перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Повестки придут на «Госуслуги». А если удалить аккаунт? Разбираем нашумевший закон

Гость
13 апреля 2023, 16:29
Все как по откатанной схеме при выдуманной пандемумии. Наплевали на конституцию, создали законы которые ей противоречат. Пошли на фиг.
Гость
13 апреля 2023, 13:45
удалить аккаунт нужно в любом случае
Гость
13 апреля 2023, 15:07
Зачем? Много сервисов, очень полезно.
Гость
13 апреля 2023, 15:38
Гость
13 апреля 2023, 15:38
Зачем? Много сервисов, очень полезно.
При острой необходимости можно на время снова завести аккаунт. Никаких уникальных сервисов там нет. А проблем может быть много.
Гость
13 апреля 2023, 19:45
Гость
13 апреля 2023, 19:45
При острой необходимости можно на время снова завести аккаунт. Никаких уникальных сервисов там нет. А проблем может быть много.
И карту лучше банковскую Вам уничтожить, а то уникального ничего, а деньги могут заблокировать
Гость
13 апреля 2023, 15:08
Интересно, если отказаться от гражданства РФ, пенсию продолжат платить ? Происходящее совсем не нравится.
Гость
13 апреля 2023, 15:11
Не продолжат. Отказ от гражданства подразумевает закрытие счетов и переход в статус нерезидента. Собирайте документы, забирайте свои накопления из ПФР и езжайте на все 4 стороны подальше от волнений и переживаний.
Гость
13 апреля 2023, 15:23
Гость
13 апреля 2023, 15:23
Не продолжат. Отказ от гражданства подразумевает закрытие счетов и переход в статус нерезидента. Собирайте документы, забирайте свои накопления из ПФР и езжайте на все 4 стороны подальше от волнений и переживаний.
Спасибо за консультацию. Будем думать с детьми и внуками, как лучше организовать переезд в более комфортные условия. Соседи уже уехали , адвокат улаживает дела . Пора и нам. Мы честно трудились на благо Родины, имеем заслуги и звания, но то, что происходит, ни в какие рамки не лезет.
Гость
13 апреля 2023, 19:46
Гость
13 апреля 2023, 19:46
Спасибо за консультацию. Будем думать с детьми и внуками, как лучше организовать переезд в более комфортные условия. Соседи уже уехали , адвокат улаживает дела . Пора и нам. Мы честно трудились на благо Родины, имеем заслуги и звания, но то, что происходит, ни в какие рамки не лезет.
А что происходит? И лучше-ли в Грузии?
Гость
13 апреля 2023, 16:48
Все еще радуемся компьютеризации и цифровизации ? ню ню... :-)
Гость
13 апреля 2023, 14:56
А я уже удалил, заодно и кредит на меня через говноуслуги никто не возьмет)))
Гость
13 апреля 2023, 15:07
Чтобы закрепить результат срочно выезжайте в Сибирь, селитесь в землянке в лесу, питайтесь подножным кормом и пейте талую воду)
Гость
13 апреля 2023, 15:39
Гость
13 апреля 2023, 15:39
Чтобы закрепить результат срочно выезжайте в Сибирь, селитесь в землянке в лесу, питайтесь подножным кормом и пейте талую воду)
Сегодня это не самый плохой вариант. Особенно для мужчин.
Гость
13 апреля 2023, 16:25
Я не удивлюсь.....что скоро женить либо уволнять через говноуслуги начнут! А что! Знакомый пошел ЦЗН.....Так вот регистрация....через говноуслуги! А работодатель каждый месяц кадровые данные в ПФР отсылает! Так что ....типа контроль над рабсилой есть! А ЗАГС....введении ФНС! Поэтому.....не будут же брить в ФНС! Логично? А дальше.....можно мировых судей заменить! Которые штраф за митинги и фейки! Экономия!
Гость
13 апреля 2023, 16:30
А ещё.....надо " ради работодателя" развеять базу..... сколько и куда работник записывается! Вдруг прогуливает! А заодно.....Разрешить доступ к меддосье клиентов.....похоронных агентов! Человек через госуслуги записался в онкодиспансер.....уже предложение: " Купите гробик со скидкой!"
Гость
13 апреля 2023, 16:34
А вот интересно.....что если кибер войска " врага" сделают так, что люди получат на госуслуги.....повестку.....с именем и фамилией одного и того же человека! И таких осчасливленных ..... миллионы? Я про принцип: " Не класть Яйцы в одну корзину!"
Гость
13 апреля 2023, 17:24
Реестр повесток - полная дурь. Базы данных ломаются влёгкую. А военкоматские базы - лакомая цель для вражеских "кибервойск".
Гость
13 апреля 2023, 17:37
Скайнет повсюду, готовьтесь
Гость
13 апреля 2023, 18:29
А опция в виде рингтон группы " Бутырка" " Запахло весной" на 7 день будет платно или бесплатно?
Гость
13 апреля 2023, 15:40
Подумал про военкомат - считай повестка получена. 😂😂
13 апреля 2023, 14:33
Всех на фронт. Особенно пивных пузатиков.
Гость
13 апреля 2023, 14:55
Начнут с тебя, ОК?
Гость
13 апреля 2023, 15:03
Тут как с долгами и алиментами. Можешь и не знать, но при попытке например страну покинуть, взять кредит и т.д. возникнут сложности. Сама по себе новость высосана из пальца, но как же её разгоняют...