перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В России запретили писать о спецоперации? Изучаем приказ ФСБ, который вступил в силу 1 декабря

1 декабря 2022, 11:14
Вроде же, в статье сказали честно: приказ ФСБ, как и любой приказ любого ведомства - работает только внутри ведомства и/или при взаимодействии с этим ведомством
Гость
1 декабря 2022, 10:18
У нас ведь не отменили основной закон - Конституцию, а там гарантирована свобода слова и мысли. Если человека обвиняют в иноагентстве - при этом доказывают, что он получает зарплату из забугорья? Или это формат охоты на ведьм, когда любому неугодному можно заткнуть рот и репрессировать?
1 декабря 2022, 11:11
конституция, в этой стране, давно уже не работает! неужели до сих пор в нее верите?! )
1 декабря 2022, 12:02
За вами выехали, ждите.
Гость
1 декабря 2022, 21:30
Ссылка на Конституцию -- это уже повод для ссылки.
Гость
1 декабря 2022, 11:08
Самое интересное - наказание за прогноз по открытым данным.
Гость
1 декабря 2022, 14:05
Никто похоже уже не проводит экспертиз приказов, указов и законов на противоречие другим нормативным документам. Получается что если есть власть, то можно издавать что угодно и гнобить хоть одного, хоть всех? И че, вы там себе думаете это поднимет авторитет власти и вызовет патриотическую гордость? Вы там совсем сдурели что ли???
Гость
1 декабря 2022, 21:37
Так положено по понятиям...
Гость
9 декабря 2022, 10:58
Путиномика. По факту все просто последовательно развивается в заданном в 1999 г тренде. Если нет независимости судов и судей, а напротив, судьям спускаются указивки , в 100% случаев поддерживать любые решения и интерпретации ПОО и спецслужб, то рано или поздно просто для экономии времени эти ПОО и СС перестают (надоедает) имитировать главенство закона над сиюминутной целесообразностью. В тч и законотворчество деградирует. Зачем кончиться, сочинять идеальный закон, если все равно судить будут "как надо, как скажут".Потому и оставляют много лазеек и двусмысленностей. Военную тайну охранять надо, слов нет. Но хорошими законами, а не скороспелыми ведомственными инструкциями ДСП...
Гость
1 декабря 2022, 10:56
"Роскомнадзор, запрети мне умирать, запрети мне умирать, запрети" (ц)
Гость
1 декабря 2022, 13:34
-Суслика видишь? -Нет,не вижу. - И я не вижу,аон есть...