перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Доносчик или патриот? Зачем ювелир «с информаторами по всей стране» активно заявляет на россиян

19 января 2023, 21:30
Стукачок. Всмомни как твои предшествнники заканчивали
20 января 2023, 00:18
Товарищ кончит плохо и скоро
20 января 2023, 06:11
У порков есть два союзника: БУДЕТ и СКОРО
Гость
19 января 2023, 13:36
И почему я не удивлен что профессиональный доносчик позирует с флагом СССР. Скучает, видимо.
Гость
19 января 2023, 14:00
Доносчику первый кнут. И до него дойдет очередь. Тесак тоже думал что делал полезное дело. А оказался сам за решеткой.
Гость
19 января 2023, 16:36
Совершенно верно.
Гость
19 января 2023, 19:19
Так доносчиков никто не любит,попользуют и выбросят.
Гость
19 января 2023, 21:26
Совершенно правильно!
Гость
19 января 2023, 16:49
Почему доносчик не на фронте? Он что только языком может?
Гость
19 января 2023, 13:39
Олеся и Цветкова никого не жалеют, совершая противозаконные действия, затрагивающие немалое количество неповинных людей, а их самих почему-то надо пожалеть.
Гость
19 января 2023, 21:45
Во первых, я лично не считаю их действия противозаконными, а Цветкову более того оправдали, но даже если они делали что то незаконное, то тяжесть последствий очевидно не соответствует деяниям.
Гость
19 января 2023, 21:48
Во вторых, в стране есть намного больше нарушений закона, нежели лгбт и антивоенные высказывания. У вас дороги разбиты, все и везде воруется, системы отопления изношены настолько, что этой зимой почти был коллапс. Прежде чем за нравственность переживать лучше заняться действительно полезными вещами
Гость
19 января 2023, 22:08
Чтобы сочинить подобную глупость не требуется думать -- достаточно одной подлости...
Гость
19 января 2023, 14:33
просто ненадо всякую дурь в соцсетях писать и все доносчики вам будут пофигу
Гость
19 января 2023, 22:05
Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Ф. И. Тютчев. Silentium!
Гость
20 января 2023, 11:24
Доносчики-такой сорт, который придумает про тебя гадость даже если ты просто косо на него посмотришь или машина у тебя будет лучше
Гость
20 января 2023, 23:51
Гость
20 января 2023, 23:51
Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Ф. И. Тютчев. Silentium!
Вы даже не знаете, в связи с какими событиями он написал это стихотворение.
20 января 2023, 06:20
Что имеем: с одной стороны поехавший чел, у которого, видимо, нет других занятий в жизни. С другой - глупая девка, которую промыли "независимые" СМИ. Вот бы им отдельный загончик создать, чтобы нормальным жить не мешали
Гость
20 января 2023, 23:58
так они меж собой грызутся. и пусть их.
Гость
19 января 2023, 13:33
Ну, у Олеси есть идеалы. И у него есть свои идеалы. Все равны в своих правах.
Гость
19 января 2023, 14:43
только некоторые равнее
Гость
20 января 2023, 23:57
Гость
20 января 2023, 23:57
только некоторые равнее
а некоторые умнее. Да не вы).
Гость
19 января 2023, 14:43
Дружок Трифонова.
Гость
20 января 2023, 19:42
Они просто с дефицитом внимания, больной
19 января 2023, 16:25
Все правильно делает! Я тоже в школе и ВУЗе стукачил на всех. Зато спокойно было.