перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Первые мобилизованные из Нижегородской области отправились в зону спецоперации

29 сентября 2022, 16:31
А как же обещанная боевая подготовка? Решили на месте обучать?
Гость
30 сентября 2022, 01:33
Ага, Рэмбо по бразильской системе
30 сентября 2022, 00:43
Неделя вместо обещанного месяца? Ускорение однако.. Только гласности и хозрасчета еще не хватает. Типа «Предлагаю нАчать».
29 сентября 2022, 18:31
Может они в учебный центр отправились? В зону спецоперации не прошедших подготовку вроде обещали не направлять.
Гость
29 сентября 2022, 16:05
А обещали 3 месяца учебки. Т.е. Парней прямо из офисов дали автомат и сказали- идите стрелять. И потери после таких действий не увеличатся, да?
Гость
30 сентября 2022, 11:48
Это хорошо еще что дадут автомат.
Гость
29 сентября 2022, 16:00
А как же месяц на подготовку?
Гость
29 сентября 2022, 18:27
То есть, я правильно понял, что свежемобилизованных без всякой подготовки, сразу в зону СВО послали? Если это так, то это - преступление.
Гость
29 сентября 2022, 16:01
Уже подготовили ? Быстро.....
Гость
29 сентября 2022, 16:23
Ужас. Как страшно.
Гость
29 сентября 2022, 18:30
И сколько дней (не дней, не месяцев) шла военная подготовка этих мобилизованных? Почему идет снабжение спальными мешками, в армии нет своих мешков?
Гость
29 сентября 2022, 16:12
А как же подготовка 1 месяц?
Гость
30 сентября 2022, 16:16
Там же, где и пенсионный возраст.
Гость
29 сентября 2022, 16:04
и когда же успел пройти обещанный месяц на доп. обучение и боевое слаживание???
Гость
29 сентября 2022, 16:20
А что уже они подготовку прошли? Меньше недели.
30 сентября 2022, 08:50
Что за армия теперь, если всю амуницию покупать за свой счет?
Гость
30 сентября 2022, 16:15
Нам обещали много чего : пенсионный возраст не повышать, конституцию не трогать, на новые сроки не идти. И где эти все их обещания : спусли в унитаз.
Гость
29 сентября 2022, 18:25
Просто как факт, моего брата увезли из области ещё с понедельника на вторник, и их там гораздо больше, чем вы пишите!А уже сегодня их отправили из расположения части в район боевых действий! Они вчера всё утро ждали Никитина, а приехал его заместитель! Никакой поддержки оказано не было! Брат так и сказал, видимо если привезут что то, то уже не нам! Конкретно в их части не было обуви и даже кружку пришлось покупать самому!
Гость
30 сентября 2022, 07:38
Дров, говоришь,наколоть? А слабо газ провести???
Гость
30 сентября 2022, 09:21
Дров наколоть , говоришь, а газ провести слабо?
29 сентября 2022, 19:38