перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Мобилизованный высмеял «губернаторскую посылку» и снял распаковку на видео. Что там было?

Гость
12 ноября 2022, 18:40
Про резиновые сапоги зря ругаетесь. Любой ветеран Чечни знает, что в межсезонье резинки на тёплый носок - на вес золота ! А грязи в Чечне было по пояс....
Гость
12 ноября 2022, 21:18
Да не только в курортном регионе так было, в Приморье даже зимой грязи полно, и резиновые сапоги были очень востребованы
12 ноября 2022, 22:05
главное в них не бегать )) а то махом присасываются в глине и дальше бежишь в носках.
Гость
13 ноября 2022, 09:04
+100
12 ноября 2022, 19:58
Окажутся на месте и все пригодится, сапоги тоже, да и сушки в радость будут. Зря он так. (оренел в общем автор)
Гость
12 ноября 2022, 18:04
НН.ру открыл дорогу низости. Вперёд, у кого где чешется?
Гость
12 ноября 2022, 20:10
А ты, "голос телевизора " опять тут ? По три однообразных поста за раз ? Как обычно ? 😂
Гость
12 ноября 2022, 20:52
Тяжело это писать в окопах? мы с тобой,Диван береги.
Гость
12 ноября 2022, 23:09
от нн.ру ничего другого ожидать и не стоит. хамство только подчёркивает отсутствие ума и умения вести себя среди людей, свойственных низшему слою, т.н. "отверженным", которые и не пытаются стать лучше, потому что положение их безнадёжно.
Гость
12 ноября 2022, 21:17
Какой-то лопушок в партаках))) Наверное в армии толком не служил и в полях не бывал. Крепкие резиновые сапоги даже зимой незаменимая обувка, их на байковую портянку и сверху на шерстяной носок, и лучше валенок по снежной грязи. А у кого нет, те носят чулки от ОЗК, но это гораздо хуже
Гость
12 ноября 2022, 20:23
Давно интересует вопрос. Как они записывают видео? У них должны быть кнопочные телефоны.
Гость
13 ноября 2022, 12:10
Была команда "Валить все проблемы на стрелочников" и пошли заказные статьи о том, как ругают губернаторов. И люди хавают. Никто не спрашивает какое отношение вообще имеет губернатор к войскам. Опять царь хороший а бояре плохие - эта тема никогда не стареет.
Гость
13 ноября 2022, 16:43
Понятно, что федеральная власть в лице верховного главнокомандующего и Минобороны продемонстрировали свой непрофессионализм! Но! Губернаторам спустили сверху циркуляр! Вот они и изображают ИБД! Хотя! У глятвы Гиппократа есть пункт- ненавидели! Так вот! Губернаторам! Не можешь и ( или) не хочешь- лучше не делай!
Гость
14 ноября 2022, 17:23
Странный парень все ему не нравиться не месил ты кисель кирзачами, а как тебе брезент на снег вместо "халявного" коврика и в него же завернутся. Про сушки лучше бы не заикался. Да были люди в наше время.
Гость
12 ноября 2022, 18:03
Вот с подачи журналистов щас каждая шваль будет видео записывать с агрессией. А чего б ограничиваться мобилизованными? сейчас у каждого свой блог и телефон. И куча претензий ко всем, кроме себя. Вперёд, к возрождению духовных ценностей!