перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин раскрыл секрет по набору зэков из колоний в Нижегородской области

При виде Пригожина вспоминается песня Бармалея из "Айболита-66": Ах, что за рожа, ах, я пригожий, Ах, сам себе я — «Душа моя». Ах, я противный, ух, дефективный, Ах, что за славный, кошмарный я!
Гость
1 июня 2023, 16:32
Что-то слишком много стало его.
Гость
1 июня 2023, 21:16
Скоро выборы.
1 июня 2023, 21:45
Гость
1 июня 2023, 21:45
Скоро выборы.
У Пригожина нет партии и в политику он не лезет + работы у него будет много,т.к. сам сказал после СВО начнется новая СВО и противник хорошо обучен и вооружен.. == ФРАНЦИЯ обещала дать Киеву 40 истребителей МИРАЖ
Гость
1 июня 2023, 22:15
1 июня 2023, 22:15
У Пригожина нет партии и в политику он не лезет + работы у него будет много,т.к. сам сказал после СВО начнется новая СВО и противник хорошо обучен и вооружен.. == ФРАНЦИЯ обещала дать Киеву 40 истребителей МИРАЖ
Столько помощи Окраiне, а территория страны всё уменьшается и уменьшеется. .. Тарас, ваш противник точно хорошо обучен? 😂
Гость
1 июня 2023, 18:26
Сколько можно в час по чайной ложке выдавать его "откровения" ?!
1 июня 2023, 21:40
Так и так все ясно - Кадыров призвал ввести военное положение, а Пригожин за всеобщую мобилизацию в количестве 1-2 МЛН человек, а вот кто их обует,оденет и накормит? При дефиците федеральн.бюджета в 3 ТРЛН руб ??
Гость
1 июня 2023, 22:17
1 июня 2023, 22:17
Так и так все ясно - Кадыров призвал ввести военное положение, а Пригожин за всеобщую мобилизацию в количестве 1-2 МЛН человек, а вот кто их обует,оденет и накормит? При дефиците федеральн.бюджета в 3 ТРЛН руб ??
Дефицит бюджета Окраины уже 28 трлд гривен. А Зелибоба искренне верит, что от страны что то останется. .. Вот это я называю позитивом 😁
Гость
1 июня 2023, 22:17
Посмотрите его интервью на другом новостном портале. Там всё ясно и чётко.
Гость
1 июня 2023, 16:07
И ни одного комментария. ))
Гость
1 июня 2023, 17:47
Что тут комментировать, когда говорит Евгений, остальные слушают
Гость
3 июня 2023, 07:59
Предвыборный чес....
Гость
1 июня 2023, 22:28
Пригожин - гордость страны! С днём рождения Евгения, долгих лет и здоровья.