перейти к публикации

22 комментария к публикации

Дочь журналистки Славиной получила повестку после одиночного пикета в память матери

Гость
5 октября 2022, 08:36
опять осень, не давайте мурахтаевым спичек
Гость
5 октября 2022, 08:36
осень обострение
Гость
4 октября 2022, 15:33
Я вот понять не могу, что движет такими людьми?)) Какой пикет, куда поперлась то?! Памяти матери? Ну так сиди дома, накрой стол, собери подруг, родных, сидите вспоминайте какая она была, как мать например, каким человеком была для близких. Короче мне не понять этих людей, что кому пошла доказывать, не ясно))
4 октября 2022, 15:35
Тем более, что подавляющее большинство нижегородцев знать не знали, кто такая Славина.
Гость
4 октября 2022, 15:47
4 октября 2022, 15:47
Тем более, что подавляющее большинство нижегородцев знать не знали, кто такая Славина.
Не стоит говорить от имени подавляющего большинства нижегородцев. Знали ее многие, и губернатор в том числе.
4 октября 2022, 16:12
Гость
4 октября 2022, 16:12
Не стоит говорить от имени подавляющего большинства нижегородцев. Знали ее многие, и губернатор в том числе.
Так и шла бы перед его окнами пикет устраивать.
4 октября 2022, 16:02
А что, дочура еще не уехала? И кому нужна эта Славина? При жизни и при смерти-то малочисленной кучке народу интересна, поклонников овального. А уж теперь еще пикеты памяти- смех вообще. Повестку ей санитаркой в госпиталь прифронтовой, а не в полицию
Гость
4 октября 2022, 17:45
Сам то уже там,воюешь? или кнопки на диване давишь?
Гость
4 октября 2022, 17:47
Сам откуда пишешь? Из Казахстана или Грузии?
Гость
4 октября 2022, 17:53
То есть защищать Родину быть медсестрой среди мобилизованных наказание? Фига ты патриот!
5 октября 2022, 14:17
Ну да, как еще мать-то помянуть...
Гость
4 октября 2022, 23:11
Лиман сдать, это не дискредитация армии, а вот одиночный пикет, от него прям вся армия дискредитируется . Власти просто дрищут.
Гость
4 октября 2022, 19:39
Похоже, дочь решила сделать профессию оппозиционерки режиму наследственной, семейной. Видимо, неплохая профессия(для неё). Для этого надо быть в тренде и засветиться на Западе с нужной темой вовремя. Почему она не выходила с плакатом против обстрелов из пушек и ракетами мирных граждан Донбасса, да и сейчас не торопится-вопрос. Надо быть последовательной. Или она думает, что её мать бы не возражала?
4 октября 2022, 20:46
А она должна была испугаться и замолчать? Ну не все же такие. А в Донбасс следовало еще 8 лет назад миротворческие силы ООН ввести для защиты мирных граждан. Но увы.
Гость
5 октября 2022, 14:17
5 октября 2022, 14:17
А она должна была испугаться и замолчать? Ну не все же такие. А в Донбасс следовало еще 8 лет назад миротворческие силы ООН ввести для защиты мирных граждан. Но увы.
Это вы вчера милость к падшим призывали? И чувства добрые лирой пробуждали? а сегодня вернулись к хамству...впрочем, после ваших отчаянных попыток выгородить предателя семьи и родины такое двумыслие неудивительно
Гость
4 октября 2022, 23:17
Смешно, когда охранники законодательного собрания корчат из себя защитнегов путена...