Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Стало известно, когда Путин выступит с посланием Федеральному собранию
Стало известно, когда Путин выступит с посланием Федеральному собранию

10 февр 2023 в 15:02

И что нам скажут? Все тот же набор лозунгов и обещаний? Надоело, право. Пятнадцать лет назад было так: Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого. В частности, на первом этапе предлагается "расширять глобальные конкурентные преимущества в традиционных сферах - энергетика, транспорт, переработка природных ресурсов". Второй этап в минэкономразвития рассматривают как "рывок в повышении глобальной конкурентоспособности экономики на основе ее перехода на новую технологическую базу" - информационные, био- и нанотехнологии. На третьем этапе, с 2017 до 2020 года, предусматривается "закрепление лидирующих позиций России в мировом хозяйстве".😜

Максим
10 февр 2023 в 13:46

Лучше бы объявил что уходит.ьыло бы самое хорошая новость.

Иванов
10 февр 2023 в 17:18

Сегодня от него ожидаешь очередной гадости.

Русский баран
10 февр 2023 в 15:46

В стране, где по ТВ пропаганда " борьба с НАТО" и реклама фондов типа " Помогите ребенку!".... Президенту сказать нечего! Все итак понятно!

Гость
10 февр 2023 в 18:36

Послание за посланием. Посылает нас и посылает. А мы идем и идем. Как стадо жвачных.

Гость
10 февр 2023 в 13:34

Ждёшь уже его выступлений и ни на что хорошее не надеешься

Гость
10 февр 2023 в 17:50

" Прошу отнестись с пониманием !" А дальше, любой, несусветный бред. Не тот наш Вова стал... Не тот....

Гость
10 февр 2023 в 13:55

Будет ли вторая волна мобилизации

Анна
10 февр 2023 в 20:14

Опять какую-нибудь беду принесет. И скажет - "для вашего же блага".

Русский баран
12 февр 2023 в 14:22

Богат и в некоторой степени.....туп русский язык! Смотрите! Свадьба! Выдают свидетельство о браке! Но в отделе кадров пишут слово замужем! А в бухгалтерии брак....это плохо выполненная работа! Поэтому....следует развод! В МВД.....развод....это синоним мошенничества! А тут.....стратегический путь развития страны.....послание! А послание может быть ли в .....либо на......

Патриот
10 февр 2023 в 13:29

Как же здорово! Спасибо Вам Владимир Владимирович за все! народ России за Вас!!

Мечтающий свалить из Рашки
10 февр 2023 в 19:13

Смотрел " вражьи голоса"! Михаила Крутихина спросили про взрыв газа! Оказалось....Что внутриквартальные газовые сети.....принадлежат городу ( поселению)! НО..... Денег нет! Износ доходит до 100%! Вспоминается взрыв газа в микрорайоне мещерское озеро! По команде " сверху" ТВ стало раскручивать версию про старую ёмкость нерадивого предпринимателя! Вывод! В РФ кто угодно виноват: климат, население, бизнес, внешние факторы в виде НАТО, " западных ценностей"! Только чиновники ни в чем не виноваты! PS. В РФ депутат тоже чиновник! Совет федерации разве избирают?

Бандерлог
10 февр 2023 в 19:18

А вопросы и ответы будут? А то не понятно: " Почему в США и Европе суд работает, а в РФ фраза " Идите в суд" = " Идите в ....." Или "Идите на...."?

Котяра
10 февр 2023 в 19:35

ой вэй шота ви таки букву пи криво пишете, путая её с эль!

Волшебник
10 февр 2023 в 21:05

Нужно записать честное (!) послание детей погибших мобилизованных, нашему "горячо любимому" Президенту. Чтобы он понял, что натворил ! Кстати, послание русских детей Украины тоже подойдет.

Гость
10 февр 2023 в 23:59

а он, похоже, уже ничего не решает... так, ширма для паразитов на теле страны

Гость
10 февр 2023 в 15:38

Наша страна самая лучшая, и Президент наш один из самых достойных лидеров на всей международной арене.