Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию
«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию

21 февр 2023 в 20:48

Очередная Мыльная опера, театра одного несменяемого актера.

21 февр 2023 в 12:53

Час послания. Все старе, семь раз озвученное. Печальное зрелище.

Гость
21 февр 2023 в 19:22

23 года одно и тоже,обо всём и ни о чём!!!!!!

Гость
21 февр 2023 в 15:21

Бе! Ме! Ку- ка- ре- ку! А в это время....стране не хватает врачей первичного звена! А Минфин РФ признал падение нефтегазовых доходов! В стране ...." По тихому" вводятся новые налоги! А в нижнем Новгороде.....жители московского и Сормовского районов благодарят мэра и губернатора....что трамвай 6 и 7 ходит только до Вари....А если на Сормовский рынок....то....целая спецоперация! И ещё! Что там с метромостом? А то бетон отваливается?

Гость
21 февр 2023 в 12:20

Уже начал. "Во всем виноваты американцы"," Они плохие, а мы хорошие." . ...В общем, очередная лапша.

Гость
21 февр 2023 в 13:16

Спонсор трансляции, сеть магазинов "Красное и Белое". ))

Гость
21 февр 2023 в 13:53

Теперь понятно, что такое "катать вату". Что говорил, что нет....

Гость
21 февр 2023 в 14:09

Секта

Гость
21 февр 2023 в 21:48

Народ СССР в " едином порыве" радовался, когда чиновников " привилегий" лишали! Теперь народ РФ ждёт....

21 февр 2023 в 15:16

Он про чьи яхты и дворцы говорит? Про свои и кооператива?

Гость
21 февр 2023 в 11:20

Ему нечего сказать, будет воду лить. Жёлтую, в глаза.

Гость
21 февр 2023 в 13:41

" В Васюках состоится первый в истории междупланетный шахматный турнир!" 😂

Гость
21 февр 2023 в 14:18

Путин...." Хромая утка". Он должен уйти! Потому...." Надо для участников СВО и работников ВПК" ....А чем вы до этого занимались? Даже помощь семьям участникам СВО.....отдельный фонд. Зачем? А для чего с населения и бизнеса оброк, дань и прочие поборы берут? Меня терзают смутные сомнения: " спасение утопающих.... проблема самих утопающих?" Т.е. " ролик" погиб, а военкомат: " Мы его туда не посылали"? А международные стандарты образования и финансовой отчётности? Завод ГАЗ и " специалист" в индустриализацию....иностранцы! Даже семена.... иностранные! Все! Путин- это застой и деградация! Пусть другой! Даже приемник правит!

Гость
21 февр 2023 в 16:45

вода- вода. все это можно и нужно делать без послания. где стратегические цели хотя-бы на 10 лет, как у КНР, с персональными ответственными. через год новое послание, и вновь ни чего не сделано и ни кто не в ответе.

Гость
21 февр 2023 в 22:15

Надо не чужие страны обсуждать, а в своей порядок наводить. 1Это национализации природных ресурсов..

Гость
21 февр 2023 в 13:23

" Прокрустова лажа" (оговорка по Фрейду?)

Гость
21 февр 2023 в 13:14

Вот такой полуторачасовой ПШИК....

Гость
21 февр 2023 в 11:30

Не дождетесь либералы

Гость
21 февр 2023 в 12:03

Вы не дописали предложение - "Народ с Вами жить притомился ! И умирать за Вас не хочет !"

Гость
21 февр 2023 в 22:13

Помниться на прежних посланиях звучало борьба с бедностью... К сожалению сегодня об этом уже и никто не вспоминает.. Видимо бедности в стране больше нет... Либо " спасение утопающих дело рук самих утопающих..."

Гость
22 февр 2023 в 00:39

Господи, когда же эта промывка мозгов закончится?

Гость
21 февр 2023 в 16:41

загнал он себя в такое болото,а самое то ужасное,что не знает выхода из всего этого, ну вот выступил,о чем говорил,очередной бред ,про безработицу мне понравилось, откуда он эти цифры берет,хотя чувствуется участие Голиковвой, это она обычно лажовые цифры называла, вывод один,будущего у этой страны с этим президентом нет и не будет, но даже тут больше вина людей которые терпят выходки этого царя

Гость
21 февр 2023 в 12:53

Люблю Вас Владимир Владимирович. Путин президент мира!

22 февр 2023 в 00:57

Был тут, все видел

Гость
22 февр 2023 в 09:02

Думала президент вернет пенсионный возраст и будет платить пособия на всех детей независимо от дохода родителей,но нет, опять одни слова.

Гость
21 февр 2023 в 11:30

Владимир Владимирович, народ с Вами!

Гость
21 февр 2023 в 17:00

Обратил внимание на факт у ВВП и друзей все хорошо, он с ними советуется. А народ России с боку припека.

Гость
21 февр 2023 в 11:12

Неужели скажет Я устал, я ухожу ???
Сколько сразу народа осчастливит ))))

Гость
21 февр 2023 в 11:41

Да не с вами 10% либералов и тех кто предаст в любую минуту.

Гость
21 февр 2023 в 14:13

ЦРУ + 2В = ...

Гость
21 февр 2023 в 14:22

Жги Володя,жги,мы в калошах

Гость
21 февр 2023 в 14:56

Недавно по радио услышал прикол: Папу римского нельзя сейчас называть папой, правильно
называть родитель номер один римский:)))))))

Гость
21 февр 2023 в 18:09

КНР....порох, бумага..... В 16 веке объявил Китай себя супер- супер, впал в изоляцию и деградировал! В 17-18 веке Россия Сибирь и дальний восток прибрала! А в 19 века.... Англия и Франция вторглись! Так вот .... Китай против броненосцев использовал супероружие....женская моча! ( Исторический факт! Как и фильтры Петрика от Бориса Грызлова из " Единой России") Не помогло! В 20 веке....Япония половину Китая завоевала....после смерти Мао....Китай сделал ставку на экономику! 2 экономика мира! Так зачем повторят ошибок Китая?

Гость
21 февр 2023 в 18:25

А в это время флагман ВМФ РФ авианосец " Кузнецов" из- за тумана не могут вывести из дока!

Гость
21 февр 2023 в 23:29

Дык ведь Ён стараиться. Он же не виноват, шо не выходить. Судьба, знать, така ... Поняти Яго надыть и пожалети. А ви усё насмешки строитя. Ни харашо.

Гость
22 февр 2023 в 01:24

В Послании Призедента 21.02.2022
Всех Поблагодарил за Единение Страны, Кроме Мальчиков, Мужчин, Отцов
Не Слово нету в Послании, у них прям Гендерная ненависть к Мужчинам
Прям живём в Фиминистический Системе Страны
В каждом послании Материнский капитал, Материнский капитал
ГДЕ ОТЦОВСКИЙ КАПИТАЛ

Гость
22 февр 2023 в 09:31

Воевавшим в Афганистане даже не снизили пенсионный возраст.

Гость
22 февр 2023 в 09:59

Опять Байдена шариком сдуло с трапа самолёта

Гость
22 февр 2023 в 11:39

Огласите пенсионерам РФ список всех дворцов ПФ! Пожалуйста!

Гость
22 февр 2023 в 11:38

Я не понял! В каком направлении движимая: в или на?

Гость
23 февр 2023 в 16:15

23 февраля депутаты Госдумы поехали в Вену ( Австрия) за счёт бюджета с криком " за победу"! Так вот! В Индии история была! Задержали жриц любви из Узбекистана! На вопрос" Зачем в Индию?" ....последовал ответ " А это разве не ОАЭ?" ....Да! Я : " Почему не в окопах с мобилизованными, т.е. своим народом?"

21 февр 2023 в 12:30

Слава России!!! Вперед Россия!!! Вместе - мы сила!!! Путин - БОГ!!!

Гость
21 февр 2023 в 14:16

Все правильно Путин говорит!

Гость
21 февр 2023 в 13:35

Россия не жалеют и лишившихся яхт, ни хлюпиков сбежавших от долга защиты страны!

Гость
21 февр 2023 в 15:18

Горжусь встающей с колен Россией, горжусь народом, горжусь Президентом Путиным В.В.

Гость
21 февр 2023 в 19:58

После такого послания стало ясно,насколько крута РОССИЯ!!!

Гость
21 февр 2023 в 16:10

Очень много комментариев на первых минутах послания - "не читал, но осуждаю". И вообще, много комментариев от тех, кто не слушал послания, но точно знает, что нужно отвечать на него.
Что главное в послании?
1. СВО будем вести до победного конца.
2. Социальное и материальное обеспечение участников СВО и семей погибших на ней ставится на госконтроль.
3. От экономического блока ждут определённого успеха и обещают под это дать денег.
4. Приостанавливаем участие в СНВ-3, т.е. вполне можем испытать какой-нибудь новый вид ядерного оружия на польском аэродроме (или румынском)

Гость
21 февр 2023 в 15:56

Почему вагнеру не дают снаряды? Ребята гибнут! А это же не их дети. Почему МО и Путин молчат?

Гость
21 февр 2023 в 14:55

когда уж вас закроют

Гость
21 февр 2023 в 16:02

По ВГТРК 1 был суперпремьера....про Шаляпина! Первый артист республики рабочих и крестьян....А ЧК пришло....Федя не дурак! Смекнул, чем пахнет и свалил за рубеж! А ещё изобретатель ТВ Зворыкин и вертолетов Сикорский ....А ещё.....поэт Сергей Есенин вернулся в СССР.....и мертв! Мертв оказался и Владимир Маяковский..... А с чего это они решили с собой покончить? А ещё....основатель гугл Сергей Брин и основатель телеграмма Павел Дуров! А основатель компании Билайн.....оказался в списке неблагонадежных....А выдающиеся спортсмены....без олимпиады! А актеры....почему Хабенский и Ходченкова в Голливуде не снимаются? Если они такие супер- супер!