко написали , этому .. гостю .. что б он Анх
Гость
2 июня 2023, 07:39
Все верно!
Гость
2 июня 2023, 11:19
Ага, а бандит и наёмник будет ездить лекции читать. Мораль и право ниже нуля.
Гость
1 июня 2023, 23:09
Интересно, а там, где он побывал с визитами были "дети чиновников и дети олигархов", про которых он говорит?
Гость
2 июня 2023, 17:36
Он пусть про своих детей тоже расскажет и почему они не под Бахмутом.
Гость
1 июня 2023, 21:26
Возле Автозаводского универмага в Нижнем Новгороде сегодня лицам мужского пола предлогами по истине мужскую работу-пойти воевать. Агитация населения идёт полным ходом.)))
Гость
1 июня 2023, 22:24
Отвратительно, что такие агитки клеются чуть ли не в детских садах, школах, поликлиниках, детских магазинах, на детских площадках, чуть в том числе, на заборах, оградах и воротах таких мест. Не надо впутывать детей во взрослые "игры"!
Гость
1 июня 2023, 22:36
Гость
1 июня 2023, 22:36
Отвратительно, что такие агитки клеются чуть ли не в детских садах, школах, поликлиниках, детских магазинах, на детских площадках, чуть в том числе, на заборах, оградах и воротах таких мест. Не надо впутывать детей во взрослые "игры"!
Да и взрослых тоже не надо. Военный-это профессия, которой нужно учиться, любить её, хотеть воевать и т.д. Но далеко не всех прельщает эта карьера.
Гость
2 июня 2023, 08:21
Агитация по мужской работе по контракту висят в школах Нижнего Новгорода
Гость
7 июня 2023, 15:36
Всегда удивляет: русские никогда не думают, когда рот открывают по поводу и без повода. Доверять уголовнику-грабителю просто не целесообразно, но... хочется. Надо ж себя обмануть. Чтобы самому не пахать над своими проблемами. Инфантилизм дорого обходится.
Гость
2 июня 2023, 00:22
Это он запугивает и фон создаёт. Потом выступит Путин и скажет , мы достигли целей, уходим из Украины. И все такие - Путин молодец.
Гость
2 июня 2023, 09:51
Народ ответственен за власть и он же несёт всю ответственность за злодеяния, совершаемые этой властью.
Гость
2 июня 2023, 11:21
Себя наказал уже?
Гость
3 июня 2023, 07:45
СПАСИБО ВАГНЕРАМ! Мужчины честно делают тяжелую работу по защите нашей страны! Герои! И заключенных там не большинство, а только некоторое малое количество из общего состава. А всем вопящим здесь что-то против, взяли оружие и вперед на передовую. Нет?? Тогда хотя бы не мешайте им вас защищать, диванные патриоты ... без этого завтра нам всем придется, как Белгородской области эвакуироваться. Враг нас щадить не будет и далее всеобщая мобилизация станет необходимость и все пустые разговоры будут завершены.
Гость
3 июня 2023, 17:09
Нас защищать не надо, если только от вас. Ваши враги-наши друзья.
Гость
4 июня 2023, 07:29
Так что сидишь и не идёшь? Вперёд! Вам везде....
Гость
1 июня 2023, 21:48
Ой, показалось он сказал «Мирные переговоры мне не выгодно»
Гость
1 июня 2023, 23:59
ЗочТ
Гость
2 июня 2023, 06:50
Предвыборныи компания
Гость
2 июня 2023, 14:24
Странно никто ничего не взорвал
Гость
3 июня 2023, 09:32
Олег,нет на них Сталина,их детки все почти воевали
Гость
7 июня 2023, 23:12
Не верится что некоторые комментарии пишут адекватные люди. Человек жизнью своей жертвует, борется с фашизмом. А вы от своей трусости в спину плюёте . Родина одна. Пригожин- очень достойный человек. Здоровья ему и успеха!
Гость
8 июня 2023, 19:10
Неужели никто статуэтку не принёс?
Гость
1 июня 2023, 23:36
Дай бог не наступит время, когда всем придется стать военными. Как в отечественную.
Гость
5 июня 2023, 08:16
В 21-22 годах в ЛНР-ДНР от обстрелов погибло меньше, чем от аварий и палёной водки. На страну РФ никто не нападал. Союзников нет. ВСЕ развитые страны (и Китай поддерживают санкции). Есть над чем подумать.
Гость
5 июня 2023, 17:03
Гость
5 июня 2023, 17:03
В 21-22 годах в ЛНР-ДНР от обстрелов погибло меньше, чем от аварий и палёной водки. На страну РФ никто не нападал. Союзников нет. ВСЕ развитые страны (и Китай поддерживают санкции). Есть над чем подумать.
подумай. и больше такую дичь не пиши
Гость
8 июня 2023, 19:14
Гость
8 июня 2023, 19:14
подумай. и больше такую дичь не пиши
Сам дичь не пиши. Это данные правительства Пушилина. Или Пушилин тоже, по-твоему, дичь пишет?
Гость
3 июня 2023, 19:31
Ему, Пригожину, мне верится больше всех. Серьёзный дядька.
Гость
3 июня 2023, 06:59
Оружие Победы создали наши умные ученые и наши предки! Это тактические ПРИПАСЫ. 1 ночь и врага больше нет. Почему гробят жизни наших людей?
Гость
5 июня 2023, 08:13
Пьёшь?
Гость
3 июня 2023, 17:10
Надо скинуться ему на чёрный пакет, что бы его туда упаковали.
Гость
5 июня 2023, 17:04
скинься с моста
Гость
2 июня 2023, 04:57
Согласен!
Гость
2 июня 2023, 11:30
шеф-повар знает рецепт и приготовит блюдо века руками поварят
Гость
3 июня 2023, 11:06
Дак чо там про врагов то?? Только понятия тюремщиков нам по вкусу. Готовим подрастающее поколение к тюрьмам и баланде тюремной?