перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Вот за что теперь будут наказывать

Гость
24 ноября 2022, 13:26
наконец-то! теперь заживём ...
Гость
24 ноября 2022, 13:38
Ну, как ты заживешь, это уже от тебя самого зависит )
Гость
24 ноября 2022, 13:57
Конечно, это самое необходимое, что нужно именно сейчас для граждан сделать…. Позорище…
Гость
24 ноября 2022, 14:15
Все правильно сделали Может это и не самое необходимое, в том числе именно для Вас, но необходимое Они не пожар тушат, это решение на долгосрок
Гость
24 ноября 2022, 12:40
старики советские сами придумали проблему, сами решили. молодцы. работа кипит.
Гость
24 ноября 2022, 12:54
Ваше мнение очень важно. Следующий.
Гость
24 ноября 2022, 14:26
Ты своих родителей тоже "стариками советскими" называешь, недоросль?
Гость
24 ноября 2022, 14:28
Гость
24 ноября 2022, 14:28
Ты своих родителей тоже "стариками советскими" называешь, недоросль?
да
Гость
24 ноября 2022, 23:27
1. 1, ВГТРК, НТВ....мало? Зачем ещё каналы за счёт бюджета? ОТР например? Т.к. актеру Михаилу Ульянову юбилей....показывают фильм " частная жизнь" 1982 г.! Так вот! В фильме есть эпизод, в котором Татьяна догилева топлес! Так вот! Редактор ОТР....начинает замазывать! Вопрос вопросов! Чиновники Госкино СССР дурные или редакторы ВГТРК " Культура" умнее? 2. Под запретом фильм Страна " Александр" ? А по Рен ТВ полицейскую академию не покажут? А как быть с творчеством.....Вилладж Мимо ( группа), Король ( группа), Элтон Джон, Нет шоп Бойз ( группа)? 3. Есть такое государство! Иран! Так вот! После революции....глава государства Хомейни столкнулся с проблемой! Взрослый бородатый мужик взмолился, что на самом деле....он женщина а в мужском теле! Так вот ! Хомейни.....разрешил ему пол сменить! Хоть и мулла, а умнее Госдумы РФ оказался!
Гость
26 ноября 2022, 00:05
Сам -то понял,что сказал?
Гость
26 ноября 2022, 06:21
Гость
26 ноября 2022, 06:21
Сам -то понял,что сказал?
У него просто круглосуточное словоизвержение.
24 ноября 2022, 14:59
когда курение запретят? самая насущная проблема!
Гость
24 ноября 2022, 14:36
Я так понял вконтакте закроют ? Там же все
Гость
24 ноября 2022, 14:47
Да? Ни разу не встречал Может ты просто в соответствующих группах только торчишь...
Гость
25 ноября 2022, 18:35
Михаил Задорнов умер! Борис Моисеев умер! Не везёт сборной России по футболу! Никак не получается играть в футбол! Ходьба с мячом получается! Спасибо ФИФА, зато что не пустили на ЧМ ? А вот Иран играет и выигрывает!
Гость
26 ноября 2022, 00:07
Избавь всех от своих комментов!
Гость
24 ноября 2022, 14:20
запреТ разве пишется с буквой Д? 😠
Гость
24 ноября 2022, 19:56
А выполнение чиновничьих обязанностей через одно место, считается пропагандой ЛГБТ? Если да, то тогда озолотимся.
Гость
25 ноября 2022, 08:59
Ж.па есть а слова нет?
Гость
24 ноября 2022, 12:17
И правильно сделали