Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Киеве дали свет, а Песков дал новое интервью: новости СВО за 27 ноября
В Киеве дали свет, а Песков дал новое интервью: новости СВО за 27 ноября

Гость
27 нояб 2022 в 19:31

Зато 56 поселений Нижегородской области до сих пор остаются без электричества. Странно, неправда ли?

Патриот
27 нояб 2022 в 21:36

Чтобы погасить у нас свет, ракет не нужно. Достаточно наших чиновников. Это самое страшное антироссийское оружие ! 😂

Гость
28 нояб 2022 в 17:58

В Киеве свет не дали.

Хрюша-Поросюша
28 нояб 2022 в 03:07

Все боремся! А села и города пишут письма о помощи канцлеру Германии, премьеру Великобритании и даже главе Ватикана! Потому что местные власти не могут либо не хотят обустраивать нормальную жизнедеятельность в стране ив виде дорог, мостов, транспорта, больниц, школ, системы ЖКХ, переработку отходов ( полигон Подмосковье ( семья генпрокуратура чайки) и полигон под арханельском! При этом тарифы за все растут! Пример? ЖКХ в нижегородской области " подорожает в среднем на 9%! А минтруд РФ ...." Пенсия на 4,8%!" Так что ....увы и ах! Это а РФ критическая инфраструктура уничтожается! Пример? А катастрофа в Волгограде! Что построил СССР....49 лет простояло даже с нарушениями от проекта! А что построила концессия....и недели не простояло! Рвануло!

Гость
28 нояб 2022 в 05:01

стрелкову можно содержание урезать вполовину. он всё равно не уволится- ему некуда идти, его нигде больше не возьмут.

123
28 нояб 2022 в 10:33

"Россия не принимает близко к сердцу решения Европарламента, признавшего Россию страной — спонсором терроризма" - правда глаза не колет!

Гость
29 нояб 2022 в 17:04

В том-то и дело,что правда глаза колет, а на кривду мы плюём с высокой колокольни! (то бишь на ЕП и его резолюции)

Гость
30 нояб 2022 в 13:08

А тебя только Стрелков интересует?