перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Информация о том, сколько человек пришли в военкоматы Нижегородской области, засекречена

27 сентября 2022, 20:28
Министр обороны общее число плана на частичную мобилизацию назвал, а количество мобилизованных в регионе засекречено. Во как.
Гость
28 сентября 2022, 00:28
Ты не понял, 24 числа сказали придти без повестки
Гость
28 сентября 2022, 11:49
Гость
28 сентября 2022, 11:49
Ты не понял, 24 числа сказали придти без повестки
И почему это секрет? Что тут тайного- сколько людей уточнили свои данные в военкомате? Непонятна эта секретность. Если только вообще никто не пришёл...
Гость
27 сентября 2022, 21:13
Видимо, холопам ничего знать не надо. Просто что сказано, то и выполняйте!
Гость
28 сентября 2022, 09:45
Приказы не обсуждают.Их выполняют.Или в армии не служил???
28 сентября 2022, 12:30
Гость
28 сентября 2022, 12:30
Приказы не обсуждают.Их выполняют.Или в армии не служил???
а он из армии пишет?
28 сентября 2022, 13:23
Гость
28 сентября 2022, 13:23
Приказы не обсуждают.Их выполняют.Или в армии не служил???
Вот тебе приказ: иди и спрыгни с моста. Не обсуждать. Выполнять.
27 сентября 2022, 17:06
Это новость?
Гость
27 сентября 2022, 19:15
Мир абсурда. Информация о вашей мобилизации засекречена, но если выо ней что-то узнаете - посадят.
Гость
27 сентября 2022, 20:08
Очень секретную информацию озвучил военком Семеновского района
Гость
27 сентября 2022, 17:44
Чтобы выдать....ГТРК нижний Новгород 26.09.2022 ...." Нижегродцы заметили улучшения в работе общественного транспорта!"
27 сентября 2022, 17:57
Хрюша- Поросюша, завтра с отпуска выйду, заценю вечером 😂
Гость
28 сентября 2022, 09:45
Люди боятся и переживают , почему нельзя сказать про количество и окончания , чтобы снизить уровень стресса , каждый день ожидаем повестки , очень тяжело
28 сентября 2022, 13:24
Чтобы снизить уровень стресса достаточно вывести войска с территории Украины.
Гость
27 сентября 2022, 17:41
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Даже не сомневался!
Гость
27 сентября 2022, 18:00
Военная тайна.
Гость
28 сентября 2022, 11:47
А это не означает, что просто без повестки никто вообще не приходил? По логике- что скрывать число пришедших для уточнения своих данных? Зачем и от кого?
Гость
28 сентября 2022, 13:09
Есть мнение....подвиг....это результат преступной деятельности! В истории России.....1 винтовка на 3х!
Гость
28 сентября 2022, 19:15
Это для того, что бы никто не узнал сколько мобилизовали по всей стране : 300 тыс или лимон.
Гость
28 сентября 2022, 19:49
Мне вот интересно! Где расположено японское море зеленского? На картах его не нашел? Известия выдали! И ещё! А что такое онф? И кого он представляет? По ОТР главные эксперты по мобилизации!
Гость
28 сентября 2022, 09:44
Всё,что касается армейской информации должно иметь свой статус секретности.Вы не в аквапарк собираетесь плавки протирать.