перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Медведев заявил, что Россия наращивает производство «наиболее мощных средств поражения»

12 декабря 2022, 11:29
Да уж, наращивает... В снах Дмитрия армады Армат и тысячи гиперзвуковых ракет сокрушают и сокрушают бесчисленных врагов... А в реальности по трамваям висят обьявления о сборе средств, продуктов и вещей в пользу мобилизованных...
Гость
11 декабря 2022, 11:00
Это который повелевал часовыми поясами и боролся с лампочкой Ильича? На нас напали марсиане?
12 декабря 2022, 06:54
Нет, просто серьезные дяденьки за океаном решили денег попилить на оборонке, заодно нашу страну решили испытать на прочность. Ничего личного, просто бизнес
Гость
11 декабря 2022, 12:49
Как у них что-то отбирают, сразу враги кругом появляются. Все-хватит воровать, живите в России и для России.
12 декабря 2022, 06:53
У вас нарушена логическая цепочка. Пока гром не грянул отток капитала из России не прекращался. На пальцах объяснять надо?
Гость
11 декабря 2022, 13:10
Порядочные люди, прочитавшие комментарии на нн.ру, должны прежде всего вспомнить, что это пишут представители городского дна. И осознать, что у вас другая- НОРМАЛЬНАЯ-жизнь, а этих-не излечить.
12 декабря 2022, 06:52
Вы про тех у кого все вечно плохо?
Гость
12 декабря 2022, 18:09
12 декабря 2022, 18:09
Вы про тех у кого все вечно плохо?
А у Вас, всё хорошо, сегодня шла на приём в полуклинику по колено в воде, компрессионный перелом , в корсете, на такси , нельзя сидеть, болезные и довольные всем - Вы , кто - из палаты № 6????????
Гость
12 декабря 2022, 19:43
Гость
12 декабря 2022, 19:43
А у Вас, всё хорошо, сегодня шла на приём в полуклинику по колено в воде, компрессионный перелом , в корсете, на такси , нельзя сидеть, болезные и довольные всем - Вы , кто - из палаты № 6????????
как только вы показали, что вы обычный хам, ваше мнение перестало что-то значить.
Гость
12 декабря 2022, 18:30
Это тот, при ком вороны в 3 утра просыпаются , а в 8 вечера летом темень - это он ?
Гость
12 декабря 2022, 19:45
А при вас во сколько вороны просыпаются? кружат, чай, над вашей башней ночами?