перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима»: новости вокруг СВО за 20 ноября

21 ноября 2022, 21:42
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" Статья 12.2. Общие требования к осуществлению просветительской деятельности 2. Не допускается использование просветительской деятельности для разжигания социальной, расовой, национальной или религиозной розни, для агитации, пропагандирующей исключительность, превосходство либо неполноценность граждан по признаку социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности, их отношения к религии, в том числе посредством сообщения недостоверных сведений об исторических, о национальных, религиозных и культурных традициях народов, а также для побуждения к действиям, противоречащим Конституции Российской Федерации.
Гость
20 ноября 2022, 18:07
А про то, кто армию разворовал тоже расскажут ? Кто медицину угробил ? В чьи карманы уходят доходы от полезных ископаемых ? Почему дети чиновников и олигархов не попадают на СВО ? Если, уж, рассказывать, то рассказывать !
Гость
20 ноября 2022, 19:39
идите в учителя.
Гость
20 ноября 2022, 20:45
Гость
20 ноября 2022, 20:45
идите в учителя.
Его школьники забьют...нельзя ему.
Гость
20 ноября 2022, 20:57
Гость
20 ноября 2022, 20:57
идите в учителя.
А кто в учителя пустит то? Страна в опасности? Воевать надо?
Гость
21 ноября 2022, 09:46
Как же сочувствую детишкам, чьи мозги нещадно утюжат пропагандой...
Гость
21 ноября 2022, 18:59
Не надо сочувствовать украинским детишкам, там не только им, там всем мозги утюжат уже 10 лет за кружевные трусики и великое благо в зеленой бумажке. Вы о своих детях лучше беспокойтесь
Гость
20 ноября 2022, 21:57
«Где наш отец?» — выспрашивал упрямо Сын-Червячок у Мамы-Червяка. «Он на рыбалке!» — отвечала Мама… Как Полуправда к Истине близка!
Гость
21 ноября 2022, 00:37
Вопрос вопросов! Как объяснить? НН.ВРу пишет, что в регионе для мобилизованных чиновников сохраняются оплачиваемые рабочие места! Для остальных.....1 канал и ВГТРК показывает, как премьер-министр даёт поручение Роструд заставить работодателей ( частный бизнес) сохранить за мобилизованными оплачиваемые рабочие места! На экране здорово! Но в реальности....мобилизованные либо уволены по собственному желанию либо бизнес....банкротиться! А как быть....если это simens, mersedes ? Они из РФ ушли!
21 ноября 2022, 08:27
У вас очень много беспокойств внутри. Пожалуйста, позаботьтесь о своем ментальном здоровье, чтобы не сойти с ума от таких вопросов, которые, в целом, решаемы
Гость
21 ноября 2022, 12:02
21 ноября 2022, 12:02
У вас очень много беспокойств внутри. Пожалуйста, позаботьтесь о своем ментальном здоровье, чтобы не сойти с ума от таких вопросов, которые, в целом, решаемы
Судя по бунтам мобилизованных....ничего не решено! И решаться не будет! Пример? Приняли поправки в конституцию! Сказано! Индексация пенсий всем! Но работающих пенсионеров опять прокатили! Правительство РФ закон об индексации завернули!
Гость
21 ноября 2022, 01:56
Это про разговоры "от главном"? Про Нюрберг тоже расскажут?
Гость
21 ноября 2022, 15:23
Неплохо бы, например, из протоколов, о "отклоненном" - протоколах Молотова-Рибентропа.
Гость
21 ноября 2022, 08:58
Про "распятого мальчика" пусть не забудут ...
Гость
21 ноября 2022, 19:49
Мы начинаем СВО! Для чего? - Для чего? Чтоб не осталось в стороне никого! - Никого! Пусть не решить нам всех проблем не решить всех проблем, Но станет радостнее всем, веселей, станет всем!
Гость
21 ноября 2022, 11:13
А почему- преступления киевского режима в кавычках? Это что, неправда?!!!
Гость
22 ноября 2022, 00:53
Вопрос вопросов! А как будут объяснять школьникам..... С 24 февраля идёт СВО, уехать на запад низ- зя! Но тем не менее....крутятся кому.....про красивую жизнь в Монако, США....Где патриотичных песни по муз- ТВ?
Гость
22 ноября 2022, 14:16
Нечего политике делать в школах!