Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Никитин провел первый оперштаб по уровню базовой готовности. Он потребовал пресечь распространение фейков
Никитин провел первый оперштаб по уровню базовой готовности. Он потребовал пресечь распространение фейков

Семен
22 окт 2022 в 18:41

Полностью поддерживаю губернатора ! Сначала людей пугали фейками о пандемии. Потом, фейками о... и так понятно о чем. Попытки развенчать фейки зачастую оборачиваются статьёй. А, уж, фейки, тиражируемые государственными СМИ - это какая-то массовая атака на сознание граждан . Нужно с этим заканчивать. 👍

Нижегородцы
22 окт 2022 в 13:31

Прогулки дальше километра от дома запрети! И занятия спортом тоже! А главное - намордник на кассах ! И QR-коды обязательно ! Готовность должна быть "эффективной" ! 😂😂😂

Гость
22 окт 2022 в 15:05

Вся полиция и скорая помощь должна ездить с мигалками и сиренами. Чтобы народ напрягать и кошмарить. Как при "пандемии". ))

Гость
22 окт 2022 в 16:11

Глеб Сергеевич, пишите по-русски! Фейк - это ложь по сути.

Гость
22 окт 2022 в 16:10

Фейки - главная угроза?

Гость
22 окт 2022 в 16:28

Никитин прав ! С фейкометами нужно нещадно бороться ! А то - "Конституция неприкосновенна" ," пенсионной реформы не будет" , " мобилизации не будет" и т.д. Люди не знают кому верить и чего ждать завтра !

Анна
22 окт 2022 в 17:00

По поводу фейков - в точку ! Давно пора ! Включишь телевизор - сплошные фейки !!!

Хрюша-Поросюша
22 окт 2022 в 22:29

Я правильно понял? Если произошла авария, то говорить надо не говно, а фекальные воды? Вот только....как быть с транспортом? Чиновники сказали, что все хорошо! А жители не очень! Кто врёт? Чиновники или жители?

Толян
23 окт 2022 в 22:07

У каждого на лбу должна быть буква Z . Иначе приедет отряд росгвардии и заломают ! 😂

Хрюша-Поросюша
23 окт 2022 в 22:33

Как так то? Под Белгород и Курск....строят укрепления? Армия РФ разбита? Украина на нас идёт? А ВКС РФ....без самолётов? Почему Су - 27 и его производные 30, 33, 34,35,37....падают? А где МИГ, который на НАЗ Сокол собирали?

Гость
22 окт 2022 в 15:20

Комментаторы нн.ру ополоумели. Сначала свихнулись журналисты, потом их паства.

гость
22 окт 2022 в 14:45

может кто знает, где найти указ о начале проведения сво?

Гость
24 окт 2022 в 16:09

Не ходите в военкомат. Хороший повод напомнить, что неявка в военкомат по повестке, если вам ее вручили, грозит максимум штрафом в 500 - 3000 рублей. Если повестку прислали по почте или в мессенджерах, ее можно просто проигнорировать