перейти к публикации

42 комментария к публикации

«Моменты очень сложные для всех». Никитин поддержал родных мобилизованных, погибших в новогоднюю ночь в Макеевке

Гость
3 января 2023, 21:37
Сегодня только одно спасет вашу жизнь и здоровье . Это критическое мышление ! Учитесь думать, анализировать, никогда никому не верьте на слово, все проверяйте и т.д. 👍
Гость
5 января 2023, 13:59
Сам узнал или старшеклассники сказали?
Гость
3 января 2023, 17:36
Ни ради чего. Просто так....
Гость
3 января 2023, 21:03
Просто пришли "уточнить данные" в военкомате...
Гость
3 января 2023, 22:35
Погибли, чтобы что? В чем цель этой СВО? Кто на Россию нападал? Согласно Конституции РФ запрещено использовать вооруженные силы РФ за границами.
Гость
3 января 2023, 18:53
Бери Шалабаева и езжай мстить за наших ! Или не хочется ?
Гость
3 января 2023, 21:26
Вот так жил человек, радовался, любил родных и близких... И его любили друзья и близкие... А потом его запутали, запугали и отправили непонятно куда, неизвестно зачем. И он погиб. И таких жизней огромное количество. А для чиновника это всего лишь "моменты". Хотя самого чиновника ТУДА палкой не загонишь. Так и живем...
Гость
3 января 2023, 23:02
Официальные СМИ заявили, что виновата "сотовая активность". Оно и понятно, кое-кому хочется обрезать все каналы правды с "фронта". На самом деле, дислокацию войск и "ресторан Рогозина" сдали местные. Там не все нам рады.
Гость
4 января 2023, 15:19
Да там нам ВСЕ не рады.
5 января 2023, 04:11
Гость
5 января 2023, 04:11
Да там нам ВСЕ не рады.
Вам кто-то полномочия выделил, отвечать за ВСЕХ?
Гость
3 января 2023, 21:06
СЛОЖНЫЕ МОМЕНТЫ ??????? Вы это так называете, Глеб Сергеевич ????
Гость
4 января 2023, 07:21
На территории Украины, вообще не должно быть Российских военнослужащих.
Гость
4 января 2023, 08:29
Ага, мечтай у мамки под юбкой...
Гость
4 января 2023, 15:21
Гость
4 января 2023, 15:21
Ага, мечтай у мамки под юбкой...
И так будет. Их не будет вообще нигде.
5 января 2023, 04:12
Это уже не территория Украины
Гость
3 января 2023, 17:42
Что, Глеб Сергеевич, выполнил план по мобилизации ? Как спать-то теперь будешь ??? 😠😠😠
Гость
3 января 2023, 20:22
ты-то сам как спишь?
Гость
3 января 2023, 21:01
Гость
3 января 2023, 21:01
ты-то сам как спишь?
Спокойно сплю. На моих руках нет крови русских парней ! Я никого туда не загонял !
Гость
4 января 2023, 10:27
Ну Вы и лицемер... Указ о мобилизации-то кто подписывал?
Гость
4 января 2023, 08:39
Раньше были времена, а теперь моменты...
Гость
3 января 2023, 21:29
Ну и каков КПД этих потерь ? Что приобрела Родина и русский народ ценой этих жизней ?
Гость
3 января 2023, 19:15
кто-то напишет правду?сколько погибло?
Гость
3 января 2023, 23:21
Клип группы "Ногу Свело" - " С Новым годом, сынок! " . ...Символично...
Гость
3 января 2023, 22:49
А виноват, конечно же "коллективный Запад".
Гость
3 января 2023, 23:05
Да он задрал уже ! Бюджет у нас разворовывает, улицы не чистит, тарифы поднимает и т.д. Теперь, вон, "противостоит" нам на Украине. Победим "коллективный запад" - жизнь наладится сразу же ! 😂
Гость
4 января 2023, 01:26
Глупая версия про мобильные. А так все вокруг типа не знали,что там военные расположились. И почему тогда солдаты вынуждены были пользоваться сотовыми? Если бы им обеспечили нормальную связь с родными на НГ,то никто бы сотовый не использовал. Необходимо строго наказать всех виновных, начиная с тех,кто отдавал приказы наверху. Это преступление!
Гость
4 января 2023, 08:29
Детский лепет какой-то...
Гость
3 января 2023, 19:29
чет фэйк какой то. Канашенков же говорил что все хамерсы уничтожили. что даже больше уничтожили чем им поставили. получается они могли покупить рядом с боеприпасами или еще чтото такое. или пикарды просроченные. А глеб сергееивич похоже на дескрититацию напрашивается
Гость
3 января 2023, 20:40
Вот Вы и сказали недосказанное. Коротко и понятно. Все между строк...😎
Гость
3 января 2023, 21:35
Иди проспись.
Гость
4 января 2023, 11:10
Гость
4 января 2023, 11:10
Иди проспись.
а что не так? хаймерсы все уничтожены, авиация вся уничтожена, все уничтожено - если смотреть сводки. одни успехи смертей нет. а тут бахнуло или пикарды или салют или кто то покурил.
Гость
4 января 2023, 08:24
А были ли украинские ракеты? А вот склад боеприпасов и взрывчатых веществ в подвале - это точно было...
4 января 2023, 04:36
Кошмар...
Гость
3 января 2023, 21:34
"Мною принято решение начать специальную военную операцию"
Гость
3 января 2023, 21:40
Решения, принимаемые на утро после праздничного застолья (23 февраля) ничем хорошим не заканчиваются.
Гость
3 января 2023, 23:25
Пугали, обманывали, загоняли на вакцинацию. Пугали,обманывали, загоняли на мобилизацию. Странно живем.
Гость
4 января 2023, 11:08
свою страну защищают на территории саоей страны, на территории чужой происходят другие процессы.
5 января 2023, 15:04
К сожалению и народному гневу, это уже не моменты. Ждем пробуждения.
Гость
4 января 2023, 10:49
Нет Глеб это не тяжелые моменты. Это трагедия. Трагедия для страны. Трагедия не ясно для каких целей, трагедия во имя амбиций и из за комплексов отдельного человека.
Гость
4 января 2023, 10:49
Работайте, сестры!!!