Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин неожиданно приехал в Нижний Новгород
Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин неожиданно приехал в Нижний Новгород

Гость
1 июня 2023 в 07:17

Статья УК "Наёмничество" - это кого надо статья?

Гость
1 июня 2023 в 11:12

А статуэтку уже вручили?

Гость
31 мая 2023 в 23:33

Глеб Сергеевич не запретил мероприятие "из-за ковида" ? 😂 Кувалдой получить, это вам не граждан QR-кодировать.

Гость
31 мая 2023 в 20:00

Снаряды ему подвезли?

Гость
1 июня 2023 в 07:34

Ну а если честно,касаемо депутов и сенаторов, у нас все пропогандируют царя и царское время, так давайте вспомним - "в царское время бояре в первых рядах шли воевать, чтоб доказать преданность государству и царю"! Чтож получается, раз они(депутаты и сенаторы) окопались на своих виллах, а детей послали за бугор подальше, значит они ни разом не преданы государству и президенту?

Гость
1 июня 2023 в 00:35

Кувалду взял с собой? Мрак до чего мы дожили

Гость
31 мая 2023 в 19:13

Интересно, человек по российскому законодательству кучу статей нарушил и ничего, не только на свободе, но и встречи устраивает.

Гость
31 мая 2023 в 20:54

Вот приехал человек и оказывается ни к чему перекрывать центр города на два дня.

Гость
1 июня 2023 в 10:27

Ездит, перетирает с губерами, чтобы в случае переворота никто не рыпался. Дедушку убирать пора. Обоих дедушек.

Гость
31 мая 2023 в 19:34

Уважаю Пригожина! На всю матушку Россию таких единицы!!!

Гость
1 июня 2023 в 06:23

Начало предвыборной компании.

31 мая 2023 в 19:51

Пригожин вообще красавчик. Респект ему и спасибо. Все правильно делает. Великий человек и горячий патриот своей Родины

31 мая 2023 в 20:04

Другой такой же - Золотов - внезапно прилетел в Казань.

Гость
31 мая 2023 в 23:53

Вот это я понимаю ! Серьёзный дядя, с явно антикремлёвскими настроениями. При этом никто из местных чинуш даже ротик против не раскрыл ! Мигом языки прикусили ! Вот, как Пригожина не уважать ? 👍👍

Гость
31 мая 2023 в 20:06

Матерый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ! Это вам не прокремлёвские лизуны ! Уважуха ! 👍👍👍

Гость
1 июня 2023 в 08:24

Думаю это тот человек, который может навести порядок в стране.

Гость
31 мая 2023 в 19:54

С наступающим его днём рождения! Пусть Ангел хранитель будет с ним. Здоровье и успехов .