перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Можно ли подготовить бойца за год?» Спикер нижегородского Заксобрания — об увеличении срока службы в армии

22 декабря 2022, 14:50
"для мирного времени — да, но сейчас другое время" И какое? А в целом, вполне ожидаемое заявление. Иного и быть не могло.
Гость
22 декабря 2022, 15:53
так нынешнее время вроде как запрещено называть так, как его следовало бы назвать. Тут же пришьют нарушение одного из многочисленных новых законов.
Гость
22 декабря 2022, 15:00
Люлин - штатный подпевала и карманный "одобрямс" ! 😠
Гость
22 декабря 2022, 16:01
+100, при любой власти в шоколаде,подпоёт любому.
23 декабря 2022, 11:04
На пенсию пора этому деятелю
Гость
22 декабря 2022, 14:49
А что мелочиться,Евгений? Надо сразу двадцать пять вводить, как в царской России!! Ибо неча...
Гость
22 декабря 2022, 18:05
Да что там 25! Пожизненно на два срока.
Гость
22 декабря 2022, 18:56
Хоть год ,хоть два , спросите чем занимался в армии солдат, наряд, наряд, наряд, наряд......
Гость
22 декабря 2022, 14:39
А зачем надо было отменять 2 года ? Просто чтобы не было "как в СССР" ? ну давайте пенсионный возраст еще разок повысим или вообще пенсии отменим и узаконим 10-часовой рабочий день.
Гость
22 декабря 2022, 14:54
Нет. Уж если возвращаемся к тому как было в СССР, а это и срок службы в ВС, и промышленность независящая от импорта, и цены за коммунальные услуги (электричество, газ, вода и т.д.), ну и пенсионный возраст с 60 и 55 лет.
Гость
22 декабря 2022, 15:04
Гость
22 декабря 2022, 15:04
Нет. Уж если возвращаемся к тому как было в СССР, а это и срок службы в ВС, и промышленность независящая от импорта, и цены за коммунальные услуги (электричество, газ, вода и т.д.), ну и пенсионный возраст с 60 и 55 лет.
Вот именно ! Про пенсионный возраст это я как раз не про СССР, неудачное сочетание получилось :-)
Гость
22 декабря 2022, 18:49
Дело времени.
Гость
22 декабря 2022, 15:49
А что бывает, когда депутат ( избранник народа) занимается не своим делом? Бардак и разруха! Пример? Есть такая Московская компания ДУК Канавинского района! Так вот! Провели они ....собрание собственников! Где решили, что как.ремонт....на о дельный счёт! Другое дело....что это как " общественные слушания"! Т.е. для видимости! Так ещё....пришла квитанция! В ней написано Кап.ремонт за октябрь, ноябрь....сумма такая, а за декабрь....такая сумма! Итого за три месяца! Итого начислено.....за 4 месяца! А в квартале уже не 3, а 4 месяца! И висит на подъездах замануха! Заплатишь до 31 декабря.....и участвуешь в розыгрыше! Ошибка? Не думаю! Вопрос вопросов! А где же у нас депутаты? Где их обращения в инстанции? Т.е. где их работа?
Гость
22 декабря 2022, 16:02
Владимир Владимирович сказал мало и у всех сразу глаза открылись)))
Гость
22 декабря 2022, 18:04
Почему-то все инициативы выдвигают, кто никогда не будет их исполнять.
Гость
23 декабря 2022, 06:54
ВГТРК 24! Минпросвещения включило военный блок в ОБЖ и ввели уроки о сво!
Гость
23 декабря 2022, 16:01
Ну, теперь добились, теперь действительно весь мир против нас. Это и есть наше Светлое Будущее?