перейти к публикации

33 комментария к публикации

Глеб Никитин попал под санкции ЕС. Также в списке ряд нижегородских предприятий

17 декабря 2022, 21:56
Хорошо, что успел с отличием окончить программу MBA бизнес-школы Колумбийского университета и Лондонскую школу бизнеса.
20 декабря 2022, 06:43
Все верно, там, наверняка, есть чему поучиться, современные реалии требуют современных ответов
Гость
26 февраля 2023, 08:46
26 февраля 2023, 08:46
Все верно, там, наверняка, есть чему поучиться, современные реалии требуют современных ответов
Научился?
Гость
26 февраля 2023, 08:58
Да там все, кто платит, с отличием.... Бизнес
Гость
17 декабря 2022, 10:05
Нам то что делать? Радоваться или сочувствовать?
Гость
17 декабря 2022, 10:53
Нечего по заграницам путешествовать, дешевле обойдётся народу
Гость
17 декабря 2022, 11:59
Нам надо готовиться
Гость
17 декабря 2022, 13:20
Гость
17 декабря 2022, 13:20
Нечего по заграницам путешествовать, дешевле обойдётся народу
Думаю, домик в Москве едва ли не дороже недвижимости за границей обойдется. Так что та еще для нас экономия
Гость
17 декабря 2022, 13:42
Глеб - тоже проект.
Гость
17 декабря 2022, 20:55
А мы то при чЁм?
Гость
17 декабря 2022, 15:34
))))) брал что плохо лежит и инвестировал всю жизнь туда )) а теперь санкции, не поедет в родной дом
17 декабря 2022, 17:55
почему "брал"? как-то не хорошо о живом человеке в прошедшем времени...
Гость
18 декабря 2022, 16:45
18 декабря 2022, 16:45
почему "брал"? как-то не хорошо о живом человеке в прошедшем времени...
ну сейчас сложнее становится брать ) надо отдавать больше
Гость
26 февраля 2023, 08:51
Гость
26 февраля 2023, 08:51
ну сейчас сложнее становится брать ) надо отдавать больше
Народ все отдаст, нам не привыкать
Гость
17 декабря 2022, 12:45
А знаете что Глеба ожидает на девятом кругу? - Салют
Гость
17 декабря 2022, 20:54
)))
Гость
17 декабря 2022, 19:44
Это хорошо ,всех их надо санкционировать,аогда режим падет будем судить
20 декабря 2022, 06:46
Когда режим падёт, сюда прибегут стервятники, которые сейчас устраивают форумы свободной России (почитайте, что они из себя представляют, на их фоне даже российские губеры выглядят образцом адекватности) и начнут всех судить, в том числе и таких наивных как вы. Им не будет дела до того, были ли вы "против" или "за". Не верите, почитайте твиттеры или фб всяких укр или молдавских представителей "власти". Там молодые и шутливые, прям как вы любите.
Гость
17 декабря 2022, 19:56
Все нижегородцы сочувствуют и плачут )
Гость
18 декабря 2022, 02:37
вот и хорошие новости
Гость
17 декабря 2022, 17:49
А что с меликом?
Гость
26 февраля 2023, 08:54
Пусть Вас это не беспокоит, от перестановки ничего не меняется... Он на новом стуле
Гость
17 декабря 2022, 13:04
И ты, Брут?
Гость
17 декабря 2022, 17:58
По поддельному паспорту придецца.
Гость
17 декабря 2022, 19:36
Если лидер РФ в Европе, северной Америке и Океании....не рукопожатий! То что же говорить о чиновниках рангом ниже?
Гость
18 декабря 2022, 07:22
Не ужели он это заслужил? Удивительно!
Гость
22 марта 2023, 12:20
А ПРИЧИНЫ ПО САНКЦИЯМ ЕС указаны - ЗАКОННЫ?? МЫ должны ЗНАТЬ ПРИЧИНЫ...Санкции не должны ложится на плечи горожан и сельчан. И КОГДА МЫ ОСВОБОДИМСЯ ОТ ИГА ЗАПАДА?-- ЭТОТ ВОПРОС РЕШАЕТСЯ ВО ВЛАСТИ???