перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Главой Нижегородского района стал выходец из сормовского ДУКа. Что о нем известно

9 марта 2023, 23:36
В ДУКЕ НИЖЕГОРОДСКОГО района воруют деньги жильцов. Услуги по уборке не оказываются, общие площади дома 35 по ул. Ильинской заросли грязью, уборщицы не были весь ноябрь, весь февраль, идет март - в глаза не видели. А деньги за уборку начисляют.
10 марта 2023, 15:19
ДУК Нижегородского района - это отдельное ведомство, которое живет по собственным законам и никому не подчиняется. От слова совсем. На него можно жаловаться, с ним можно судиться - это без разницы. Даже если суд выиграете, все равно делать они ничего не будут - это принципиальная установка. Снег в Нижегородском районе все горожане видят, как убирают. Сейчас на Покровку пригнали тяжелые машины, они все плитку раскололи. Интересно, ДУК Нижегородского района будет за это отвечать. Впрочем, вопрос, конечно же, риторический:)) Естественно, не будут.
Гость
9 марта 2023, 20:37
Материаловедение?))) Там проходной был 6 баллов. Две 3 достаточно. Уровень интеллекта понятен)
9 марта 2023, 22:15
Это не показатель. У нас пацанчик был, соображал в комп графике (1995-2000) так что хоть титаник снимай хоть терминатора, но даже на кораблестроительный не прошел.. так что лично для меня все эти образования - не показатель вообще.
Гость
10 марта 2023, 07:37
10 марта 2023, 07:37
Это не показатель. У нас пацанчик был, соображал в комп графике (1995-2000) так что хоть титаник снимай хоть терминатора, но даже на кораблестроительный не прошел.. так что лично для меня все эти образования - не показатель вообще.
Это показатель общего уровня. А узко можешь шарить в чем угодно.
Гость
9 марта 2023, 23:12
жаль жителей Нижегородского района... мдаааа
Гость
9 марта 2023, 16:33
В кагал чужих не пускают.
Гость
9 марта 2023, 17:45
В первую очередь-поздравляю!!! Во вторую,уважаемый Глава, Казанское Шоссе 8,10,14 за всю зиму снег убирался три раза,не вывозился ни РАЗУ.,сразу замечу,эта территория принадлежит городу,и от ДУКА откреплена. Посодействуйте!!!
10 марта 2023, 10:14
дада, а ТСЖ Печеры под чьим-то крылышком старательно принял дом и не принял околодомовое, а значит и не парится уборкой - скинув все такде по блату на администрацию района. так что давайте - убирайтесь! за зиму пардом муа ни разу не убирали!
Гость
9 марта 2023, 15:05
Эх... Только бы не воровал. И о нижегородцах думал.
Гость
9 марта 2023, 15:16
Быстрая карьера с2019г..
Гость
9 марта 2023, 16:16
Сомнительной правильности назначение..
Гость
9 марта 2023, 23:32
В дуках сидят воры, так что нерадостное назначение. Отрицательная селекция неминуемо ведет к гибели системы.
Гость
10 марта 2023, 08:35
Как можно??? "ВЫХОДЕЦ" --- одна фамилия чего стоит.
Гость
11 марта 2023, 22:36
Полный писец пришел в Нижегородский район!
Гость
21 июля 2023, 22:51
А сведений после вуза нет потому что он работал как ИП и оказывал услуги по выкладке стародворской колбасы и пельменей медвежье ушко)
Гость
10 марта 2023, 11:06
Ладно вам, скоро им воровать будет трудно. Цифровизация, цифровые деньги.