Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Глеб Никитин уволил руководителя павловского МФЦ, обвинив ее во лжи
Глеб Никитин уволил руководителя павловского МФЦ, обвинив ее во лжи

22 окт 2022 в 18:30

Губернатор столкнулся с ложью чиновника и так возмутился. А что делать гражданам, которые с ложью чиновников сталкиваются постоянно?

22 окт 2022 в 23:48

А разве муж не может быть реальным посетителем?

Гость
22 окт 2022 в 13:29

Глеб Сергеевич, у вас всё правительство врёт! Особенно Бочаров с Ушаковым. Не говоря уже о Люлине и прочих депутатах.

Гость
22 окт 2022 в 11:51

Браво, жаль, что Вас не прокатили мимо 7-й школы, 15 лет живу - ни разу не побелили фасад, сделали несколько окон, у других кирпичи вываливаются и ведь какая - то подписывает акты о приёмке к каждому учебному году. ДУК под предводительством шалбина - песня. Давно пора Павловом заняться.

Гость
22 окт 2022 в 15:18

Люлин говорил, что без опыта срочной службы не призывают.
Ждём приказа

Гость
22 окт 2022 в 17:06

Врет президент про пенсионный возраст, мобилизацию, как с ним быть......А в Павлове рука руку моет

Гость
23 окт 2022 в 03:47

хдопаю в ладоши стоя

Хрюша-Поросюша
23 окт 2022 в 11:30

Вопрос вопросов! Почему, чтобы решить проблему с ЖКХ население не надеется ни на жилинспекцию, ни на губернатора, ни на прокуратуру....а звонит в приемную Путина?

Гость
23 окт 2022 в 14:33

А может просто место очистили для своих людей?))))

Гость
24 окт 2022 в 07:19

Вы не поняли - в Павлово на таких местах "НЕСВОИХ ЛЮДЕЙ" нет . Чужие здесь не ходят - на тёплые места сватьев, братьев и прочих деток хватает. Обращались в МФЦ прошлой осенью, работали 3 окна и стояли толпой в холодном тамбуре, (ковид !) в операционный зал пускают по одному. По пятницам лучше вообще никуда не соваться, в ПФР можете с обеда никого не дождаться.....В новой больнице типа лежала в одноместной палате, в онкологии , пока после манипуляций в первый же день не обнаружила, что нас несколько .Хотелось бы кого-то похвалить, ну не могу вспомнить..