перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр

Гость
9 ноября 2022, 18:56
ПАРА-ПАРА-ПАМ ... ВСЁ ! 😠 Доспецоперировались....
Гость
9 ноября 2022, 18:57
Всё идёт по плану! Киев за три дня и т.д.
Гость
9 ноября 2022, 20:10
У кого-то еще есть сомнения ? И "Это мы пока не начинали". 😂
Гость
9 ноября 2022, 20:45
Говорили вам ещё в феврале остановиться. Уже в первую неделю всё стало ясно
Гость
9 ноября 2022, 19:06
А теперь попробуйте мобилизуйте меня. Нафиг надо.
Гость
9 ноября 2022, 19:10
А чо так?
Гость
9 ноября 2022, 19:36
Киев за три дня взяли, остальное молочь
Гость
9 ноября 2022, 22:30
А теперь вспомним ребят, погибших при захвате этих территорий. И тех, кто погиб, удерживая территории длительное время. РАДИ ЧЕГО ???????
Гость
9 ноября 2022, 23:29
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал....
Гость
10 ноября 2022, 04:52
Фильм " Бег" по произведению Булгакова! Красные через Сиваш прорвали оборону белых! Командующий приказывает ввести в бой бронепоезд! Но ....на путях стоят вагоны с пушниной! Министр требует эти вагоны пропустить, т.к. это инвалютный товар! Я к чему? Теперь понятно, почему минпромторг так заботиться маркировкой минеральной воды и параллельным импортом алкоголя!
Гость
10 ноября 2022, 07:42
В огороде бузина...
Гость
10 ноября 2022, 09:07
Давай понятнее
Гость
10 ноября 2022, 15:14
Гость
10 ноября 2022, 15:14
Давай понятнее
В Киеве дядька.
Гость
9 ноября 2022, 21:31
Так, вот,что такое "денацификация" ! Захватить плацдарм большими потерями, а потом его сдать ? Мощно ! У нас же народу много, можно еще несколько мобилизаций провести.
Гость
11 ноября 2022, 00:10
Пока ты на диване так и будем сдавать, бегом в военкомат
Гость
9 ноября 2022, 18:58
Провели референдум, раздали паспорта... И отдали все и всех врагу. Бинго ! (((
Гость
9 ноября 2022, 22:36
" — Жизнь и здоровье российских военнослужащих всегда является приоритетом, — заявил Шойгу. " Для сохранения жизни и здоровья наших военнослужащих, не надо было начинать это "мероприятие". Которое даже нельзя называть вслух ! Кругом враньё и мошенничество !
Гость
10 ноября 2022, 05:57
кажется кто то заканчивает не успевать начать за 8 месяцев ))) У нас всегда с Алинкой так. она еще начать не успевает, я уже закончил.
Гость
10 ноября 2022, 06:03
А чего плацдарм не расширяли,чтобы не уходить их Херсона? Почему силы не подготовили для продвижения на Николаев? Где виновники недоподготовки?
Гость
10 ноября 2022, 08:08
Это разве отступление?! Мы еще ничего не начинали даже!
Гость
10 ноября 2022, 16:10
Это не отвод, а бегство. И скатертью дорога.