перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Чиновники Краснооктябрьского района собираются приобрести легковушку бизнес-класса за 3,4 млн рублей

Гость
21 октября 2022, 10:15
Им надо УАЗ Патриот..по селам ездить и деревням, а не седан. Раньше в сельской местности председатели всегда ездили на уазиках, потому что действительно ездили по проблемам - то сенокос проверить, то на уборку урожая, то в дальние деревушки глухие... а сейчас лишь бы жопу грело?
Гость
21 октября 2022, 10:18
В нынешний УАЗик надо будет вложить столько,что он будет дороже запрошенной суммы в три ляма.
21 октября 2022, 10:28
Гость
21 октября 2022, 10:28
В нынешний УАЗик надо будет вложить столько,что он будет дороже запрошенной суммы в три ляма.
У тебя кроме трамвайного билета никогда ничего не было - откуда ты знаешь.
Гость
21 октября 2022, 12:34
21 октября 2022, 12:34
У тебя кроме трамвайного билета никогда ничего не было - откуда ты знаешь.
Чудаки диванные вроде тебя рассказывали,а им бабки у подъезда на лавочке.
Гость
21 октября 2022, 10:29
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Гость
21 октября 2022, 12:33
Да ,нужен внедорожник,например Паджеро Спорт,он собирался в Калуге,то есть машина Российская.
Гость
21 октября 2022, 08:50
Что поделаешь,обыкновенная Шкода Кодиак сейчас стОит от трёх миллионов и выше.Инфляция однако...
Гость
21 октября 2022, 09:39
А что им мешает патриотично ездить на УАЗ - Патриоте???
Гость
21 октября 2022, 09:57
Гость
21 октября 2022, 09:57
А что им мешает патриотично ездить на УАЗ - Патриоте???
Если учесть сколько в него надо будет вложить,он будет ещё дороже.
Гость
22 октября 2022, 10:24
Гость
22 октября 2022, 10:24
Если учесть сколько в него надо будет вложить,он будет ещё дороже.
И чтоже в него для нужд АДМИНИСТРАЦИИ, нужно будет вкладывать? Багажник, лесенку, шноркель, бампера, пороги, лебёдку, лифт, балку, доп бак, спальник, фен? Имже не в грязи по стёкла или в экспедицию
Гость
21 октября 2022, 11:02
Считай, народ оплачивает всё это.
Гость
21 октября 2022, 12:01
Орпп
Гость
21 октября 2022, 10:03
а чего не ВАЗ... чиновники так ратуют за него... ездите на нем..
Гость
21 октября 2022, 11:50
У кого что в приоритете, тот то и подогревает.
Гость
21 октября 2022, 12:04
Какой бизнес-класс за 3.4 млн)))) Вы не в теме вообще
Гость
21 октября 2022, 14:08
Ну и? Сейчас жигули веста по 2.5 продают
Гость
21 октября 2022, 15:15
спасибо что исправили ошибку. Не Краснобаковский, а именно Краснооктябрьский😁
Гость
21 октября 2022, 15:20
у нн.ру задача - ежедневно всех стравливать.