перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Кулебакскую чиновницу уволили после угроз в адрес мобилизованного

5 октября 2022, 17:01
Учить таких чинуш можно только на фронте, а не увольнением.
Гость
5 октября 2022, 17:13
Такое впечатление, что их прям по спецконкурсу какому то набирают, где главное умение - хамить гражданам .
5 октября 2022, 19:42
гость 2, этому есть вполне научное объяснение
Гость
5 октября 2022, 17:00
Не кажется ли вам, что увольнения уже давно недостаточно? Как плюнуть в лицо кому-то - так они руководители, а как ответить за слова, так увольнение и новая должность.
Гость
9 октября 2022, 10:16
Согласнс, надо было еще как-то наказать.
Гость
5 октября 2022, 16:48
А уголовная статья где?
Гость
5 октября 2022, 16:51
Прачечная... А по статье за дискредитацию ее не хотят прополоскать?
Гость
5 октября 2022, 17:04
Слабоватое наказание для вполне явного преступления.
Гость
5 октября 2022, 17:19
Теперь её на подобную должность, но в другом месте?
5 октября 2022, 19:36
Да, "культура" из неё так и прёт...
Гость
5 октября 2022, 18:05
и сразу же на тёплое место устроили,красота
Гость
5 октября 2022, 17:23
Пора статью вводить, уголовную, за такие действия.
Гость
6 октября 2022, 09:14
У нас 100% таких чинуш, тут нечему удивляться. Совсем поехали от безнаказанности и безответсвенности.
Гость
5 октября 2022, 19:03
Травить наших ребят, это не только подлость, а дискредитация армии. Чиновница должна понести уголовное наказание.
Гость
5 октября 2022, 16:46
За что боролась,на то и напоролась.
Гость
5 октября 2022, 17:16
А за что боролась эта тётка?
Гость
5 октября 2022, 18:43
И где заявление о направлении добровольцем на СВО?
Гость
6 октября 2022, 11:19
Статью за дискредитацию армии приняли недавно и уже обкатывают. Думается, что это как раз тот случай. Однако, тут скорее всего сработает "Своих не бросаем" у той самой партии. Другую должность быстренько подгонят.
5 октября 2022, 17:05
Теперь либо медсестрой, либо маркитанкой к нашим дорогим парням на фронт, пусть чинуши искупают....
Гость
5 октября 2022, 19:07
Бестыжая какая, как людям она в глаза смотреть
Гость
6 октября 2022, 14:07
злобой своей подавись, стыжая
Гость
8 октября 2022, 18:47
Гость
8 октября 2022, 18:47
злобой своей подавись, стыжая
Ты та самая чиновница?)))))
Гость
9 октября 2022, 19:34
Гость
9 октября 2022, 19:34
Ты та самая чиновница?)))))
это ты та самая чиновница.
Гость
5 октября 2022, 18:44
Она поди член ЕдРа - на фронт её, искупать вину
Гость
6 октября 2022, 17:08
Такому отношению чиновницы нечего удивляться. Они все так к людям относятся, начиная с самого главного в кремле, только всё это делается не вслух и не на показ.
Гость
6 октября 2022, 12:14
Вот такие новости читать приятно, а можно было и в командировку отправить, на помощь нашим.
Гость
6 октября 2022, 16:15
Через неделю примут обратно, может даже прям на ту же должность
Гость
5 октября 2022, 19:38
Новогодняя статья
Гость
6 октября 2022, 09:42
На передовую ее и ее родственников!
Гость
9 октября 2022, 10:15
Зэчка
Гость
9 октября 2022, 13:35
Не увольнять, а мобилизовать. Легко она отделалась за свой поступок.
Гость
10 октября 2022, 18:16
даму уже устроили на другое тепленькое место?
Гость
24 октября 2022, 18:38
Не только уволить Светлану Новикову, но и завести уголовное дело (посадить)!
Гость
5 февраля 2023, 23:35
Ее сейчас уволили по требованию народа, а затем найдут теплое местечко ( например в школе) и будет она дальше такую вот культуру нести в люди и сыночка ее пристроят, как это водится. Таких надо навсегда лишать возможности работать в госорганах!
Гость
5 октября 2022, 21:22
Собрание культурологов нн.ру))))))))))))))))