перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэр Арзамаса объявил «трудовую мобилизацию» в городе

24 сентября 2022, 15:36
24 сентября 2022, 21:06
Началась инициативная отсебятина чиновников. Зарплаты повышать не пробовали? Условия труда улучшить?
Гость
24 сентября 2022, 15:51
Установите привлекательный уровень заработной платы, наладьте социальную сферу - к вам, Александр, без всякой мобилизации и больше 1000 придет. Но это же сложно, деньги есть только на компенсации да разовые выплаты...
Гость
24 сентября 2022, 19:49
да на зарплаты себе, любимым
Гость
24 сентября 2022, 22:26
Приходите к нам в рабство за еду
Гость
24 сентября 2022, 21:14
Вопрос вопросов! Как так считали перед 24 февраля, что выясняется, что перед 21 сентября воевать нечем? Почему тогда мантуров пошел на повышение? Почему.....основа военной техники .....программное обеспечение стали разрабатывать только сейчас? Чем все это время минцифры занималось? И таких вопросов .....тьма тьмущая! Да! Лада....никому не нужна, да и собирать не кому! Поддержка автопром а!
Гость
25 сентября 2022, 13:21
Надеялись противника шапками закидать.
Гость
25 сентября 2022, 14:32
Гость
25 сентября 2022, 13:21
Надеялись противника шапками закидать.
Идёт вялотекущее повышение ЖКХ! Вот чего мэр длиться?
Гость
24 сентября 2022, 21:14
Зарплату нормальную платить пробовали, мобилизаторы?
Гость
24 сентября 2022, 16:26
БЕСПЛАТНО!
Гость
25 сентября 2022, 11:02
Мужиков призовут и у станка будут женщины и дети стоять? Случаи, когда женщины выходят протестовать против мобилизации их мужчин, несмотря на то, что их задерживают (порой грубо), штрафуют, а то могут и что похуже, показывает, что женщины еще остались "в русских селениях"
Гость
24 сентября 2022, 16:02
Т.е. сначала мы это самое ОПК разваливаем, а потом призываем всех "поднять страну"
Гость
25 сентября 2022, 10:15
И не просто целенаправленно разваливались предприятия, но и людей всеми неправдами выдавливали "за проходную". Я тоже через это прошел (не в Арзамасе конечно). Грубейшим шантажом, незаконно принудили к "соглашению сторон", оформив подложные "документы". Хотя зарплата была не такая и большая, по тем временам 600 зеленых, не много, не мало. А теперь "вы нам очень нужны!". Да мне лично наплевать, что "очень нужен" кому-то. Попробуйте заинтересовать, а я посмотрю на конкурирующие предложения. С каждым годом спецов моего уровня все меньше и меньше
25 сентября 2022, 12:08
Гость
25 сентября 2022, 10:15
И не просто целенаправленно разваливались предприятия, но и людей всеми неправдами выдавливали "за проходную". Я тоже через это прошел (не в Арзамасе конечно). Грубейшим шантажом, незаконно принудили к "соглашению сторон", оформив подложные "документы". Хотя зарплата была не такая и большая, по тем временам 600 зеленых, не много, не мало. А теперь "вы нам очень нужны!". Да мне лично наплевать, что "очень нужен" кому-то. Попробуйте заинтересовать, а я посмотрю на конкурирующие предложения. С каждым годом спецов моего уровня все меньше и меньше
Как с меня списал)))
Гость
25 сентября 2022, 13:43
Зарплату не пробовали повышать, говорят помогает....
Гость
26 сентября 2022, 10:51
бессовестно врут(С)
Гость
26 сентября 2022, 10:50
в городе с проблемой найти работу? правильное решение!
Гость
26 сентября 2022, 15:57
Ты уже там?
Гость
24 сентября 2022, 15:58
Интересно, что же в моем комментарии "модератору" не понравилось...)
Гость
24 сентября 2022, 20:23
Страна летит в бездну
Гость
25 сентября 2022, 09:09
Берём администрацию района и строем на завод.
Гость
25 сентября 2022, 11:35
Пусть вначале нормальные деньги начнут платить))). Сейчас на дворе дикий капитализм и никто вам ничего не обязан, мэр Александр. Заинтересуйте специалистов. Нас с каждым годом все меньше и меньше