Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Нижегородской области военком приказал полиции увести мужчину, спросившего о мобилизации 20-летних
В Нижегородской области военком приказал полиции увести мужчину, спросившего о мобилизации 20-летних

Задний Новгород
24 сент 2022 в 15:06

Это какое сложное положение?
Или все идет уже не пл плану?

Гость
24 сент 2022 в 14:49

а почему военкомов не берут?

Колёсиков
24 сент 2022 в 15:33

"Нам другого выбора просто не оставили, и все вы это знаете»заявил глава военкомата Семеновского округа Нижегородской области Юрий Вавилов. Очень интересно у депутата Единой России получается. Сначала говорит выбора НАМ не оставили, а потом почему то ВЫ это знаете. А почему не МЫ это знаем? Да ещё такое брезгливое отношение к родителям. Он бы ещё объяснил почему выплаты мобилизованным разнятся от региона к региону, кстати.

Гость
24 сент 2022 в 14:35

Военком ПРИКАЗАЛ полиции? Эт как?

Елена
24 сент 2022 в 19:06

Я не понимаю,зачем забирают ночью,причем,это кругом,у знакомой сына единственного забпали,ее увезли в больницу с инфарктом,а вчера молоденького мальчишку привезли в гробу в уренский район,три месяца воевал всего,ребенок остался,где то около году малышу

Гость
24 сент 2022 в 15:47

Почему Нижегородская область опять впереди всей России
. Мы пошли на цифру, наплевать на людей. Зачем выдергивать ночью, у нас, что 30 года 20 века вернулись.? Люди идут и хотят, только не нужно с ними так обращаться. Наше руководство решило перевыполнить нормы призыва, а кто из них идёт туда по призыву? Очень интересно.

Нина
25 сент 2022 в 13:15

Это ВАШИ интересы, господин песков и вы, прежде всего, отправьте туда своего сына и сами вслед за ним в догонку.

???
24 сент 2022 в 18:56

Журналисты, пишите Шойгу С.К., задавайте вопросы. Вмешивайтесь, чтоб наших мальчишек 20-летних не отправляли участвовать в спецоперации. Направляйте свои запросы и прочее.

Гость
24 сент 2022 в 14:43

Где видео? Мы должны вам на слово верить?

24 сент 2022 в 15:56

Так у нас выполняются приказы главнокомандующего... неважно, подходишь ты под указанные критерии или нет, никому дела нет

Оля
24 сент 2022 в 17:12

теперь есть "500-е", которые в мирное время получали военую зарплату и др.ничтяки, а сейчас?

Игого
24 сент 2022 в 16:23

основания то у военкома были? или частичные?

Елена
24 сент 2022 в 20:39

Почему то мои комментарии не публикуют

Хрюша- Поросюша
24 сент 2022 в 21:07

Глава Якутии подтвердил, что мобилизация идёт с нарушениями! И многодетным отцам повестки вручили и ограниченно годных призывают!

Оля
24 сент 2022 в 21:47

"Настоящая журналистика" всегда этим отличается

Гость
24 сент 2022 в 23:53

В телеграмме есть бот канал называется Мобилизация 2022, туда отправляйте такие ситуации, когда неправомерно отправляют на мобилизацию, пишите чётко: город, какой военкомат, ФИО, дата рождения и всю ситуацию. Там разбираются и помогают, бесплатно.

Волк
25 сент 2022 в 07:31

Все жалобы необходимо писать стоя на коленях и начинать словами "Смиренно умоляю..."

24 сент 2022 в 14:55

Освещаете ТГ-канал-фейкомёт "сирена", позор.