Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Коммунистам Нижнего отказали в выделении 3 млрд рублей на новый онкоцентр. Они предлагали сэкономить на праздниках и СМИ
Коммунистам Нижнего отказали в выделении 3 млрд рублей на новый онкоцентр. Они предлагали сэкономить на праздниках и СМИ

13 дек 2022 в 16:32

Вспоминаю переполненный онкоцентр в Семашко. Палаты на 5-6 человек, а лежит 8-10. Тяжелые больные на койках практически без доступа к их телам. Пройти только боком. Атмосфера гнетущая. После операции больных возвращают на свои места , а не в реанимацию. Такая же обстановка на Анкудиновке. Простые больницы области тоже переполнены: очень много больных онкологией. Мы ждали 2 недели в очереди на госпитализацию. И это с той болезнью, где каждый день дорог. Да еще нам два раза теряли тест на онкологию. В результате муж умер через 9 месяцев, потому что было уже поздно - время потеряно. Кто виноват в таких бедах? Неорганизованность и наплевательское отношение к людям.

13 дек 2022 в 16:05

3 млрд на лечение своего же население не нашлось, а на "развлекашечки" в виде реставрации парков и др. десятки миллиардов да легко!!! Теперь всё встало на свои места.

апыв
13 дек 2022 в 14:02

Такой центр нужен. Очень

гость
13 дек 2022 в 15:27

здоровье граждан не приоритет для государства.

Илья
13 дек 2022 в 18:27

Народ не нужен этой власти. Может и народу не нужна такая власть?

Алексей
13 дек 2022 в 20:43

Зато 300млрд в долларах за бугор отправили

13 дек 2022 в 16:55

кому мы нужны, кроме коммунистов....

ОМГ
13 дек 2022 в 12:46

Популизм и неумение считать - вот и результат.
Если сэкономишь ну пусть 3 млрд, хотя это в лучшем случае и обрубив статьи расходов полностью (а это вряд ли возможно, так как придется закрыть множество проектов), то все равно не сможешь реализовать проект стоимость 12.5 млрд.

Вообщем, надеюсь выделят федеральные деньги.

Хрюша-Поросюша
13 дек 2022 в 22:18

Вопрос вопросов! Когда в стране будет всеобщее военное положение.....зам деньги на ННТВ, Волга? ВГТРК на 100% хватит! И ещё! Палаты переполнены? А власть сказала ....подарки для детей и участников СВО! Но! Это деньги из кармана бизнеса и граждан! А им необходим ...хорошая медицина и счастливые дети! Итог! Власть , а именно государство чиновников и силовиков.... параллельно существуют! Поэтому депутаты не избранники народа, а ....чиновники!

Хрюша-Поросюша
13 дек 2022 в 22:23

И ещё! Экономическое издание РФ отнесло нижегородскую область к наиболее закредитованным! Для справки! Метро в нижнем Новгороде после СВО строят....за счёт КРЕДИТОВ федерального бюджета! Т.е. нижегродцы из кармана деньги на СВО отдали....теперь ещё и за метро! Все? Нет! Не все! Правительство РФ из- за СВО решило поддержать бизнес! Умные счётчики будут установливать За счёт населения! Это должны в квитанции быть!

Здаровый
14 дек 2022 в 11:52

Мелику гусейнова это не интересно, как министру здравозахоронения области, да и наместнику Никитину интереснее нужники за пять лямов в парках наставить, чем людей лечить.

Гость
13 дек 2022 в 15:25

Да не центр нужен а врачи -специалисты... а их нет...

14 дек 2022 в 04:21

Хорошая идея, но даже если это нужно и необходимо, предложение от коммунистов никогда, при этом строе, не внедрять.

вад
14 дек 2022 в 09:38

Онкоцентр нужен! Нижний не самый чистый город.

Гость
13 дек 2022 в 17:59

Брависсимо!!!

Хрюша-Поросюша
14 дек 2022 в 20:17

В Википедии есть такая статья как страны с однопартийной системой! Это КНР, Вьетнам....и де факто РФ! Потому что КПРФ, ЛДПР, партия Миронова....это декорации для ЕР!

Хрюша-Поросюша
14 дек 2022 в 20:20

Почему ЕР запретила ЛГБТ? Да потому что в культуре пьяные , толстые , волостные мужики в бане.....медведи! Спасибо Анфисе Чеховой и каналу ТНТ " Про это"!

18 дек 2022 в 05:21

В Щербинках, остановка Сельхозинститут, поставили арки с гирляндами. Зачем? Явно это уже было запланировано. Как же тут онкоцентр? Да это копейки, но если собрать всё эти ГИРЛЯНДЫ, по городу, хватало бы на много чего.

Гость
13 дек 2022 в 13:03

Коммунисты стали как единороссы...