перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Ты забитый детдомовский мальчик»: кулебакские политики нахамили мобилизованному

5 октября 2022, 11:59
Начальник отдела культуры?... Я, конечно, понимаю, что с культурой у нас в стране все очень плачевно нынче, но что настолько?!. Нормальные у нас"люди" (да, именно в кавычках) культурой заправляют.... Светлана Новикова, начальник вы наш отдела культуры... Не противно по утрам в зеркало смотреть, гоняя подобные мыслишки в своей головушке?
5 октября 2022, 15:01
Почитав высказывания человека, отвечающего, в некотором смысле, за культуру, хочется рыдать. Убожество, отсутствие интеллекта... Тюремная культура.
5 октября 2022, 11:20
То, что есть на самом деле в голове у этих «возвышенных», то и вылетело наружу в этой переписке. Что они на самом деле думают и чувствуют по отношению к нашим солдатам, то они и высказали. А слово то не воробей, хоть как теперь оправдывайся. Безусловно, эти «деятели» заслуживают наказания.
Гость
12 октября 2022, 18:23
Да, обычно так и бывает... наказывают.. они просто всплывают на другом месте в других креслах....
Гость
5 октября 2022, 13:03
Артёмка думает, что его словам хоть кто-то поверит, его извинениям. Странно и то, что до сих пор не показал пример и не ушёл добровольцем, чтоб не как девка, а как тот самый мужик или кто ещё.
Гость
5 октября 2022, 11:12
Жесть, два местного розлива царька возомнили себя силой. Интересно как через пол-года запоют
Гость
5 октября 2022, 12:52
Знаете почему этот гадюшник зашевелился? Потому что по закону местные валсти должны обеспечивать мобилизованных всем необходимым, в том числе едой, им за это идут субвенции из бюджета
Гость
5 октября 2022, 11:00
Двое деревенских с особенностями в развитии возомнили себя властью. "Чудны крестьянские дети"
5 октября 2022, 10:34
Веснина на передней край с автоматом а Новикову санитаркой, делов то, за базар надо отвечать
Гость
12 октября 2022, 18:25
пожалейте раненых...."санитаркой"
Гость
5 октября 2022, 10:19
Завертелся, о безопасности он печется, как же. Противно слушать отмазки эти, никакого уважения ни к бойцам, ни к людям. Член партии, небожитель, не ровня челяди этой.
Гость
5 октября 2022, 11:41
Анатолий Инкерман,
Гость
5 октября 2022, 11:14
Ну вот этим и всё сказано! Отношение к народу на лицо!!!
Гость
5 октября 2022, 12:50
Вот истинное отношение чиновников .
Гость
5 октября 2022, 10:45
поменять их местами
Гость
5 октября 2022, 14:33
Сильно сократить стадо чиновников давно пора. В полной уверенности пребывают, что они зачем-то нужны народу, который их кормит.
Гость
5 октября 2022, 19:09
Сама сыта и спит то в теплой постельке...,за кого воюют наши ребята?за кого голову сложит солдат?
Гость
5 октября 2022, 15:45
Ожидаемый результат служебной проверки: Дело закрыто, виновные не найдены
6 октября 2022, 13:19
Скорее всего, будет, как в анекдоте:".. в результате проведённой проверки было установлено, что в столкновении машин губернатора и прокурора области виноват дворник Хаким.."
Гость
5 октября 2022, 15:52
Лысого тоже отправьте туда,да и мадам не помешает поработать уборщицей в госпитале.
Гость
5 октября 2022, 14:09
Всех чиновников и депутатов на первую линию фронта.
Гость
5 октября 2022, 15:22
Чинуши во всей красе , как обычно
Гость
5 октября 2022, 15:39
Посмотрим, что кроме порицания будет этим чинушам
Гость
5 октября 2022, 20:33
Этих чиновников зажравшихся тоже на передовую, найдут им там работу по душе пусть побудут с народом.
Гость
6 октября 2022, 11:38
Проблема начинается сверху.В нормальных регионах губернаторы здорового человека отменяют новогодние мероприятия,чтоб солдат экипировать на эти деньги,а в Нижегородской области Столица Закатов важнее чем все
Гость
5 октября 2022, 11:09
Думаю, скоро появится 2 новых добровольца из Кулебак👍😁
Гость
6 октября 2022, 15:29
Даже возможно отчитались что всё потрачено и освоено. А средства прикарманили.
Гость
6 октября 2022, 15:33
В нашей стране так, сначала кто-то за счёт бюджета армии обогащается на миллиарды и сидит потом на домашнем аресте в своей огромной квартире, клипы записывает, а потом военные всё покупают за свой счёт. Это не побираться, это позор системе! Кадровые военные не обеспечены всем в полной мере, что уж говорить об экстренно мобилизованных?
Гость
6 октября 2022, 10:30
Очень надеюсь двух госчиновников уволят по статье. Светлана Новикова, начальник отдела культуры Кулебакской администрации, и Артём Веснин, член партии - уверена, что таких чиновников много. А выговор надо сделать и тем, кто их назначал.
Гость
9 октября 2022, 09:26
Что себе вообще позволяют эти чиновники, в адрес парней, которые их же и защишают. Снимать с должности с волчьим билетом надо таких чиновников.
Гость
9 октября 2022, 11:56
Противно читать! Ну ничего, придёт и наше время!
Гость
9 октября 2022, 12:44
а за такое можно диплома лишить работницу из культуры ???ну и им работникам взрослым дядям и тетям нечем заняться чем унижать человека в переписке .?
Гость
9 октября 2022, 12:48
А то что написала это бывший начальник это реально статья И если спустят с рук ей или условный дадут будет обидно .Взрослому человеку женщине нельзя так глумиться над людьми .
Гость
9 октября 2022, 13:30
Мобилизовать Веснина и Новикову. Вот тогда и послушаем их точку зрения.
Гость
9 октября 2022, 14:50
Да зажрались все эти главы администраций и все остальные!они нас было считают!на своей шкуре испытала!чистка нужна!увольнять и ставить нормальных,умных,честных людей!
Гость
12 октября 2022, 09:18
Причем здесь деревня и крестьянские дети?
Гость
14 октября 2022, 15:40
Пока чиновники разных уровней сидят глубоко в тылу, прикрываясь своей неприкосновенностью, ждать от них хорошего не приходится. Отправить всех на передовую, потом посмотрим, как изменится их мнение и отношение.
Гость
29 октября 2022, 13:43
Пора призывать районных чиновников
Гость
24 января 2023, 09:29
Вот некоторые говорят выгнать их из страны. Да мы им только жизнь облегчили, наоборот никуда не выпускать, пусть живут,пусть на них показывают пальцем.
Гость
5 октября 2022, 14:21
Александр Лащенкин. Запомните, женщины, и не связывайтесь. Вы всегда у него будете виноваты, а он будет по стране побираться.
Гость
6 октября 2022, 14:20
да уж, чуть что, вашу личную переписку отправит журналистам.
Гость
6 октября 2022, 22:04
Гость
6 октября 2022, 22:04
да уж, чуть что, вашу личную переписку отправит журналистам.
Это не личная переписка. Это чиновники написали.
Гость
10 октября 2022, 12:17
что бы армия наша не побиралась, воруйте из бюджета поменьше
Гость
5 октября 2022, 17:37
Эта парочка ничем от остальных не отличается, за что их наказали
Гость
5 октября 2022, 14:48
он побирался, ему на это указали. и правильно сделали.
Гость
6 октября 2022, 05:44
Светлана Новикова, залогиньтесь
Гость
5 октября 2022, 11:11
Вояка* извинился, но номер карты обязан удалить.