перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Меня скрутили двое, другой забрал Варю». Мать попала на учет за сине-желтую аватарку 10-летней дочери и пропуски «Разговоров о важном»

Гость
14 декабря 2022, 12:49
Надо же, какая сверхбыстрая модерация - только нажимаешь "отправить", и через секунду "модератор не одобрил. Это что вообще такое, дорогущая редакция?😁
15 декабря 2022, 00:41
Это та самая свобода слова из либеральных статей 😁
17 декабря 2022, 14:35
Жесть. Из-за желтой аватарки девочки, были задействованы с десяток человек, которые получают зарплату из бюджета (существуют в том числе на налоги ее мамы), видимо, предотвращали страшное преступление... Оруэл со своей антиутопией отдыхает.
14 декабря 2022, 11:26
Может суть происшествия в нераскрытом автором моменте о " что-то она написала в чате одноклассников"?
14 декабря 2022, 14:48
И поставила вражескую аватарку, прекрасно отдавая себе отчет, что она означает. А тем временем отцы одноклассников еë дочери участвуют в СВО, рискуя своими жизнями. Это ещё эта мадам легко отделалась - только профилактическая беседа и постановка на учет. Времена изменились - я целиком поддерживаю действия властей в данном случае.
14 декабря 2022, 23:58
никто не в курсе, Океан Эльзы можно слушать, не? хотя бы в наушниках? плейлисты еще не проверяют?
Гость
15 декабря 2022, 01:52
Съезди на Украину к нацистам, поиграй там в демократию, если очень хочется.
Гость
14 декабря 2022, 11:19
Кому-то галочки, а кому-то кошмар... В эпоху охоты на ведьм хоть фанатики были ... галочки палочки статус
Гость
14 декабря 2022, 16:22
Конечно, ничто вам не кажется подозрительным, пока никто не приходит в школу с оружием. В данном случае проверка со стороны органов безопасности совершенно оправдана.
Гость
14 декабря 2022, 23:09
Ну вы и.
14 декабря 2022, 23:55
Гость, и сколько девочек пришло в школу с оружием?
Гость
15 декабря 2022, 01:45
15 декабря 2022, 01:45
Гость, и сколько девочек пришло в школу с оружием?
А ты давно не в себе. И чего от тебя ждать в случае чего? Все, кто очень любят Украину- езжайте на Украину. И не надо, сидя на диване, подменять собой все службы страны. Потому что это болтовня тех, у кого нет детей, и не более того.
Гость
14 декабря 2022, 12:10
Присто нет слов... "ее дети не посещали «Разговоры о важном» по понедельникам. Комиссия сочла, что из-за пропусков этих занятий у девочки «отсутствует ориентация в политической ситуации в стране" - а давайте введем урок где будем рассказывать о коррупции во власти и что так не надо делать! 37й год курит в сторонке, а они своими действиями воспитывают злейших врагов...
Гость
14 декабря 2022, 12:33
Разве Конституция нам не гарантирует свободу мысли? Или конституция не работает, и у нас диктатура и карательные процедуры против инакомыслящих?
15 декабря 2022, 00:43
Добро пожаловать в реальный мир. Демократия - сказка для наивных папусов, которых на площади выводят для достижения определенных целей
Гость
14 декабря 2022, 17:57
Спасибо директору школы за неравнодушие. А вот мать Жоликер с детьми надо отвезти в Донецк и показать им Аллею ангелов...
Гость
14 декабря 2022, 23:10
))))))
Гость
15 декабря 2022, 14:23
Гость
15 декабря 2022, 14:23
))))))
съезди, мож, улыбка поблекнет.
Гость
23 марта 2023, 12:22
Съездите сами и на распятого мальчика посмотрите заодно
Гость
14 декабря 2022, 16:20
Теракты надо предотвращать. Это правильно. Подозрительная, что у неё и её дочери в голове.
Гость
14 декабря 2022, 23:10
Еще один.
14 декабря 2022, 23:56
Гость, сколько терактов устроили бабы и школьницы?
Гость
15 декабря 2022, 01:44
15 декабря 2022, 01:44
Гость, сколько терактов устроили бабы и школьницы?
Мне ни одного не надо. А украинских диверсантов хватает.
Гость
14 декабря 2022, 14:39
Использование символов врагов страны в аватарках недопустимо. В классе этой девочки часть отцов детей служат в зоне СВО, кто-то из них отдал или отдаст жизни за Родину, это с ними очень мягко и либерально ещё обходятся, не надо этих псевдосоплей - всего навсего провели беседы и на учëт поставили. Поделом.
Гость
14 декабря 2022, 23:13
куку
Гость
23 марта 2023, 12:22
Телевизор пересмотрели
Гость
14 декабря 2022, 11:16
А начиналось все с " Наденьте масочку "....
Гость
14 декабря 2022, 12:13
Нет слов
Гость
14 декабря 2022, 14:53
Правильно, что проверили. Неизвестно, с чем она решит выступить в следующий раз. Безопасность детей, особенно в школе, важнее всего.
Гость
15 декабря 2022, 10:37
Полностью Вас поддерживаю!
Гость
14 декабря 2022, 23:09
Надо быть осторожнее однако.
Гость
15 декабря 2022, 10:20
Нормально, если что не нравится в нашей стране: - чемодан- вокзал -израиль. Но вот беда, там тоже болтунов не любят и попираются права аутсайдеров
Гость