Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Родина позвала — то поеду, ладно». Репортаж о том, как провожают мобилизованных нижегородцев
«Родина позвала — то поеду, ладно». Репортаж о том, как провожают мобилизованных нижегородцев

Гость
24 сент 2022 в 09:36

Где депутаты и дети их ? Где разные чинуши ? Попрятались как зайцы ? Где силовики добровольцы ?

ГостьЯ
24 сент 2022 в 08:52

Где депутаты?

Нина
24 сент 2022 в 14:30

А точно позвала Родина, а не кто-то другой, например, резиновая............

Гость
24 сент 2022 в 09:30

Самое главное, а в чём может быть победа? Вот, что должны ВС РФ сделать, чтобы можно было сказать что всё?

ГостьЯ
24 сент 2022 в 07:01

Все не правильно-если принесли повестку просроченную, даже и на 20 минут- не брать, написать на ней что она вручена с просрочкой. И пока не принесли новую- бежать из города, из страны. Надо пожалеть и себя, и девушку, и мать!!!!

23 сент 2022 в 23:12

Дай Б. силы, чтобы вернулись живые и здоровые!!!

Елена
24 сент 2022 в 18:57

Я не против,чтобы наши мужчины защищали родину,но как это делается сейчас,забирают ночью с постели,увозят,это нормально?у знакомой так сына единственнго забрали,она сейчас в больнице с инфарктом

ввп
23 сент 2022 в 23:56

Пропаганда обреченности: все равно проколят, все равно заберут...

3 мудреца
24 сент 2022 в 09:40

Страна рабов

Гость
24 сент 2022 в 08:38

что-то про Ковид никто не говорит...

Гость
23 сент 2022 в 22:28

Отпрыска Пескова что-то не видно. Видимо именно так надо поступать, он пример подаёт ))).

Гость
25 сент 2022 в 08:53

А пропаганда сделала свое дело... Как зачарованные идут. Жуть...

Ольга
23 сент 2022 в 23:10

Страшно!!!!вот слово ключевое!!!!!бросить семью,работу,жизнь мирную и за 20минут прибежать,а не то посадят?!!!!!!
За что так с нами,с нашими детьми,,,,,,,

Гость
25 сент 2022 в 15:34

Если большинство смирилось с тем, что могут умереть непонятно зачем в Украине, то чего тогда бояться, что могут посадить за протесты? Лучше сесть по легкой статье, так пострадаешь отстаивая свою жизнь.

СВЕТЛАНА.
23 сент 2022 в 22:10

АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ!!! Ждём дома с победой.

Гость
24 сент 2022 в 14:11

Парни мы с вами! Возвращайтесь быстрее и все живые и здоровые!

Гость
24 сент 2022 в 10:34

Я не верующий, но дай Бог живыми и здоровыми вернуться, у меня уже двух друзей не стало.

Гость
25 сент 2022 в 03:50

А где хваленое мощное оружие?

Гость
24 сент 2022 в 10:32

Автор фантазирует. Даже про утро и день пятницы пишет( 10утра). Хотя читаю статью в 9. Видимо поторопились с публикацией)

Гость
27 сент 2022 в 19:09

А что на нас кто то напал? Откого защищать?где мотивация?

слушатель и читатель
29 сент 2022 в 17:47

и про КОВИД ЗАБЫЛИ

слушатель и читатель
29 сент 2022 в 17:44

РОДИНА ОДНА НА ВСЕХ.!
ЕСЛИ ВЛАСТЬ - СЛУГИ НАРОДА, ЖИВУТ В ГОСУДАРСТВЕ НА ПОЛНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ, ВОТ ПУСТЬ СВОИХ СЫНОВЕЙ, ДОЧЕРЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ И Т.Б. СИЛОВИКОВ ,ПРИЗЫВАЮТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЕ ГОСУДАРСТВО. ВЕДЬ СПРАВЕДЛИВО ЖЕ!
А НАРОД У НАС САМ ЗА СЕБЯ В ОТВЕТЕ И НАХОДИТСЯ НА ОБОЧИНЕ - НА ГРАНИ ВЫМИРАНИЯ И ВЫЖИВАНИЯ
БЛАГОДАРЯ СЛУГАМ..." ГОСПОДАМ ХОРОШИМ"

Кася
1 окт 2022 в 23:12

а кто на них напал?

24 сент 2022 в 22:32

Какие прекрасные молодые люди!! Спасибо вам!! Храни вас Бог! От комментариев уши вянут!

Аморель
23 сент 2022 в 22:27

Отечества достойные сыны! Храни вас Бог!

Татьяна
24 сент 2022 в 12:47

Уважаемые авторы публикации! Если вы имеете целью поднять патриотический дух людей, тогда фразы интервьюируемых напишите на литературном языке... А то читаешь "чё", "ниче", "Родина позвала, ладно, пойду..."