перейти к публикации

54 комментария к публикации

«Один проливает кровь, а другой греет ляжки у моря»: глава нижегородского Заксо — о запрете чиновникам отдыхать за границей

17 января 2023, 22:35
Нет, все таки в СССР прекрасно обучали комсомольских и партийных работников. Профессионалы, кого не возьми.
Гость
18 января 2023, 09:43
Опыт - не купишь, талант - не пропьёшь...
Гость
18 января 2023, 06:10
Кто-то едет на работу в гнилой, набитой людьми маршрутке, дыша потом и перегаром оплачивая проезд из своего кармана, а кто-то едет на авто премиум класса, купленный на деньги бюджета!
Гость
18 января 2023, 06:41
А кто-то едет в авто на которое заработал сам.
Гость
18 января 2023, 09:09
Гость
18 января 2023, 09:09
А кто-то едет в авто на которое заработал сам.
Что бы отдать ещё немного заработанного на платные парковки.
18 января 2023, 09:24
Осторожно. У вас лодка раскачалась
Гость
17 января 2023, 22:11
Тот, кто поддерживает СВО и не находится в окопах - просто болтун и кликуша.
18 января 2023, 00:09
Слушай, если Запад разделяет политический режим и народ то почему они не дали возможность после февраля 22 года всем россиянам в возрасте от 18 до 35 (возьмем этот слой как наиболее экономически активный) получить ВНЖ в западных странах и небольшие подъемные? Деньги у них есть, квоты по странам распределить не проблема, ведь беженцев из Африки они кормят и дают им ВНЖ. Почему, как ты думаешь? Вся эта история бы уже закончилась потому что 40% населения России бы уже уехали. Вопрос с подвохом
Гость
18 января 2023, 06:40
Расскажи это тем кто танки производит, ракеты, патроны, одежду и тд и тп…
Гость
18 января 2023, 08:00
Хуже, тот провокатор
Гость
17 января 2023, 22:03
А где воевал гражданин Люлин ? Очень рьяно агитирует.
17 января 2023, 22:19
Он профессиональный агитатор.
Гость
17 января 2023, 22:34
17 января 2023, 22:34
Он профессиональный агитатор.
Провокатор он профессиональный. Сам, поди, умирать не торопится. На территории чужого Государства.
Гость
17 января 2023, 22:38
Во внутренних войсках.
Гость
18 января 2023, 07:49
Честное слово, не понимаю, как связаны между части в СВО и десятидневный отдых у моря. Для того, чтобы хорошо делать своё дело, хотя бы раз в год нужен нормальный отдых.
Гость
18 января 2023, 08:54
Крым и Сочи
Гость
18 января 2023, 09:14
Люлин просто так ничего не говорит,значит до этого был сигнал выше,что на моря ездить некошерно.
Гость
18 января 2023, 10:41
Гость
18 января 2023, 10:41
Крым и Сочи
У меня дети после Средиземного моря и океанов в Чёрное море даже входить отказались. Так что мимо.
Гость
17 января 2023, 22:40
А меня раздражает, когда какой-нибудь депутат или замгубрнатора отжимает для зятя аптечную сеть.
18 января 2023, 00:05
Раздел пирога - это мировая практика, к сожалению
Гость
18 января 2023, 08:03
18 января 2023, 08:03
Раздел пирога - это мировая практика, к сожалению
Я переживаю за Россию.
Гость
18 января 2023, 14:42
Гость
18 января 2023, 14:42
Я переживаю за Россию.
ну сделай что-нибудь. Или ты только по комментам спц?
18 января 2023, 18:03
Это он из Майами приехал нас жизни учить? или я его с кем-то путаю?
18 января 2023, 09:05
И этот вылез... Ну как же без комментариев. Интересно, где его коллеги отдыхали, и не гнилые ли они все?
Гость
18 января 2023, 16:11
Не отдыхали,а имели недвижимость и виды на жительство.
Гость
17 января 2023, 22:22
Флюгер.
Гость
18 января 2023, 08:04
Можно просто запретить постить фоточки оттуда. Проще. И народу спокойнее
Гость
18 января 2023, 09:14
Ага выкладывать фото из Норильска.
18 января 2023, 09:17
Они так и сделают, не сомневайтесь. Показуха - часть российской действительности. На это им ума хватит. Но для вида все равно каждый потявкает-попиарится.
Гость
18 января 2023, 09:41
Разумно
Гость
18 января 2023, 10:44
Таких на фронт.
Гость
18 января 2023, 17:38
начни с себя.
Гость
18 января 2023, 19:20
Гость
18 января 2023, 19:20
начни с себя.
Зачем ?
Гость
17 января 2023, 22:31
Неоднозначные идеи. Если запрещать только чиновникам отдыхать за границей, да ещё и обязать служить в армии, то кто захочет быть чиновником на таких условиях? Труд тяжёлый, а прав никаких нет, только повинности. А потом удивляемся, что в других странах небоскребы, а у нас на всю страну только Лахта центр и Москва Сити. Что там чисто, а у нас грязь. Может, всё-таки выпускать чиновников, чтобы опыта и насмотренности набирались? Люлина надо проверить, слишком уж его идеи похожи на то, что предлагал Навальный, типа запретить чиновникам ездить на дорогих машинах.
18 января 2023, 00:05
Неоднозначные мысли. Для начала непонятна логическая цепочка между работой чиновников и небоскребами. Вы в экономике насколько компетентны? Вообще в курсе ли почему начали строить небоскребы и где? Какие были предпосылки для этого? Если нет, то у вас просто каша в голове и набор штампов, которые позаимствованы у одного известного блоггера
Гость
18 января 2023, 09:11
Предлагаешь его к Навальному отправить?
Гость
18 января 2023, 09:12
18 января 2023, 09:12
Неоднозначные мысли. Для начала непонятна логическая цепочка между работой чиновников и небоскребами. Вы в экономике насколько компетентны? Вообще в курсе ли почему начали строить небоскребы и где? Какие были предпосылки для этого? Если нет, то у вас просто каша в голове и набор штампов, которые позаимствованы у одного известного блоггера
Ну да,так как Россия территориально мала,то без небоскрёбов нам ну никак нельзя.
Гость
18 января 2023, 10:35
Все должны иметь право на отдых заграницей. Зачем играть на рабской и угнетенной психологии, что мол смотрите и радуйтесь, не только вам плохо. Лучше радоваться от того, что всем хорошо!
Гость
18 января 2023, 17:39
вот, поддерживаю. А то, как будто одни заслужили отдых, а другие нет.
Гость
17 января 2023, 22:43
На время проведения СВО, всем чиновникам сдать ляжки на хранение завхозу ! ))
Гость
19 января 2023, 21:15
Повторяется господин... Очки пытается заработать...