перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Священная Великая Отечественная Специальная Военная Операция». Нижегородские ультрапатриоты вышли на митинг против ЛГБТ

2 ноября 2022, 13:49
Звучит как прикол
2 ноября 2022, 15:55
Безумие. Причем коллективное и вполне организованное.
Гость
2 ноября 2022, 13:48
"И именно во время специальной военной операции этот закон жизненно необходим". И как он конкретно поможет ребятам на передовой? "Потому что наши ребята за содомитов воевать не будут". А ребят то частично мобилизованных вообще о чём-то спрашивали? Вместо вот этой демагогии показной давно пора принять закон о том что вся помощь, оказываемая и контрактникам и частично-мобилизованным не должна зависеть от материальных возможностей региона, а быть весомой и одинаковой. А то извините в Москве 50т.р ежемесячно, а в некоторых регионах денег для единовременных выплат вообще не нашли...
3 ноября 2022, 09:37
Когда дочь в 4 классе сказала, что надо этих бедолаг защищать, их же ,как негров ущемляют.. я за полный запрет в любом источнике в РФ любой информации про эту чертовщину и извращенцев. Хватит это дерьмо лить в уши молодому поколению.
2 ноября 2022, 13:45
Какая ж дичь)))
2 ноября 2022, 13:57
Моргните, если вас держат в плену.
Гость
2 ноября 2022, 14:30
Больше проблем нет в России...
Гость
2 ноября 2022, 14:53
А такое сборище - это вовсе не митинг, поэтому не разгоняют?)
Гость
2 ноября 2022, 13:38
Священная Великая Отечественная Специальная Военная Операция - когда ты ультра-патриот, но штраф есть штраф.
Гость
2 ноября 2022, 14:46
Что же у них так ЛГБТ чешется? Прямо главная проблема современности.
Гость
2 ноября 2022, 15:22
Не моют,вот и чешется.
Гость
2 ноября 2022, 15:06
А где росгвардия с дубинами ?? У нас же запрет демонстраций из-за "пандемии" !
Гость
2 ноября 2022, 13:45
Почему не на СВОСВО, крепкий тыл? Коленки трясутся?
Гость
2 ноября 2022, 18:35
Откуда выполз этот сброд?
Гость
2 ноября 2022, 21:07
Театр абсурда
Гость
2 ноября 2022, 22:19
Столько фондов всяких развелось, что вызывает вопрос откуда столько денег, чтоб их спонсировать.
Гость
2 ноября 2022, 14:13
эфект барбары стрейзанд. чем больше говорим о запрете пропаганды лгбт - тем больше об этом говорим и получаем обратный эффект. почему бы просто об этом не вспоминать и жить своей счастливой жизнью
Гость
2 ноября 2022, 15:07
Шапито
Гость
2 ноября 2022, 15:23
Все в кучу - Путин, СВО, "задние сексуалисты".... 💩
Гость
2 ноября 2022, 15:44
Экономия.😁
Гость
2 ноября 2022, 15:01
Заказчика этого абсурда можно вычислить по платёжке за изготовление или приобретение этой "георгиевской ленты". 😎
Гость
2 ноября 2022, 22:05
Это они вместо хелоуина, изображают нечисть
Гость
2 ноября 2022, 14:17
Им бюджет урезали или даже за деньги уже не идут?
Гость
2 ноября 2022, 14:27
Те самые 2 процента, про которые говорил Соловьев? Хотя тут 0.02.
Гость
2 ноября 2022, 15:04
"И именно во время специальной военной операции этот закон жизненно необходим" 😂 Думаете, парни, вместо того, чтобы воевать будут заниматься страшно сказать чем ???
Гость
2 ноября 2022, 15:23
На воре шапка горит.
Гость
2 ноября 2022, 16:10
Сказочные... поцреоты
Гость
2 ноября 2022, 15:29
Их бы энергию,да в нужное русло.🔥
Гость
2 ноября 2022, 21:18
Эту "энергию" никакая канализация не выдержит! Или хотите потопа, как в Волгограде?..
2 ноября 2022, 16:58
Тьма сгущается
Гость
2 ноября 2022, 16:41
Где росгвардия?????
Гость
2 ноября 2022, 13:29
Ахааа... Значит скоро и иврейские погромы будут.... (задумчиво)
Гость
2 ноября 2022, 21:17
На всех желающих еще евреев уже не хватит...
Гость
2 ноября 2022, 15:24
Сами их пиарят,сами же с ними и воюют.
Гость
2 ноября 2022, 16:04
Ну вот , а говорят , что ведущего выгонять нельзя. Как в анекдоте про митинги геев , которые якобы борются за свои права на которые всем срать , так и здесь их не видно ( ну кроме как в телике самих же правителей и эстрады) но бороться с ними уже нужно.
Гость
2 ноября 2022, 17:56
Кошегненько!
Гость
3 ноября 2022, 10:40
🤣
Гость
17 ноября 2022, 07:56
Если бы эти псевдопатриоты не кричали на каждом углу о ЛГБТ, я бы, наверно, о нетрадиционных так и не узнал. Вася, 42 года.
Гость
2 ноября 2022, 16:42
Действительно, очень странно что до сих пор не переделали в очередной раз применительно к нашему времени известную песню написанную в августе 1914 года. Ну, помните, она начинается этими самыми словами: Вставай страна огромная, Вставай на смертный бой С гуннов силой темною С тевтонскою ордой...
Гость
2 ноября 2022, 19:02
не выдумывай
Гость
2 ноября 2022, 22:04
Про половцев и печенегов забыли, а Великий про них говорил!
Гость
3 ноября 2022, 09:39
Давненько я этой выдумки не слышал - со времён Говорухинской брехни про "Россию,которую мы потеряли". :D Откуда сие достали? Из каких пыльных антисоветских анналов? :D
Гость
3 ноября 2022, 09:52
Молодцы! Молодцы и ещё один раз молодцы!
Гость
2 ноября 2022, 18:27
Опять ННРУ защищают своих ЛГБТэшников
Гость
2 ноября 2022, 21:26
Молодцы! Нам нужны нормальные ценности, нужны свои праздники.