перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Все предприятия будут шить военную экипировку: о чем говорили на совете по нуждам спецоперации

Гость
25 октября 2022, 14:26
От каждого его выступления ждешь очередной беды.
Гость
25 октября 2022, 15:14
Ждите чего хотите - это Ваше личное дело.
Гость
25 октября 2022, 15:49
Гость
25 октября 2022, 15:49
Ждите чего хотите - это Ваше личное дело.
Конечно , личное. "Пенсионная реформа", правка Конституции, мобилизация и т.д. - проблемы лично для каждого гражданина !
Гость
25 октября 2022, 16:28
Гость
25 октября 2022, 16:28
Конечно , личное. "Пенсионная реформа", правка Конституции, мобилизация и т.д. - проблемы лично для каждого гражданина !
"Добровольную" вакцинацию забыли. Когда много народу работу потеряло.
Гость
25 октября 2022, 16:21
Я считаю,что наш Президент -лучший ! Он все делает для счастья россиян. Люди счастливы, улыбаются и смеются. Светлое, беззаботное будущее уготовано для каждого. От радости россияне скупают кровоостанавливающие жгуты, бронежилеты и т.д. Люблю нашего дорогого ВВП ! Ура !
25 октября 2022, 16:47
Так тонко, что даже толсто :)
Гость
25 октября 2022, 17:01
Владимир Путин - молодец, политик, лидер и борец 😁😁😁
Гость
25 октября 2022, 17:13
Слишком толсто, тролль))
Гость
25 октября 2022, 20:01
"Сегодня прошло онлайн-заседание координационного совета по обеспечению потребности войск в ходе спецоперации." Короче, сначала начали спецоперацию и только через полгода начали думать что же нужно для этой самой спецоперации заготовить.
Гость
25 октября 2022, 21:32
Да..., Владимир Владимирович.... Принес ты горе в каждый дом.И россияне, и украинцы тебе "благодарны" !
26 октября 2022, 00:16
Можно было просто переплавить все бомбы и сдать в металлолом и на вырученные деньги все бы жили мирно и счастливо долгие годы, и украинцы, и россияне.
Гость
25 октября 2022, 17:25
Вовка бедоносец ! 😠
Гость
26 октября 2022, 07:31
Терпели все. "Лишь бы не было войны".А теперь мобилизация для простолюдинов. Вот как себя убедить, что Путин хороший ?? Я хочу и пытаюсь, но не получается !
Гость
25 октября 2022, 16:13
Уже никто и ничего от него не ждёт!
Гость
25 октября 2022, 17:04
Прошу отнестись с пониманием.
Гость
25 октября 2022, 17:02
Он опять что-то задумал объявить. готовимся.
Гость
25 октября 2022, 17:02
"в некоторых регионах план по призыву на душу населения в разы больше, чем в Москве". Это из вчерашнего материала здесь же. Но мне почему то кажется что ни Мишустин , ни Собянин об этом ничего не скажут, равно как и о том что у Собянина есть деньги выплачивать частично- мобилизованным москвичам по 50 т.р ежемесячно, а у других регионов есть полномочия и "получат дополнительные полномочия для реализации задач..."
Гость
25 октября 2022, 21:53
Зима уже, а они только шить собрались, вояки
Гость
26 октября 2022, 07:34
Ну наконец-то, а то уже достали в каждом чате собирать носки, трусы, сапоги и картошку с морковкой.
Гость
26 октября 2022, 08:26
Мишустину надо сходить на Авито, там военного барахла много продается. А потом задать себе вопрос, как оно туда попадает.
Гость
25 октября 2022, 17:20
Больше оплёвывайте федеральную власть, Нижегородской области вообще ни копейки не дадут. Спасибо нн.ру.
Гость
25 октября 2022, 17:32
А чтобы больше дали, надо пресмыкаться и лебезить?)
Гость
25 октября 2022, 18:07
Повторяешься,было уже.
Гость
25 октября 2022, 20:22
Гость
25 октября 2022, 20:22
Повторяешься,было уже.
а ты все комменты на этом сайте читаешь? вот похвально.
Гость
25 октября 2022, 17:53
Ого! Сколько здесь ЗАПАДЛОидов😁 Запомните☝️: ЗАПАД, ЗАПАДНЯ И ЗАПАДЛО - однокоренные слова!
Гость
25 октября 2022, 19:04
Да вы батюшка философ.