Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Бедность снижается, пособия будут расти: Путин перечислил цели госполитики на 2023 год
Бедность снижается, пособия будут расти: Путин перечислил цели госполитики на 2023 год

15 дек 2022 в 17:39

А прежние задачи обнулились? Как там было. К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие задачи ставили в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. И....

Гость
15 дек 2022 в 21:19

Да, цены фактически не изменились и совсем не выросли на ключевые продукты аж в 2 раза! Интересно, народ за фейки наказывают, а давайте власть за фейки попробуем наказать.

Егор
15 дек 2022 в 16:59

А что насчёт результатов работы за последние 20 лет, не говорил?

Гость
15 дек 2022 в 17:22

Блаблабла.Выйди к людям,неуважаемый.

Патриот
15 дек 2022 в 19:03

Обещалкин говорун. Толку ноль. Зато МОРЕ крови !

Гость
15 дек 2022 в 21:12

Вам столько наобещали,а вам всё мало.

Гость
15 дек 2022 в 18:50

ВВП-то удвоили таки?

Хрюша-Поросюша
15 дек 2022 в 19:42

Если внимательно читать выступление..... Например! " Цены практически не изменилась!".....Но ....С 1 декабря 2022 тарифы ЖКХ повысились! Это как? Не изменились?

Гость
15 дек 2022 в 19:09

Интересно, как там дела со Стратегией 2020, про которую так красиво рассказывали.

Хрюша-Поросюша
15 дек 2022 в 21:21

Таки да! Хотя РФ и не догнала Португалию! Зато граждане РФ стали получать гражданство Португалии! Прогресс на лицо?

Хрюша-Поросюша
15 дек 2022 в 18:36

1 сторонней банкиры не бывает? Так вот! И налог....должен нести 2 функции, а не о одну? Если одна функция превалирует либо другая отбрасывается....это не налог, а побор, подать, день! Так вот! Кроме фискальной ( изъятие), налог несёт регулирующую функцию! Это когда после изъятия у бизнеса и граждан была возможность для роста! Пример! После изъятия человек поменял ладу гранта на Лада Веста! Всё! Нет! Не всё! Эксперты, в оба. ВШЭ и РАНХиГС, на канале ОТР поведали, что, если ничего не менять.....ПФР худо- бедно просуществует до 2035 года! После 24 февраля.....началась мобилизация и увольнения работников иностранных предприятий! Т.е. с доходами ПФР....И вот на этом фоне Минфин РФ разрабатывает систему долгосрочных накоплений граждан!

Гость
15 дек 2022 в 19:47

Мир-дверь-мяч он

RK152
15 дек 2022 в 21:59

не бедный, а представитель среднего класса

Бурчалка
16 дек 2022 в 12:52

Пособия.... Какой стыд и позор на двадцать пятом году "развитого капитализма". Стыд и позор именно государству, а не тем, кто вынужден ждать пособий и жить на них. СТЫД и ПОЗОР !!!!!!!!

Гость
15 дек 2022 в 16:05

Проснулись

Хрюша-Поросюша
16 дек 2022 в 20:46

Если внимательно читать брошюрку с надписью конституция....та написано....власть- это народ! Другое дело....туалетную бумагу снова впрок запасают!

Гость
17 дек 2022 в 15:36

хаххаххахах )))бедность снижается доходы растут )))) хахахахахха

Гость
15 дек 2022 в 20:58

И как это такие говорливые комментаторы в Совет не попали? Наверное, умом не вышли.