перейти к публикации

74 комментария к публикации

Суд приговорил нижегородскую журналистку Наталью Резонтову к 1,5 годам ограничения свободы

Гость
14 ноября 2022, 17:56
Дно давно пробито в этой стране. Удивляться нечему. Свои права защищать не получится.Но если захотят засудить -засудят. Или кувалдой...
Гость
14 ноября 2022, 18:28
уж дело яйца выеденного не стоит, а вы всё "засудить". у вас сомнения в её виновности? вы сами так делали?
Гость
14 ноября 2022, 18:45
Гость
14 ноября 2022, 18:45
уж дело яйца выеденного не стоит, а вы всё "засудить". у вас сомнения в её виновности? вы сами так делали?
Призывать граждан на незаконные митинги яйца выеденного не стоит? Я так не считаю, правильно получила, резонтова, по заслугам.
Гость
14 ноября 2022, 18:48
Гость
14 ноября 2022, 18:48
Призывать граждан на незаконные митинги яйца выеденного не стоит? Я так не считаю, правильно получила, резонтова, по заслугам.
Мерзость не в митингах. Мерзость в том, что запрет на свободу слова прикрывают "пандемией". Которая оказалась фейком.
Гость
14 ноября 2022, 19:05
Вспомним дядьку, который в одиночестве ,на речке ловил рыбку. Во время "пандемии". Его оштрафовали "за нарушение самоизоляции" !!! Это все, что нужно знать о вменяемости наших чиновников !
Гость
14 ноября 2022, 19:07
Закон суров, но это закон... Если одному можно не соблюдать закон, то какие могут быть претензии к тем же чиновникам?
14 ноября 2022, 19:37
Гость
14 ноября 2022, 19:37
Закон суров, но это закон... Если одному можно не соблюдать закон, то какие могут быть претензии к тем же чиновникам?
Почему вы такая затычка в каждую бочку? Поговорить не с кем?
Гость
14 ноября 2022, 19:48
14 ноября 2022, 19:48
Почему вы такая затычка в каждую бочку? Поговорить не с кем?
хамство- признак утраты рассудка. Нет других аргументов, потому что голова не варит и никто вас не слушает.
Гость
14 ноября 2022, 19:09
Сегодня они моментально выдумают ЛЮБОЙ закон, чтобы гражданин забился под шконку и голоса не подавал.
Гость
14 ноября 2022, 19:32
ой, а ты из-под шконки давно ли выглянул? мож, тебе в школу походить?
Гость
14 ноября 2022, 19:50
Гость
14 ноября 2022, 19:50
ой, а ты из-под шконки давно ли выглянул? мож, тебе в школу походить?
Его уж выгнали чей оттуда давно. Он теперь на работе "двоечник"...да и по жизни тоже, видимо
Гость
14 ноября 2022, 18:53
По-моему, это беспредел. Действительно, надо выходить на улицы!
Гость
14 ноября 2022, 18:55
Сначала ролик про "правосудие" кувалдой посмотрите. Сегодня так.
Гость
14 ноября 2022, 19:06
Тебе не нравится когда соблюдается закон?
Гость
14 ноября 2022, 19:30
вы предлагаете всем самосуд устраивать?
Гость
14 ноября 2022, 19:23
Главное - давить людей и давить ! Башки не давать поднять ! Да, Владимир Владимирович ? Чтобы не смели жаловаться, выражать недовольство , сомнения и т.п. Похоже, мы "приехали" , граждане россияне.
Гость
14 ноября 2022, 20:00
ну, вы ж нашли канал для выражения своего недовольства? чего ж медлите? здесь вас ждут с нетерпением!
Гость
15 ноября 2022, 07:37
Гость
15 ноября 2022, 07:37
ну, вы ж нашли канал для выражения своего недовольства? чего ж медлите? здесь вас ждут с нетерпением!
Трифоноид, перелогинься!
Гость
15 ноября 2022, 16:06
Гость
15 ноября 2022, 16:06
Трифоноид, перелогинься!
это всё, на что вас хватило после таких громких заявлений об ущемлении?смех, да и только. не перетужьтесь.
Гость
14 ноября 2022, 17:44
Всем преступлениям преступление.
Гость
14 ноября 2022, 18:27
а иначе зачем закон, если все рассчитывают на привилегии? у неё была необходимость так сделать? нет. она хотела других подставить? да. ну и пусть отвечает по справедливости. Будете судьей- всех помилуете.
Гость
14 ноября 2022, 18:50
Посыл ясен. Показательная порка . Сомневаться и возмущаться запрещено. Непослушных посадят по любому сфабрикованному делу.
Гость
14 ноября 2022, 19:31
всё предельно элементарно по составу. только разве что у вас с этим проблемы.
Гость
14 ноября 2022, 18:37
Эдак можно сажать всех не проколовшихся, не носивших намордник и т.д. Всех вменяемых граждан - за решетку.
Гость
14 ноября 2022, 18:58
Ты за решеткой? Нет, раз пишешь. Значит ты невменяемый, по твоей же логике.
Гость
15 ноября 2022, 02:13
Думал дна уже достигли, но тут снизу постучали судьи
Гость
15 ноября 2022, 05:52
у вас фантазия воспалилась, вот-вот отвалится
Гость
15 ноября 2022, 08:38
Гость
15 ноября 2022, 08:38
у вас фантазия воспалилась, вот-вот отвалится
Да нет, просто страна такая
Гость
15 ноября 2022, 16:07
Гость
15 ноября 2022, 16:07
Да нет, просто страна такая
да нет, это у вас шумы в голове
Гость
14 ноября 2022, 18:16
Если ещё и Конституцию РФ вслух читала, надо экстремизм припаять.
Гость
14 ноября 2022, 19:04
Вот в тюрьме и почитает....
Гость
14 ноября 2022, 18:53
А я маску вообще не надевал во время психоза. На пожизненное , наверное, хватит ? 😂😂
Гость
14 ноября 2022, 19:49
иди сдайся. всё узнаешь и нам расскажешь
Гость
15 ноября 2022, 05:39
Если болел (даже бессимптомно) и заразил других - это не смешно. Далеко не все выживают.
Гость
14 ноября 2022, 19:27
Вам же анонсировали "кувалдное право" ? Вот и сидите тихо.
Гость
14 ноября 2022, 20:06
Ты историю знаешь? в ВОВ таких стреляли на месте... Не нравится? не будь предателем - не будешь бояться "кувалды".
Гость
14 ноября 2022, 17:58
Правильно. Жалко, нет трудотерапии. Но хоть, может, поживём спокойно. Иль другим неповадно будет.
Гость
14 ноября 2022, 21:32
Ты трудяга прямо весь такой?
Гость
14 ноября 2022, 22:04
Гость
14 ноября 2022, 22:04
Ты трудяга прямо весь такой?
а тебе что?
Гость
15 ноября 2022, 06:51
Ну почему же - в тюрьме есть. Они там швеями подрабатывают. Так что возьмет пример со своего вождя - навального, будет пошивать форму для наших ребят, например.
Гость
15 ноября 2022, 15:40
Мужу в профессии подножку косвенно поставила.
Гость
15 ноября 2022, 23:24
она этого и хотела. озверела тётя, как развелась.
Гость
14 ноября 2022, 21:44
А не фиг языком трепать, знать надо место и время, чтобы трепаться. Мало дали.
15 ноября 2022, 07:58
А где можно прочесть эти правила?
Гость
15 ноября 2022, 16:13
15 ноября 2022, 16:13
А где можно прочесть эти правила?
прочти в интернете или сходи к юристу.
Гость
15 ноября 2022, 12:11
Это жена или дочка Резонтова?
Гость
14 ноября 2022, 20:18
Ну, подождите, сейчас закон по ЛГБТ примут, ей снова найдётся тема для выступлений. как раз отгуляет свои 1,5 года. Человек ищет стигматизации. Вообще, если не признают за ней таланта и ума, прославится ей больше нечем, кроме скандала, а жажда есть. Ведь не было никаких объективных причин тащиться на улицу и призывать других. Так что пусть отвечает.
Гость
15 ноября 2022, 06:50
Работа у нее была такая, помогать раскачивать А теперь работа будет полезной - пошивка варежек...
Гость
14 ноября 2022, 21:22
Она заслужила приговор.
Гость
15 ноября 2022, 03:18
Допрыгалась, наконец-то, теперь время будет посидеть подумать.